Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи, как бороться ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За кожей надо правильно ухаживать, тогда и прыщей не будет. Мы при уходе за кожей допускаем много ошибок, например, каждый день пользоваться скрабом - для кожи это стресс или контрастные умывания холодной и горячей водой тоже не приносят пользы. Я такие ошибки допускала пока не прочитала, что полезно, а что вредно для кожи http://lady-vishenka.com/sem-oshibok-umyvaniya/ теперь стараюсь не мучить кожу и результат не заставил себя ждать, угрей стало меньше и появляются они все реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свои высыпания подсушиваю тройным одеколоном. Знаю, многие скажут, что нельзя! спиртом! лицо! но мне реально помогает, прям на прыщик несколько раз в день ватку с одеколоном. он подсыхает и уходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сок имбиря очень хорошо помогает.Такой природный антисептик.Просто отрезаю кружок от корешка и протираю им проблемный участок кожи.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2015 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь есть несколько интересных рецептов от прыщиков, мне, например, подошла маска с лимоном и глицерином, она вообще для состояния кожи полезна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафья
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прыщи никак не проходят нудно искать причину внутри организма. Лучше всего сдать анализы на гормоны и проверить желудок..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, стоит все же проконсультироваться со специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесандра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать лечение лучше с похода к косметологу. Когда у меня были подобные проблемы, я тоже поначалу пыталась домашними средствами все это убрать. Только хуже сделала, раздражение пошло, от того что я все на себя намазывала. В конце концов пошла к Путиловой в Мон Блан, по рекомендациям, вместе мы восстановили кожу за два с половиной месяца. И да, питание тоже поправила. Поэтому сейчас регулярно к косметологу хожу на разные поддерживающие процедурки. Не пренебрегайте этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыщи такая тема.. Просто не разобраться самим. Это может быть возрастное, гормональное, аллергическое или от упадка иммунитета. Причин масса. Я считаю нужно идти к дерматологу, терапевту, гинекологу. Сама недавно столкнулась с такой проблемой. Вшили мне импланон и я покрылась вся прыщами. И что бы ни делала, они не проходили!!!! А кожа у меня всю жизнь чистая была. И вот только через 6 месяцев все прошло. Было гормональное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть прыщи, то начинать нужно не с косметолога, а с гинеколога, эндокринолога и анализа на гормоны. Косметолог это уход, а лечение.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо тогда не к косметологу, а к терапевту и дерматологу. Может даже к гинекологу! Узнать на фоне чего эти прыщи и полечиться изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня они в основном только в критические дни выскакивают.Там понятно, причина гормоны.Спасаюсь только локоид крело.Смазываю их на ночь и утром, на следующий день они уже еле заметны и к вечеру лицо чистенькое.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню в юности мне советовали на ночь прижигать прыщи зубной пастой, многим помогало.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erofeevaolga1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема может быть в кишечнике. Сразу его почистите.
В юности пользовалась болтушками, очен хорошо подсушивали прыщики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда все говорили, что проблемы с кожей из-за проблем с ЖКТ возникают. Поэтому и решение проблемы ищите в соответствующем месте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Причина внутри организма сидит. Чистить нужно. Например попить активированный уголь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru