Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanush74
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро худеть нельзя, это разрушает мышцы, киллограмы возвращаются, а тело становтся дряблым, упругость уходит. Меняйте питание. Рыба-мясо-творог-яйца - на завтрак обед ужин, немого овощей. Или сыроедение - отличная система можно, попробуйте, почитайте, но принимайте протеиновые коктейли. Тут http://rocknraw.ru/delivery отличное меню, есть доставка, можно начать с сыроедческой пиццы и торта. У них оочень красивые блюда, соберитесь девичником жаждущих красоты и устройте тематический вечер здоровой живой и обильной пищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ похудеть - это спорт + сауна (если конечно сердечко позволяет), ну и разумеется не опустошать холодильник за один присест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла интересную статью - "СПОСОБЫ ПОХУДЕТЬ, КОТОРЫЕ ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОБОВАЛИ" - рекомендую всем стремящимся к похудению прочитать, познавательно улыбка
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LolaLola
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро похудеть без вреда - спорт и пп! Правда мгновенного результата тоже конечно не будет, но зато и вреда никакого! Могу посоветовать классную программу Restart в фитнес платформе "Тянись" - сама посещаю занятия уже больше месяца. Я просто в восторге - очень грамотный комплексный подход к проблеме: подбор оптимального режима питания и регулярные тренировки, в которых присутствует кардио, силовые упражнения и растяжка. Результат отличный - у меня минус 4 кг, хорошо себя чувствую, настроена на позитив и дальнейший еще лучший эффект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вреда быстро похудеть не получиться=( И как правило лишний вес так же быстро и возвращается обратно как и ушел. Что бы похудеть и лишний вес не возвращался я испробовала диету Дюкана. Подробней здесь можно почитать про диету. Сама диета может длятся от пары месяцев до полутора года . Все зависит от изначального вашего веса и состояния. Это единственный минус диеты, то что она может затянуться. Но плюсы - это то, что результаты начинают радовать сразу. Вы худеете постепенно и уверенно, назад вес не возвращается. И заметьте никакого голодания. Так же никакого вреда для здоровья, а наоборот - волосы и ногти, кожа только крепче становятся и здоровее.
Мне диета Дюкана помогла сбросить лишний вес, прийти в свою форму и оставаться в ней=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие из-за неправильной диеты убивают свой организм просто даром. Лучше всего советоваться с диетологом по этим вопросам. Я вообще хочу пройти курс диетотерапии, вот тут например http://reuth-mc.org Это поможет мне правильно похудеть и без каких либо нежелательных последствий. Советую всем так делать, ибо здоровье, как все знают, не за какие деньги не купишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira889
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trianon писал(а):
Лучший способ похудеть - это спорт + сауна (если конечно сердечко позволяет), ну и разумеется не опустошать холодильник за один присест

Помимо холодильника нужно силу воли иметь.

_________________
Наш Мороз и Холод! чинит холодильники более 10-ти лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalya1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodornini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное у всех развитие мыслей. Худеть нужно обязательно с водой, потому что очень часто без воды организм просто обезвоживается . У меня с этим проблем нет - просто приучила себя пить воду. Тем более, что дома стоит кулер с водой, заказываем специально в бутылках артезианскую по ссылке http://aquaorganic.ru/katalog/pitevaya-voda/butilirovannaya-19l.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - не спешите. Правильно питайтесь и занимайтесь спортом. В этом случае не то что не навредите, вы только наоборот сделаете лучше для самой себя.
Это длительный процесс, но он того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посещаю занятия шейпингом и регулярно, два раза в неделю устраиваю себе разгрузочные дни http://eat-healthy.ru//. Для меня этого вполне достаточно, лишний вес ушел без вреда для здоровья, и я опять в отличной форме и замечательно себя чуствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что я раньше этого не понимала. Худела не правильно, было такое, что одну воду пила. Сейчас полностью пересмотрела свое питание. Иногда с диетологом советуюсь, если собираюсь что-то менять. Кстати он мне посоветовал редуксин лайт усиленную формулу на случаи, когда не можешь справится с аппетитом. Аргументировал тем, что он не вредный и эффективный. Стараюсь следовать его рекомендациям. Теперь у меня за правило худеть без вреда для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь к диетологу и пройдите программу коррекции веса http://medbooking.com/services/category/korrekcijavesa . Это эффективно и без вреда для здоровья. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы Ваши проблемы. Я наоборот не могу набрать вес. Подружка набрала в весе и при этом подкачалась при помощи сухого яичного белка http://pureproteinmsk.ru/suxoj-yaichnyij-belok-pureprotein.html и стабильных тренировок. Выгядит сейчас супер!!! Но если его принимать и не заниматься толку не будет, а у меня времени на спортзал не хватает. Кто может предложить эффективный способ поправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на свою голову принимала таблетки,пробовала разные чаи для похудения, а вес не особо уходил,зато потом восстанавливала здоровье,т.к. и желудок посадила и заработала запор,пришлось с месяц пить форлакс, чтобы полностью восстановить работу кишечника.Сейчас больше не экспериментирую ни с какой химией,только спорт и не есть после 19ч.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru