Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить на юбилей свадьбы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте оригинальное видеопоздравление из семейных фото или соберитесь с друзьями и организуйте съемку. Мне кажется это такой подарок, который никогда не надоест, не состариться, хорошая память не только для виновников торжества, но и для их потомков.
_________________
Красота - страшная сила!


Последний раз редактировалось: Есения (09 Фев 2016 18:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году очень оригинально поздравляли друзей с этим событием.Вот в этом магазине http://brasletpromo.ru/silikonovye-braslety заказали оптом силиконовые браслеты с печатью. На которых были написаны их имена и слова любви. В общем смысл заключался в том, что бы они каждый день одевали новый браслет с признанием в любви друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за полезные подарки! Что бы не пылились. Собираюсь покупать постельное и одеяло надо обновить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно была свадьба у моей сестры. Решили молодоженам сделать небольшой сюрприз. Заказали шоу - программу и юбилейные памятные монеты с изображение молодоженов, датой свадьбы. Чеканку монет на мероприятие, На - Праздник.biz предоставил Монетный двор. Гости тоже получили в подарок монетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага полезные подарки это правильно. Хотя все зависит от тех кому даришь. Мы вот одним друзьям дарили на свадьбу прыжки с парашютом. Но они такие люди, что им обычны подарок не подаришь, расстроятся)) А вот такие очень даже катят. А вот недавно у других друзей была годовщина, так им совершенно стандартный подарок дарили, набор посуды, полотенца на кухню и букеты из роз выбирали, выбрали большой из красных роз, на длинном стебле. Очень красивый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharm писал(а):
Я за полезные подарки! Что бы не пылились. Собираюсь покупать постельное и одеяло надо обновить.


Соглашусь с Вами!
Я тоже люблю когда дарят, что-то нужное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю когда подарки валяются без дела!

Если не знаете, что подарить, то лучше дарить деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinusiiik писал(а):
Себя заверните и подарите ! )


Хорошая идея низя низя здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить красивый семейный альбом с качественными фотографиями в разных стилях,мы знакомым заказывали фотографа,чтобы запомнить сделать эти снимки.Заказывали фотографа здесь http://www.unipres.ru/ru/viezdnaja_fotosemka/ ,фотографии шикарные и цена нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крискисс
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharm писал(а):
Я за полезные подарки! Что бы не пылились. Собираюсь покупать постельное и одеяло надо обновить.



Я тоже за полезные подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крискисс
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jovanna1 писал(а):
Не люблю когда подарки валяются без дела!

Если не знаете, что подарить, то лучше дарить деньги.


Тоже так считаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно дарю деньги (как основной подарок) и какую нибудь шуточную вещь. :-) Например, недавно, на годовщину свадьбы своей сестры дарила "Семейную конституцию" http://www.igrushka-prazdnik.ru/category/tovary-dlja-prazdnika/. Ей и мужу очень понравилась, посмеялись и они и гости.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksandra24 писал(а):
мне кажется на любой юбилей надо дарить предварительно согласованные подарки


Да, я тоже так считаю!
Потому что мне бывает подарят какую-то совершенно ненужную вещь и она валяется без дела. Только место занимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего женщинам дарить золото или серебро)))

У нас с женой годовщина была 2 месяца назад - 5 лет. Я пообещал ей как то (как обычно в шутку и по пьяни) купить золотое кольцо. Ну, а жены вы сами понимаете какие - только заикнись и потом еще пол года вспоминать будут. Да и я человек такой что словами не кидаюсь - как бы не красиво и с моей стороны. Тем более что жену свою очень ценю и люблю. До годовщины в общем все меньше и меньше, а намеков все больше и больше)) Доходило до того что я неловко себя чувствовала (ох уж эти женщины, все чувствуют и знают). Но так как жена проверенная временем, знаю что этого достойна, решил от своих слов не отказываться.


И как часто бывает - закон подлости. За неделю до годовщины взывают срочно в командировку в Тамбов. С Москвы конечно путь не близкий. И приеду я уже когда годовщина пройдет, да еще и без кольца... Так как, в Тамбове ювелирных магазинов не знаю, да и за приделами города будет основная работа. Хорошо что знакомые посоветовали пару ювелирных магазинов. Я им со всеми ими созвонился и что меня сильно удивило - ни кто не предоставляет доставки в руки. Все через почту, а это уже сами понимаете - не здоровая тема. Да еще и в Москве - город большой. В парят тебе окрашенный циркониевый брюлик с али експресс за 2 уе и прощай твои 150-200 уе.

Но все же один магазинчик внуш доверие. Консультанты ответили на все мои вопросы - доставка, способы оплаты, пробы, из чего состоят, какие добавки, где покупают, даже имя поставщика назвали. Да даже юридический адресс их магазина пробил и все совпало.

Так что зашел я на http://vzlate.ru и купил золото кольцо в Москве для своей любимой женушки. Еще с менеджером договорился что бы, кольцо доставили именно в день годовщины и время когда любимая приходит с работы. Ну, а я в это время с ней разговаривал по телефону. В итоге))

Звонок в дверь - и я слышу в трубку бурю приятных эмоций и слов "Самый любимый муж". Очень приятно)) По приезду просто меня об целовала. Говорит - подруги прям пухнут от зависити)) Хех - такие наши женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на годовщину свадьбы племянницы ,подарила классный и дорогой ковер ручной работы . Вот это вещь , такие ковры могут переходить по наследству детям , и всегда будут в цене . Существует даже аукцион антикварных ковров , так , что с годами, они только дорожают . Вот это думаю будет отличный подарок . Мне особенно нравятся ковры Шелк + Шерсть , настоящий шедевр ковроткачества , вот тут и покупала http://kover8.ru/catalog/category/kovry-shelk-sherst/ . Посмотрите какая красота .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru