Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sleiks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не принимайте никакие таблетки, вы угробите свое здоровье. Самый лучший способ это спорт. Я купила домой эллиптический тренажер в этом магазине http://bodyactiv.ru/ellipticheskij-trenazher-hasttings-wega-sx5.html
Занимаюсь на нем по часику в день и выгляжу хорошо. Рекомендую и вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таблетки принимать я бы не рисковала..я только, когда т на диетолога повелась.. Результаты меня не порадовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас борюсь со своими лишними кг. хожу в тренажерный зал. Про диетолога я подумывала, но мне страшновато..столько аферистов..не давно уже видела передачу про одну такую диетологшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть тетушка, всю жизнь борется с лишним весом, я с ней решила похудеть с помощью метода золотая игла Мухиной . У нее клиника "Оригитея" у метро "Чертановская". Просто выкачка денег. Врачи клиники стараются людям всучить кучу дорогих абонементов. А если у нас нет возможности выложить такую огромную сумму, то получается не можем получить две-три процедуры. Очень жаль, что работают только на толстосумов. Совести нет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть нужно медленно и постепенно, без жестких диет, с переходом на небольшие порции и главное, здоровую натуральную пищу. Вес набирается обычно из пустых лишних калорий, типа чипсов, газировок, и прочего фастфуда с вредными добавками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девочки) Если вы действительно хотите похудеть, то прочтите блог Татьяны Тарасовой - это знаменитый российский тренер по фигурному катанию. Я была в шоке, и никогда бы не подумала что она имела такие проблемы с лишним весом, вот ссылка - http://kshop.biz/3eW5ap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та вы можете худеть с пользой для здоровья, и тут ничего сложного нет. пару курсов профессионально антицеллюлитного массажа и се дела. Такого массажиста вы сможете встретить тут http://back-massage-mitino.ru Так что флаг вам в руки и вперед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не потерять красоту надо для начала просто уменьшить объем пищи и увеличить нагрузку, после откорректировать рацион чтобы витаминов было достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне каши очень сильно помогли, всё лето только на них и прожила http://artlife-market.ru/87_kasha-ovsyano-rzhanaya-s-lesnymi-yagodami-8-porciy. Сытные, полезные и не поправляешься. Главное, это пересилить себя и не добавлять в них сливочное масло или сметану. А вот оливковое-растительное очень даже подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте эферные масла http://royalstreet.ru/zhenskij-muskus/na-kazhdyi-den/maslo-uda очень есть даже доступные варианты по волне разумным ценам, благо масла реально полезные во всех смыслах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причиной лишнего веса зачастую служит генетическая предрасположенность. Здесь otzyvy-o-genetikah.ru можно посмотреть отзывы о врачах генетиках, думаю многим они точно смогут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе антицеллюлитное белье и просто напросто не поправляйтесь. Я покупала себе вот на этом сайте http://ortop.com.ua/katalog/anticellyulitnoe-bele. Заказать можно по одному из этих номеров (067) 467-99-49, (099) 905-33-24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме антицелюлитного белья можно и спортом заняться.Допустим фитнесом, просто даже дома - купив спортивные шорты и майку от Sitlly. Очень удобно,... и материал из эластичной ткани помогает чувствовать себя комфортно на протяжении всей тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..странно что кто-то верит еще в мифы о быстром похудении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru