Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи, как бороться ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заранее, за пару дней начинаю проводить всякие очистительные процедуры, ну и крем на всякий у меня в тумбочке))) с заживляющим эффектом. По себе знаю, что следы от угрей могут держаться вечность, если их как-то не подтолкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома боюсь сама такое делать,хожу к косметологу ((( Кремчиками мажусь ,особенно после зимы у меня очень кожа сохнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
Я заранее, за пару дней начинаю проводить всякие очистительные процедуры, ну и крем на всякий у меня в тумбочке))) с заживляющим эффектом. По себе знаю, что следы от угрей могут держаться вечность, если их как-то не подтолкнуть.

Вот про «подтолкнуть» можно поподробнее? Чем и куда. Чистку я делаю, через раз помогает, через раз нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прыщи появляются на жирных участках кожи. Если за этим постоянно не следить, спасу бы от них не было. Самые любимые средства - скраб анти-акне из серии Джойскин и матирующая эмульсия из той же линии. Скраб суперски очищает, к тому же, в нем масло чайного дерева, я его и отдельно использую для снятия воспаления. Эмульсия закрывает поры и убирает лишнее сало. Чистку не делаю, от нее воспаление гарантированно появляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):

Вот про «подтолкнуть» можно поподробнее? Чем и куда. Чистку я делаю, через раз помогает, через раз нет.

Надо подбирать под свой тип кожи, вообще если кожа с причудами, я бы советовала сразу на профмарки обратить внимание. У меня средством от прыщей служит такая сладкая парочка – маска и крем Заатар, марка Christina. Я много чего пробовала, но этот комплект самый удовлетворительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эту Кристину знаю, только про Заатар не слышала. У меня крем для тела MUSE, очень классный и пахнет обалденно. Дареный. Я все собираюсь зайти посмотреть, что у них еще хорошего есть, вот кстати и повод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у них хорошего много) я вот больше пользуюсь этой линией, откуда Заатар, Bio Phito. Как раз оттого что кожа капризная, сухая и одновременно раздражительная. Попробуй подбери что-нибудь под такой комплект( я до сих пор решала вопрос по частям, покупала в аптеке точечные средства, честно сказать, особо толку от них не было, разве что подсушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питайтесь нормально и пейте https://aquapro.ua/ хорошую воду. И сразу же заметите результат на лице)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
О, у них хорошего много) я вот больше пользуюсь этой линией, откуда Заатар, Bio Phito. Как раз оттого что кожа капризная, сухая и одновременно раздражительная. Попробуй подбери что-нибудь под такой комплект( я до сих пор решала вопрос по частям, покупала в аптеке точечные средства, честно сказать, особо толку от них не было, разве что подсушить.

А этот крем, он как действует? Я бы наверное попробовала, я разные SOS-крема тоже покупала, не заметила особого эффекта, да еще и пахнут они…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я почитала на хорошем сайте отзывов http://online-otzyvy.ru/, советы как избавиться от прыщей с помощью масок. Попробовала несколько советов на себе, то действительно лицо стало чище, я поняла, что обязательно еще нужно пить витамины для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
О, у них хорошего много) я вот больше пользуюсь этой линией, откуда Заатар, Bio Phito. Как раз оттого что кожа капризная, сухая и одновременно раздражительная. Попробуй подбери что-нибудь под такой комплект( я до сих пор решала вопрос по частям, покупала в аптеке точечные средства, честно сказать, особо толку от них не было, разве что подсушить.

Не поняла, вы сухую кожу еще и "подсушить" пытаетесь? А зачем?
Сухая кожа - используете увлажняющий крем, раздражительная - подбираете хорошее питание и регенерацию. С этого надо начинать.
Точечные средства - совсем не пр это, насколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО поводу читки лица цена - будут самые адекватные в Москве. Делают там чистку лица не первый год, результат всегда просто потрясный, после каждого сеанса, молодеешь на пару лет. Да и вообще начинаешь себя чувствовать намного лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
Девчат, а как вы справляетесь с прыщами, я сейчас к тем, у кого не жирная кожа, а сухая? Меня каждый раз во время цикла обсыпает, а потом эти пятна проходят по полгода, задрало уже ходить пятнистой.

Ретиноевую мазь попробуйте, она как раз для сухой и нормальной кожи. И это не сос-средство, которое быстренько на поверхности работает, а потом через недельку вас снова высыпает, ретиноиды работают на уровне сальной железы и эффект на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
ЛикаЛока писал(а):
О, у них хорошего много) я вот больше пользуюсь этой линией, откуда Заатар, Bio Phito. Как раз оттого что кожа капризная, сухая и одновременно раздражительная. Попробуй подбери что-нибудь под такой комплект( я до сих пор решала вопрос по частям, покупала в аптеке точечные средства, честно сказать, особо толку от них не было, разве что подсушить.

А этот крем, он как действует? Я бы наверное попробовала, я разные SOS-крема тоже покупала, не заметила особого эффекта, да еще и пахнут они…

Ну вообще-то он действует как крему полагается, питает, увлажняет. Защищает. А это у него дополнительный эффект, у Christina по этому принципу все линии устроены – основной уход плюс проблема. Если надумаете брать, я б рекомендовала начинать с маски, летом крем плотноват будет. А заживляет она не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите-берите, не сомневайтесь даже)) ЛикаЛока у нас придира, чего попало на себя не намажет. А кроме шуток, я как-то покупала шампунь с ее подачи, органический – как раз что доктор прописал. Стоит конечно некисло, ну так хорошее дешевым не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru