Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить на юбилей свадьбы?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leryssik
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 10:21    Заголовок сообщения: Что подарить на юбилей свадьбы? Ответить с цитатой

В моей семье скоро праздник - 10 лет совместной жизни. Сижу и гадаю, что подарить мужу. Поделитесь идеями
Вернуться к началу
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть идеи для подарков на специальном сайте. Он меня всегда выручает. Выберете сумму на которую рассчитывали, нужный вам свадебный раздел и выбирайте. Мне лично нравится идея с именными фартуками для двоих и настенные часы с фотографией супругов.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-svadbu
Вернуться к началу
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это получается у вас розовая свадьба? А не хотите что нибудь вот такого плана придумать http://www.odnoklassniki.ru/profile/562112576913/statuses/63024924117905 , тут конечно девочка в акции участвует, а вы бы для мужа что нибудь написали, представляете на всю соц.сеть сказать спасибо за 10 лет, что вы вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ссылка не открывается. Что там было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):
У меня ссылка не открывается. Что там было?

в какой из них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется на любой юбилей надо дарить предварительно согласованные подарки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем не давно подарила своему другу на свадьбу комплект из двух стеклянных свадебных бокалов "Angela" богемского хрусталя. Молодоженам очень понравились их подарки, и они из этих свадебных бокалов пили вено с удовольствием! Если кому то интересно то вот ссылка на сайт с которого я покупал бокалы http://art-steklo.com/modules/shop/272.html Удачного выбора подарка на свадьбу!!!
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько идей, не нравится личные подарки, можно например заказать картину по фотографии, очень красиво смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите что-нибудь экстримальное, например, прыжок с парашютом и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miho
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу, что подарила мне моя самая близкая подруга в том году на свадьбу! Она подарила мне очень круто оформленный CD диск, на кавере которого был отпечатан фрагмент из сонета Шекспира на древнеанглийском (я филолог по образованию, так что оценила этот шаг), на упаковке были изображены все мои друзья и близкие (их немного, так что все поместились), а на сам диск она записала декламацию моих любимых стихов И. Анненского, А. Ахматовой и Д. Блэйка. Было очень необычно от столь оригинального подарка. Он принес мне больше эмоций, чем всякие там сервизы, сертификаты и прочее, потому что ее диск до сих пор слушаю, когда на душе тягостно (там на 3 часа аудио).
P.S. к слову, заказывала оформление диска и дизайн упаковки здесь http://www.cdlabs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей жены уже задолго до праздника есть идея подарка, и не одна :) Так что я никогда не ошибаюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить часы. Я купила мужу на годовщину свадьбы стильные наручные часы CASIO EDIFICE ERA-200D-1A - http://watch-japan.ru/casio-era-200d-1a , очень интересно смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы дарить плохая примета, нужно денежку за них попросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю мнение, что нужно что-то для двоих, совместный сюрприз организовать. Предметные подарки можно и так в течении года дарить. Например, поход в театр, кино, балет и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2015 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего такой подарок, который также оставит о себе долгую память, все-таки это серьезный юбилей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru