Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже надоело терзать себя диетами. Все это меня приводит в одному и тому же результату: чуть худею, а потом снова вес возвращается. Подготовка к этому лету у меня проходит по такому сценарию:утром смузи и никакой еды после 6. Смузи позволяю после 6 выпить. Решила попробовать напитки для похудания http://fishedem.ru/10-napitkov-dlya-ploskogo-zhivota/ Сейчас пью огуречную воду уже неделю) жду результата)
Утренний смузи сейчас очень удобно делаю ягодно-йогуртовый. Сейчас пошла уже клубника, а йогурт делаю тоже сама. А чтобы он был менее жирным, я молоко сама развожу с водой и ставлю на закваску. Там по рецепту еще идет сок из ревеня, но у меня его нет. А отруби я купила на рынке. Получается легкий и полезный смузи, а самое главное, что он сжигает жиры.
Еще стала усиленно заниматься гимнастикой, стараюсь устраивать пробежки. вот только утром не успеваю, поэтому приходится бегать уже почти перед сном. Но уверена, что пользы от этого не меньше. Утром успеваю только пресс покачать. Ну вот как-то так я решила похудеть к пляжному сезону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , а вы читали последние кулинарные новости ? Учёные разработали новое средство для похудения, просто принимаешь его и организм сам начинает перерабатывать собственные запасы жира. Есть при этом обычную пищу не нужно , здорово да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2015 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо похудеть без вреда для организма мне помог такой способ - http://experus.ru/stories/я-знаю-как-похудеть/638. Честно говоря, даже не думала, что так просто можно похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,я тоже столкнулась с такой проблемой,не знала как сбросить лишние килограммы,и какую себе диету выбрать чтобы не навредить здоровью.Что я только не перепробовала пока не наткнулась на эту статью http://www.krasivoe-zdorove.ru/chajnaya-dieta.html и решила попробовать,мне очень понравился этот результат,советую попробывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умеренность в пищи, питаться правильно и спорт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное это не сидеть на всяких диетах, потому что вес всегда возвращается, да еще и кучу проблем с пищеварением наберетесь, главное это правильно питаться, ходить в тренажерный зал, а для ускорения метаболизма вам поможет сауна и массаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, просто правильное питание, не переедать, исключить вредные жирные продукты, минимизировать сладкое, пить много воды и не сеть после 18,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Svetic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильное питание + спорт, последний приём пищи за 3-4 часа до сна, пейте побольше воды и наслаждайтесь своим отражением в зеркале))
_________________
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна...

Том Хиддлстон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень дельные советы, только вот кушать после 6 можно) Но только белки, но никак не жиры и углеводы. Скушать вечером обезжиренный творожок только в пользу. Можно спорта добавить, даст гораздо лучший результат. Еще жиросжигатель попробовать можно. Я Редуксин Лайт пробовала.Помог уменьшить объемы, но это все вместе с питанием и тренировками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами, главное - самообладание, спорт и не кушать после 6!!)
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно белки кушать, что предотвратит катаболический процесс и будет полезно для мышечного тонуса. Но только белки и без жира) Уверяю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где таких продуктов взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semerik писал(а):
Согласна с вами, главное - самообладание, спорт и не кушать после 6!!)


Я вот таких принципов и придерживаюсь. Раньше правда мотивации не хватало. А сейчас ходим компанией в фитнес клуб, вместе веселее и мотивации добавляет, просто так теперь тренировку не пропустишь. Только тяжело всех собирать на тренировки, компания большая. Пытались решить эту проблему, нашли приложение очень удобное, называется forspo, с ним все получается автоматически. Вот видео небольшое про него - https://www.youtube.com/watch?v=FHfuyA8w9mw очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belo4ka писал(а):
А где таких продуктов взять?

Коль вы задали такой вопрос - я вам отвечу. Белки можно найти в веганских сладостях. Сейчас вы подумаете , что я шучу, но это на самом деле и я себе уже заказывала торт Банановое парфе в http://rocknraw.ru/dish/104 , в котором такие ингредиенты как макадамия, банан, кокосовое молоко, миндальное молоко, сырое какао, масло какао, зеленая гречиха, миндаль, подсолнечник, агава сироп, имбирь. То есть все , что необходимо организму, чтобы нормально функционировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкажиКукушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, главное - это спорт и правильное питание! Но саму себя трудно заставить, вечно какие-то оправдания находятся( Нужен очень хороший мотиватор! Я вот очень рада, что записалась в программу Restart в фитнес платформе "Тянись". Тренировки у нас комплексные - кардио, растяжка, силовые, а еще индивидуально подбирается режим питания. Сама бы я с этим не справилась точно! Занимаюсь уже 3 недели, чувствую себя значительно лучше и обязательно теперь буду придерживаться такого образа жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru