Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пользуетесь ли вы вытяжкой?!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 20:49    Заголовок сообщения: Пользуетесь ли вы вытяжкой?! Ответить с цитатой

Девочки подскажите нужна ли вытяжка дома, или деньги на ветер, слышала что и шуму от них много?! Как часто вы своими пользуетесь? Собираемся установить на кухню, сделали ремонт недавно, вот теперь вопрос нужна ли вытяжка, раньше её не было и как то обходились. А теперь захотелось. Как не посмотришь современные кухни - везде стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2014 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь почти каждый раз. У меня стоит классная бошевская купольная. А шум у неё спокойный, у нас и малыш под неё успокаивается ) По тому сколько жира я потом с решеток смываю - видно насколько она действенна.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лелечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению нужна - лишние запахи и пар уходят сразу. Да и надо же куда то курить на кухне )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VivaVioleta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытяжка конечно нужна… мне очень нравятся такие «классические» купольные, которые чаще всего встречаются. Моей уже лет 10, если не больше кстати то же производства фирмы Бош. Без нее кухня загадится моментально - фасады, я вот заметила, вроде и не жирное жарю, а как только не включу вытяжку - все, мои шкафы в каких то каплях. Поэтому я только за вытяжку!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки за отзывы! Конечно бошевскую вытяжку иметь здорово дома, конечно такие фирменные вещи и служат дольше и эффективные очень, но наверное стоят они дорого?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытяжка нужна это однозначно…Без неё летом просто жесть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада что поставили вытяжку. Спасает влет от запахов, в кухне намного проще стало порядок наводить, все улавливает и пары и жиры. У меня модель DWB 091 U 51, брали за 28,5 тыр. Не думаю что это прям такие огромные деньги, ведь прежде это порядок и чистый воздух в квартире.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kalimera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно пользуюсь. А как же без нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я не представляю как это без вытяжки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что вытяжка на кухне, однозначно, нужна. У меня, кстати, недавно поломалась моя старая вытяжка, прослужила она, конечно, немало, к выбору новой я подошла довольно серьезно. Хотелось найти такую вытяжку, которая была бы хорошего качества и в то же время, чтобы она удачно вписывалась в общий интерьер помещения. Я ходила по различным магазинам, посмотрела много разных моделей, в итоге купила новую встраиваемую вытяжку на http://www.red-yar.com/by-tovaya-tehnika/vytyazhki/. Здесь вполне приемлемые цены и очень хороший выбор вытяжек на любой вкус. Особенно меня порадовала богатая цветовая гамма, так что выбирала вытяжку я достаточно долго, так как мне понравились многие модели. В итоге я остановилась на самой на мой взгляд удачной модели, которая отлично вписывается в интерьер моей кухни. Я довольна. Работает вытяжка хорошо и довольно тихо, да и смотрится весьма оригинально. Еще присмотрела себе здесь хорошую посудомоечную машину, давно уже хотела ее купить, но все время откладывала покупку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытяжка здорово выручает на кухне. Муж даже под вытяжкой курит и запаха не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюнька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытяжка очень хорошая штука. у меня стоит и запаха нет особенно, когда жаришь рыбу или еще что то в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет вытяжки и не было никогда, прекрасно без нее обхожусь. Когда готовлю что-то такое "пахучее", то просто закрываю дверь на кухне и открываю окно на всю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже нет вытяжки. Нет вентиляционного канала , чтобы воткнуть трубу. Вернее канал есть, но в него труба от нагревательного двухконтурного котла вставлена. А покупать вытяжку только на обычном угольном фильтре не хочу. Полная ерунда. Ничего не тянет. Одна бутафория. Открытое окно лучше проветривает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже нет вытяжки. Нет вентиляционного канала , чтобы воткнуть трубу. Вернее канал есть, но в него труба от нагревательного двухконтурного котла вставлена. А покупать вытяжку только на обычном угольном фильтре не хочу. Полная ерунда. Ничего не тянет. Одна бутафория. Открытое окно лучше проветривает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru