Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи, как бороться ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего так и сделаю, по крайней мере очень подумываю об этом. Пойду что ли в нете пороюсь, почитаю про марку и конкретно про маску и крем. Спасибки) что как постараюсь отписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с прыщами сопровождает меня практически всю жизнь, перепробовала я массу всяких болтушек, скрабов и лосьенов, но результат был не такой, как я ожидала
Муж знает как я к этому отношусь, поэтому решил сделать мне подарок, неожиданно для меня самой. Суть подарка : маска " Magnetic Mask" (https://medecina24.ru/magnetic-mask-effektivnaya-alternativa-ochishhayushhim-sredstvam/) честно говоря надежды никакой не было, и с первого раза были видны сносные результаты , но продолжая применять её дальше, я была просто счастлива от такой находки, и слава богу что муж взял сразу три, ибо после первого результата, появляется интерес пробовать всё больше и больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариэлла писал(а):
Берите-берите, не сомневайтесь даже)) ЛикаЛока у нас придира, чего попало на себя не намажет. А кроме шуток, я как-то покупала шампунь с ее подачи, органический – как раз что доктор прописал. Стоит конечно некисло, ну так хорошее дешевым не бывает.


Необязательно, кстати. Исключений море в обе стороны - и дорогое фуфло, и бюджетные отличные средства.
Джойскин, кажется упоминались тут уже эти крема и умывалки - в числе последних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. Перепробовала кучу разных средств, а результата никакого. Почитала статью про причины появления прыщей http://best-greetings.ru/publ/lechenie_problem_s_kozhej/pochemu_pojavljajutsja_pryshhi/17-1-0-5585 и выбрала лечение. В моем случае это маска из меда и корицы. После первого нанесения, уменьшилось воспаление. Посмотрю что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 24 Май 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специальные крема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 28 Май 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне от прыщей помогло лечение Ретасолом, дерматолог сказала, что если наладить сальную железу, то и прыщи не будут появляться. Уже месяца три все в норме, надеюсь и дальше также будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже руки опустила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же проблема была, пока не пошла к косметологу на процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите только не запускайте все так как мой брат, сначала отнекивался говорил, что все нормально, потом, что нет времени на такую чепуху, а когда уже жаренный петух клюнул так зашевелился и начал скупать всевозможные средства в аптеке, но помогло только когда он наше мастера и решил попробовать на себе действие косметологии для мужчин http://www.arsmedclinic.ru/bezuprechnoe-lico/kosmetolog.html правда никому не признавался о таких посещениях, стеснялся, но главное, что ему там помогли.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina-P писал(а):
мне от прыщей помогло лечение Ретасолом, дерматолог сказала, что если наладить сальную железу, то и прыщи не будут появляться. Уже месяца три все в норме, надеюсь и дальше также будет.


Это ведь только следствия, причина прыщей как правило глубже. У меня скорая помощь от прыщей - это точечный гель joyskin, когда только появляется воспаление - помогает отлично. А системно - не есть лишнего и ежедневно за кожей ухаживать, это куда проще, чем потом избавляться от прыщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
Девчат, а как вы справляетесь с прыщами, я сейчас к тем, у кого не жирная кожа, а сухая? Меня каждый раз во время цикла обсыпает, а потом эти пятна проходят по полгода, задрало уже ходить пятнистой.

Если вам еще актуально - есть такое старое проверенное средство, ретиноевая мазь, отлично от прыщей и от следов от них помогает и для сухой кожи подходит, у меня мама ее любит очень))) единственно, летом только на ночь применять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудьте про косметологов, идите к врачу. Найдите причину по которой изменилась жирность кожи (гормоны, проблемы с пищеварением, и т.д.) и вылечите ее. Потом дезинфицируйте кожу бензилбензоатом, салициловыми болтушками или другими антисептиками. Потом подавите остаточное воспаление. И соблюдайте гигиену очень тщательно. Да, процесс небыстрый и сложный, но гарантирует результат надолго, а не на ближайшую неделю, как чистка у косметолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметологи вам тут точно не помогут, прав предыдущий автор. Кожа дает реакцию на проблемы с внутренними органами. Я тоже долго ходила на чистки, а кожа все лучше не становилась. А когда занялась вплотную здоровьем, узнала, что причин у заболеваний кожи может быть огромное множество. Уже второй год прохожу лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kretovskata писал(а):
Косметологи вам тут точно не помогут, прав предыдущий автор. Кожа дает реакцию на проблемы с внутренними органами. Я тоже долго ходила на чистки, а кожа все лучше не становилась. А когда занялась вплотную здоровьем, узнала, что причин у заболеваний кожи может быть огромное множество. Уже второй год прохожу лечение.

Конечно, первоочередное что надо проверить, это желудочный тракт. Воспаления часто бывают из за проблем с пищеварением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kretovskata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. однозначно! Хорошо, что я вовремя полис купила в https://www.vtbins.ru, теперь могу записаться к любому специалисту, когда мне удобно. Проблемы с кожей-это следствие, причину иногда найти очень сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru