Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тайский массаж
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karatistka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 11:44    Заголовок сообщения: Тайский массаж Ответить с цитатой

Особой популярностью сейчас пользуется Тайский массаж (или массаж По-Тайски).

Тайский массаж - особое направление массажа, делающее акцент на точечное воздействие и практикуемое в Таиланде.
Тайский массаж восстанавливает нормальную циркуляцию жизненной энергии во всем теле, дает достижение глубокого расслабления во всех органах и тканях.
В результате стимулируется кровообращение, увеличивается чувствительность нервных окончаний, улучшается подвижность и гибкость тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 09:52    Заголовок сообщения: Тайский массаж Ответить с цитатой

Тайский эротический массаж - незабываемая процедура, что приносит не только блаженство и наслаждение, но и большой заряд энергии, пользу для здоровья. Если Вас не устраивает простой эротический массаж для мужчин, можете его совместить с боди массажем или лесби шоу.
_________________
Массаж для мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, для нормального, современного, ответственного мужчины это все лишнее.

Человек, который ценит свою семью, детей, себя, у которого есть устремления, планы на будущее, этические ценности - неужели он пойдет на лесби-шоу?

Я бы не стала уважать мужчину, который ходит на эротический массаж. По мне, это всё ерунда, уводящая от настоящих ценностей. злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хотелось бы научиться этому массажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томат писал(а):
А мне хотелось бы научиться этому массажу...
В смысле? Эротическому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miren
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, тайский массаж - он обязательно эротический???? Мне кажется, что ихъ много вариантов, вот я бы не отказалась от одного из них)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, тайский массаж это разновидность мануальной терапии, а у нас это словосочетание ассоциируется с эротикой, навязанное мнение, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чем ещё народ привлечь-то? думы
Юлия Гнедина писал(а):
Мне кажется, для нормального, современного, ответственного мужчины это все лишнее.

Ну из любопытства, чтобы хоть представление иметь о том, что это такое - можно ведь??? Хотя скорей всего настоящий Тайский массаж, особенно у нас, найти сложно, а жаль).

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте МРТ позвоночника http://testpuls.ru/clinics/mrt-pozvonochnika чтобы понять,можно ли вам делать массаж .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама долго улыбалась когда знакомый отреагировал на тайский массаж как на что-то эротическое. Пришлось разрушить его веру во все самое священное ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сам люблю делать, вот и столик даже прикупил тут - https://www.yamaguchi.ru/skladnye-massazhnye-stoly уже, отличного качества кстати, рекомендую..
Ничего сложно там нет, просто ловкость в руках и повторения за умельцами ), ну и опыт конечно, много практики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня. В данной клинике http://svclinica.ru/massazh-lica/uslugi-massazha-lica-ot-professionalov/ я ознакомилась с профессиональном массажем лица, который улучшает кровоснабжение и повышается тонус кожи. На данном сайте сказано еще о стоимости и о типами массажа лица. Можете сами взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эротический массаж это действительно круто, мне повезло с женой, она меня на него отпускает, так как сама не умеет массаж делать, и ничего, живем же как-то
никаких претензий друг к другу
на этом сайте https://novosibirsk.urelax.ru/ выбрал себе салон и пошел развлекаться, всё легко и просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто купила себе массажное кресло тут http://massage-systems.com.ua/massazhnye-stoly-elektricheskie/dvuhsektsionnye/ Стоит конечно не дешево, но учитывая, сколько я тратила на походы к массажисту, окупится довольно быстро. Тем более, что не только я им пользуюсь, но и муж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
Эротический массаж это действительно круто, мне повезло с женой, она меня на него отпускает, так как сама не умеет массаж делать, и ничего, живем же как-то и никаких претензий друг к другу
Моему супругу тоже очень повезло с женой, со мной то есть. Время от времени я отпускаю его на сеанс эротического массажа в релакс студию «Mon Amour», чтобы он смог хорошенько отдохнуть и расслабить тело и душу. Релакс для мужчин , дело нужное и полезное и является превосходным лекарством от напряжения и усталости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru