Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор авто на свадьбу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2014 23:58    Заголовок сообщения: Выбор авто на свадьбу Ответить с цитатой

Мы долго жили вместе, я его всегда называла мужем, но вот решили оформить наши отношения так сказать официально. Мечтаю все учесть и чтоб свадьбой были все довольны. Хотя понимаю, что всем не угодишь. Но хотя бы мы с мужем. Лимузин не хочу, так как туда залезет куча людей и и постоянно под прицелом взглядов быть не хочется. Посоветуйте идею, как сделать и красиво, и чтоб много пафоса не нужного не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите себе машину представительского класса в ней и места хватит, и удобная она, и там будете вы, водитель, и свидетели. А всех остальных гостей рассадите в микроавтобус. Так меньше проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю… я думала может несколько одинаковых машин для близких гостей - родители, сестры-братья. А остальных уже в микроавтобус. Вот только с самими машинами не могу определиться, хочется красивую-красивую и удобную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вообще такую там поместитесь только вы с мужем и будет так как вы хотите))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что это за машина? Мне такая идея по душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda
Новичок


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Mercedes E-class W212 NEW - обожаю эти машины, как по мне так лучше мерса еще никто ничего не придумал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что такого уровня машины могут быть в прокате. Там мне кажется все что не жалко, если разобьют или еще что сделают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же, вы ошибаетесь. Как раз сейчас многие прокаты делают особый акцент на машинах представительского класса. В Тройке довольно большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2015 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не подумала, какие же они риски закладывают в аренду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 01:59    Заголовок сообщения: Re: Выбор авто на свадьбу Ответить с цитатой

Легруся писал(а):
Мы долго жили вместе, я его всегда называла мужем, но вот решили оформить наши отношения так сказать официально. Мечтаю все учесть и чтоб свадьбой были все довольны. Хотя понимаю, что всем не угодишь. Но хотя бы мы с мужем. Лимузин не хочу, так как туда залезет куча людей и и постоянно под прицелом взглядов быть не хочется. Посоветуйте идею, как сделать и красиво, и чтоб много пафоса не нужного не было

а мы и не жили вместе, и свадьбы у нас не было, и живем уже 15 лет "душа в душу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в аренду брать авто не для меня. Мы перед свадьбой выбрали себе автомобили со скидкой от дилера и считаю что свое есть свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ruddy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас был свадебный кортеж из 12 машин во главе большого белого кадиллака. Мы согласовывали заказ лимузинов (http://www.svservis.ru/), между делом, пока мы катались, внутри самого лимузина устроили небольшой фуршет, шампанское, конфеты и фрукты. Было просто невероятно здорово. Особенно понравилась цветомузыка =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше всего заказать лимузин http://luxrent.od.ua/avto-na-svad-bu-v-odesse/ . Я бы лично сделала так . Я то свою уже отпраздновала и у нас был мерседес 600 ( а хотели лимузин, денег не хватило)
Но ничего , муж сказал на годовщину отыграемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroleva80
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж и заказывать лимузин на свадьбу то он должен быть шикарным, как вот этот:

Намного эффектней выглядит свадьба на таком дорогом авто. И самое главное не переборщить с украшениями! Машина и так выглядит шикарно...[/url]

_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, лично, была против напыщенной свадьбы, розовых лимузинов) Мы с мужем сразу оговорили этот момент, скромно, роспишемся и все) Взяли в Рескоме форд фокус в прокат и в загс. Вот, кстати он http://rsgrp.ru/rentcar/ford-focus-mkpp/ . Не дорого, комфортно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru