Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить на юбилей свадьбы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIadena писал(а):
Поддерживаю мнение, что нужно что-то для двоих, совместный сюрприз организовать. Предметные подарки можно и так в течении года дарить. Например, поход в театр, кино, балет и т.д.

А затем вечером вернуться домой и устроить романтик с хорошим вином например из изумительных бокалов - http://luxpodarki.ru/catalog/elitnaja_posuda/nabory_dlja_vina.html, будет очень красиво и по настоящему по-праздничному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В совокупности это будет выглядеть полноценным семейным торжеством. Очень хорошее дополнение к завершению вечера. Мне уже своего личного праздника захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что нужно устроить романтический ужин. Но надо еще и подарок подобрать, у примеру золотую цепочку, можно посмотреть в магазине Крещение или колечко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уже вместе из предложенного постом выше можно подарить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще что-то придумать исходя из того, какая годовщина - бумажная, ситцевая, фарфоровая и т.д. Я придумываю так разные подарки каждый год, не обязательно какие-то дорогие, они больше символические) А в этом году муж уезжал в командировку как раз на нашу годовщину, но мне сделал очень приятный сюрприз - заказал тут http://extrabuket.ru/catalog/97/ курьерской доставкой очень красивый букет из орхидей) Это так приятно!) И когда он приехал, я устроила для нас романтический ужин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже дарю подарки из того материала на какую годовщину приходится. Это всегд символические подарки, а к ним прикладываю что-то более существенное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картину можно вот здесь http://www.sprinta.ru/holst.html заказать с фото где вы вместе,память будет.Там на любой вкус можно подобрать и по цене разумной.Я родителям картину дарила им понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinusiiik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себя заверните и подарите ! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарила мужу на деревянную свадьбу подарила такой набор - http://www.firmarost.ru/katalog/products/pivovarenie/dubovye-kruzhki/pivnoj-nabor-4-kruzhki-685 . Не ожидал такого подарка, но сказал, что очень понравился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему драгоценному купила ноутбук и заказала здесь красивейший букет из лилий. Судя по его реакции - угодила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
april1983
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 23:08    Заголовок сообщения: Что подарить Ответить с цитатой

Смотря на какую годовщину,на тридцать лет семейной жизни т.к. она называется «жемчужной свадьбой» можно подарить различные вещи из жемчуга,на коралловую свадьбу украшения из коралла,есть сайт http://weddingadvice.ru/stsenarij-s-konkursami-na-serebryanuyu-svadbu/ здесь много много идей интересных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так под каждый юбилей можно тогда подарок в тему подобрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександраМУН
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себя завернуть здорово

Последний раз редактировалось: АлександраМУН (02 Ноя 2015 14:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександраМУН
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто как относится к подаркам, я лично дарю ВСЕГДА такой подарок, что б оставался на долгую память. Деньги как подарок - категорически не приемлю, только если сами молодожены или именинники не скажут об этом. так вот, девочки, а вам не нравится такой вариант с иконами http://www.magicgold.ru/catalog/icon/ , для нее и для него, по - моему, весьма ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дарили творческой семье, караоке систему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru