Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи, как бороться ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечила кожу у врача дерматолога. Причем сыпь у меня пошла после отпуска. Может аллергия или стресс от перелетов и смены климата. Не знаю, что вызвало. Но последствия были не очень красивые. Пятнышки остались. Делала курсом биоревитализацию. Заметила, что кожа выравнялась. И цвет лица стал лучше. Советовалась с Косметологом, Чапкънова мне посоветовала еще осенью пройти курс пилинга.
Надеюсь, что совсем не останется следов от этих прыщиков.
Очень неприятно это, когда кожа портится без особых причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ринкаджу
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я собираюсь опробовать голубую глину против прыщей http://nmed.org/kak-izbavitsya-ot-pryshhejj-na-lice.html. Кто-то ее пробовал? Расскажите о результате, пожалуйста привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую глину, мне нравится эффект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вам посоветовала начать с ними бороться не косметическими средствами. а посмотреть, что могло привести вас к ним. а это чаще всего неправильное питание. много сладкого, или вечные "неправильные" перекусы, фастфуды, отсутствие или острый дефицит витаминов.
для начала вам надо сесть на диету и пропить курс, к примеру, рыбьего жира, в идеале, в чистом виде, но это ж мерзко)) я сама пью в капсулах, утром и вечером по 500 мг. кожа, волосы,ногти все это должно улучшится, я сама свой курс только начала.
пропейте так месяц, посмотрите на результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina Herrera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Прыщи просто так не вылезут, только если кожа проблемная по наследству досталась. У меня вот лет до 20 проблем не было вообще, а потом резко повылазили прыщи, кожа стала неровной и блестящей( Чем только не выводила - по глупости даже выдавливала и прижигала, в итоге шрамы небольшие остались, а блеск никуда не делся. Косметолог мне прописала гормональные, сейчас уже намного лучше стало, но стараюсь поддерживать кожу хорошей лечебной косметикой. Пользуюсь La Roche-Posay, очень понравилась новая эмульсия Effaclar K (+), попала в сентябре на ее претест. После нее блеска значительно меньше! Кожа матовая до вечера даже с увлажняющим кремом и под слоем тона. Так что от жирного блеска точно спасает - советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для решения проблемы прыщей, да и вообще для решения любой проблемы, лучше всего обращаться к профессионалам https://emportal.ru/doctor/specialty-kosmetolog , это будет гораздо эффективнее, чем заниматься самолечением, я на этом ресурсе дочке подобрала прекрасного дерматолога, сейчас уже результат лечения, как говорится, на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие прыщи. Чаще всего прыщи показатель того, что что - по в организме не в порядке. Нужно почистить организм и прыщи сами исчезнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прыщами борюсь лечебной косметикой Эвисент. Два раза в год принимаю дрожжи в таблетках из этой серии, и постоянно пользуюсь пенкой для умывания и лосьоном. Такое лечение у меня уже продолжается 9 мес., эффект безусловно заметен. Хотя я надеюсь, что он ещё усилится, всё-таки хочется, чтобы акне совсем ушло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лечения одних прыщиков достаточно изменить питание, для других пить гормоны, а кому-то достаточно убрать зинеритом инфекцию с лица. Во всех случаях очень важно, чтобы и уход был правильный, очень часто прыщики бывают из-за нарушений правил ухода за кожей лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прыщи появляются только перед кд. Стараюсь чаще умываться мылом, кожа так подсушивается и прыщи быстрее проходят. Только потом, чтобы кожа не шелушилась кремом надо мазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыщи далеко не всегда зависят от сухости кожи как мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта писал(а):
У меня прыщи появляются только перед кд. Стараюсь чаще умываться мылом, кожа так подсушивается и прыщи быстрее проходят. Только потом, чтобы кожа не шелушилась кремом надо мазать.

сушить кожу-очень вредно, вы не только нарушаете работу сальных желез, но и полностью травмируете кожу. Поэтому прыщиков нет ,не потому, что вы хорошо умылись и "лицо скрипит", а потому что не работает кожа в нормальном режиме. Умываться надо бережными средствами до ощущения чистоты, если появляется сухость или стянутость, то стоит сразу изменить уход, либо добавить увлажняющие средства. Если же постоянно подвергать кожу иссущению можно получить обратный эффект, когда кожа будет "защищаясь" от ваших действий выделять очень много сала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если такие средства не убирают прыщи? Бережные, в смысле.
Я использую глину в сочетании с розовой водой. Вода увлажняет, глина сушит. Главное - не передерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длительное время боролась с угрями, но всё без толку. Дерматолог приписал мезотерапию. Делала в http://www.krasotamed.ru/ . Лицо очистилось и приобрело прекрасный вид.
_________________
Улыбайтесь жизни!


Последний раз редактировалось: NATALOCHKA36 (28 Дек 2015 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Прыщи далеко не всегда зависят от сухости кожи как мне кажется...

Ну да, у некоторых наоборот жирная кожа и всё равно прыщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru