Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пользуетесь ли вы вытяжкой?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 17:41    Заголовок сообщения: Re: Пользуетесь ли вы вытяжкой?! Ответить с цитатой

Voronina писал(а):
Девочки подскажите нужна ли вытяжка дома, или деньги на ветер, слышала что и шуму от них много?! Как часто вы своими пользуетесь? Собираемся установить на кухню, сделали ремонт недавно, вот теперь вопрос нужна ли вытяжка, раньше её не было и как то обходились. А теперь захотелось. Как не посмотришь современные кухни - везде стоят.

с вытяжкой на кухне гораздо лучше! вы привыкли уже без нее, но поверте, когда вы что-то жарите на сковородке она очень необходима! вытяжка вытягивает все запахи с кухни. я ей часто пользуюсь, не смотря на ее шум. присмотритесь на happymodern.ru какие вытяжки в какой стиль интерьера ставят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марушки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, запах рыбы, когда он идет в комнату - это что-то. Вытяжка спасает реально!
_________________
Дышу свежим воздухом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелечка писал(а):
По моему мнению нужна - лишние запахи и пар уходят сразу. Да и надо же куда то курить на кухне ))) А мы хотим еще установить систему автоматического дымоудаления, подскажите где приобрести такую?

Мы заказывали систему дымоудаления тут Она осуществляет ежедневную вентиляцию помещения и как нам сказал инженер в случае пожара удаляет дым. Вся система дымоудаления работает на безопасном напряжении 24В и имеет собственные ИБП - источники бесперебойного питания. Благодаря этому срабатывание компонентов системы дымоудаления произойдет даже в случае отключения здания от электричества.


Последний раз редактировалось: Trianon (14 Дек 2016 05:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь вытяжкой на кухне постоянно. У меня и в старой квартире была и в новую купили. Всю встраиваемую бытовую технику покупали в этом магазине http://lavkabuy.ru/catalog/category/vytjazhki/brand/maunfeld/ . Там и вытяжку брали. Хороший магазин и скидки есть и акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собраюь вытяжку ставить. вот только какую не могу определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже долго не могли какая лучше вытяжка для кухни. Нам посоветовали заказать в интернет-магазине http://shop.elica.ru/ru/hoods/list-H004.html встроенную вытяжку известного итальянского бренда Elica и довольны приобретением. Вытяжка отличного качества, работает без перебоев, изготовлена из нержавеющей стали, довольно эффектно смотрится на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще редко пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы когда кухню заказывали сразу заказали встраиваемую вытяжку https://pyramida.ru/vityajki/vstraivaemie-teleskopicheskie , пользуюсь ею в основном когда что-то жарю. Убирает запах хорошо, я в принципе довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кухне обязательно надо иметь вытяжку. Раньше у меня небыло вытяжки, все запахи оставались на кухне, особенно когда приготовила блюда в духовке. После ремонта мы установили вытяжку. Купили вытяжку из магазина elica http://shop.elica.ru/ru/hoods/list.html Сейчас уже в кухне не остаются запахи и шуму не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeroA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 15 Май 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не представляю как можно без вытяжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farinna Zinova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь каждый день, у меня Индезит - очень ею довольна. если вас раздражает шум, не ставьте на всю мощность, поставте на среднюю в процессе готовки. хотя моя и на полной мощности не сильно шумит. вообще вещь незаменимая, терпеть не могу когда квартира пропахла едой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashulia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
А покупать вытяжку только на обычном угольном фильтре не хочу. Полная ерунда. Ничего не тянет. Одна бутафория. Открытое окно лучше проветривает.


Да, мне тоже не понравилось, как новая вытяжка работала на фильтре. Мы фильтр выбросили, а трубу вытяжки все-таки вывели на улицу. По поводу того, нужна ли она. По-моему, однозначно нужна. Но здесь важно правильно подобрать модель. Рассчитайте, какая мощность вытяжки нужна для вашей кухни - она зависит от кубатуры комнаты. Потому что если она будет слишком слабой, то не даст никакого эффекта.

P.S. У нас Ардо, не очень дорогая. Работает уже 9,5 лет. Тянет хорошо

_________________
Все к лучшему в этом лучшем из миров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox02
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята. Если честно, у меня никогда на кухне вытяжки не было. Но когда делали новую кухню решили, что она все-таки должна быть, на сайте http://shop.elica.ru/ru/hoods/list.html присмотрели и заказали вытяжку. Когда вытяжку привезли к нам домой сразу нам понравилась так как очень компактная и удобная, которая необходима в каждом доме. Спасает от запахов, пара, оставляя на кухне ощущение чистоты и свежести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima741
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 17:52    Заголовок сообщения: Re: Пользуетесь ли вы вытяжкой?! Ответить с цитатой

Voronina писал(а):
Девочки подскажите нужна ли вытяжка дома, или деньги на ветер, слышала что и шуму от них много?! Как часто вы своими пользуетесь? Собираемся установить на кухню, сделали ремонт недавно, вот теперь вопрос нужна ли вытяжка, раньше её не было и как то обходились. А теперь захотелось. Как не посмотришь современные кухни - везде стоят.


Вытяжка нужна конечно, тоже думали с женой стоит или нет. И все таки решились и не капли не жалеем, взяли Fabiano Arco-B 60 Вот их магазин https://housemix.com.ua/bytovaya-tekhnika/vytyazhki
Доставили быстро, качество шикарное, заходите выбирайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinochka Ivanova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Хотпоинт вытяжка стоит, очень хорошая! если есть куда, надо брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru