Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор крема под тип кожи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kivi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2014 16:39    Заголовок сообщения: Выбор крема под тип кожи Ответить с цитатой

У меня проблемная кожа, чувствительная. Утром после пробуждения она просто идеальная: ровная, чистая увлажненная. После умывания гелем немного становится стянутой, ласнится. Ближе к обеду она начинает блестеть от жира, уже видны розовые/красные прыщи, кожа становится пористой. Даже не знаю как подобрать нужное средство, в общем нужен крем который и увлажняет, и успокаивает и не придает жирного блеска. Помогите плиз выбрать что-нибудь по вашему опыту p.s. правильное питание по возможности поддерживаю, не имею вредных привычек.
_________________
Убил в себе зверя и… стал чучелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna.REM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вам желательно пройти тест на кожу. Скорее всего она жирная у вас, но обезвоженная. От этого и отталкиваться уже. Можете быстро в интернете тест пройти, например туточки http://www.ricaud.com/ru/macreme/mon-diagnostic.htm , а потом если что и к косметологу записаться. Но у меня кстати похожая проблема была, сейчас только Pierre Ricaud пользуюсь, так как идеально мне подошел (наверно за счет того, что состав конкретно под меня сделан). Никогда не берите Гарньер, Нивеа или Лореал. Они вам не помогут, а выйдут дороже. Мой крем мне недорого обходится, раз в полгода потратить 3 тысячи это не много, а вот на масс маркет вы затратите за год больше и денег и средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и у меня проблема такая же как у автора, я думала это норма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за такой кожей очень сложно ухаживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно такая же проблема. Я боролась разными способами, но не чего не получалось. Мне моя соседка как-то дала Средства по уходу за кожей и на удивления стало лучше. Рекомендую должно помочь.

Таобао 888-tao.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 04 Май 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для проблемной кожи только детский крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diva0474 писал(а):
У меня точно такая же проблема. Я боролась разными способами, но не чего не получалось. Мне моя соседка как-то дала Средства по уходу за кожей и на удивления стало лучше. Рекомендую должно помочь.

Таобао 888-tao.com/


то есть вам ВВ крем помог? Ну, если только скрыть проблемы, наверное.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не стремно китайский брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jessy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня тоже проблемная кожа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всю китайскую продукцию стараюсь избегать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна37 писал(а):
И всю китайскую продукцию стараюсь избегать

Согласна с вами, я берегу свою кожу поэтому стараюсь не экономить на косметике. Очень нравится мне израильская косметика www.euro-cosmetics.ru/izrailskaja-kosmetika , очень приятная и нежная. У них есть варианты для каждого типа кожи, советую попробовать. Увлажняющие крема у них просто супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На себя любимой нельзя ни в коем случаи экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо правильно подобрать уход, и если это получится, то состояние кожи значительно улучшится! В первую очередь, советую сменить средство для умывания. попробуйте корейские пенки! они все супер классные! А еще попробуйте крем-мусс "Мерц Специаль" http://merz-spezial.ru/krem-muss/ . Он больше относится к омолаживающим кремам , но помимо увлажнения, придания эластичности и упругости кожи, он лично мою кожу очень хорошо успокаивает, отлично нейтрализирует ощущение стянутости, уменьшает жирный блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже для себя, любимой ничего не жалею, дама всегда должна выглядеть на все сто. Вот заказываю маски для лица с плацентой http://jap-rf.ru/good98157.html И знаете, после маски кожа лица нежная, бархатная, как у младенца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только профессиональной косметикой, так как поняла, что лучше пусть ее будет меньше в моем арсенале, но более качественной. Очень люблю продукцию марки gigi, особенно вот эту маску http://ingridshop.ru/product/i/278 отлично обновляет кожу и обогощает ее всеми необходимыми веществами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru