Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaggicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кушать правильную пищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliansa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

худеть с умом, не бросаясь в брод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha.137j
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 3
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто считайте калории, и занимайтесь спортом, это не повредит вашему здоровью и вы похудаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha01
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худела с препоратом Personal Slim тут вся информация http://medfederation.ru/reviews/376/, он состоит только из натуральных компонентов, а курс длиться всего месяц, он значительно ускоряет процесс похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное конечно спорт, правильное питание. Не всегда получается ходить в тренажерный зал или бегать по утрам. Мы с мужем дома занимаемся, на велотренажере http://www.helpsport.ru/product/velotrenazher-carbon-u304/ и всегда в отличной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальные отзывы можно почитать на http://realnye-otzyvy.info/ Много полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 23:21    Заголовок сообщения: Re: Как худеть и не вредить здоровью? Ответить с цитатой

Angelina87 писал(а):
здравствуйте, есть ли быстрые способы для похудения без вреда организму?

Кстати, если не успеете похудеть, то попробуйте воспользоваться таким советом http://www.marieclaire.ru/moda/vizualnyie-illyuzii-v-odejde-kak-vyiglyadet-na-paru-razmerov-stroynee/ Сейчас есть одежда что на пару размеров сделает вас стройнее попробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание – это идеальный вариант. Но я не могу похудеть так((( Потому что срываюсь постоянно, держусь дня два, а потом от холодильника отойти не могу. Сами понимаете, наедаю потом больше(((( Решила, еще Зеленый чай с Худией Нэйчес Баунти добавить. Теперь полегче, я есть хотеть стала намного меньше, срываюсь все реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaggicGirl писал(а):
Кушать правильную пищу.


Я уже себе это представляю: приходишь в магазин и выбираешь коробку с надписью "Здоровая пища". Ну или продавцу говоришь: взвесьте мне полкило здоровой пищи. Сейчас не существует здоровой пищи вообще, зато есть http://now-foods.ru/now-super-enzymes-super-enzimy.html супер энзимы и другие биодобавки, которые нивелируют вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena444 писал(а):
Правильное питание – это идеальный вариант. Но я не могу так((( Потому что срываюсь постоянно, держусь дня два, а потом от холодильника отойти не могу. Сами понимаете, наедаю потом больше(((( Решила, еще Зеленый чай с Худией Нэйчес Баунти добавить. Теперь полегче, я есть хотеть стала намного меньше, срываюсь все реже.

Так что, срывы и сейчас могут быть? Давайте все выкладывайте, нужно знать. Тоже хочу похудеть к лету. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка, признаюсь честно, не выдержала и когда у мужа был День рождения и тортик попробовала и салатики разные. Естественно немного весы покачнулись. Но в общем все мне сейчас нравится. Зеленый чай с Худией Нэйчес Баунти, помогает не только аппетит уменьшить, еще жиры сжигает лучше и обмен веществ улучшает, так что витамины очень хорошие. В прошлом месяце благодаря ним на 3 килограмма похудела, это очень хорошо. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОХУДЕТЬ на 60 кг и стать бойцом ММА за 6 месяцев. Реально? "Культ тела-2" Новое реалити! (на железном мире)

http://www.youtube.com/watch?v=u0Uz-nkKrVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Лично я постоянно покупаю растительную пищу который является источником всех необходимых человеку витаминов в магазине 7 элементов и постоянно употребляю в пище. Кстати покупаю я за выгодные цены. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше тренировок и будет все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериана
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый день бегаю
_________________
Спокойствие, только спокойствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru