Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи, как бороться ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенерит не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka05
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kretovskata писал(а):
Да. однозначно! Хорошо, что я вовремя полис купила в https://www.vtbins.ru, теперь могу записаться к любому специалисту, когда мне удобно. Проблемы с кожей-это следствие, причину иногда найти очень сложно.


Причину кстати действительно иногда очень сложно найти, особенно если следишь за своим здоровьем. Поэтому я всегда говорю, что главное вначале причину выявить, а уж потом средство искать. Я одно время никак не могла избавиться от прыщей на лбу, а потом я наткнулась на статью http://pryshhik.ru/na-lice/melkie-pryshhi-na-lbu-kak-syp.html и мне советы очень помогли. Там к сожалению причины не описаны, видимо сугубо индивидуально, но в качестве домашних методов лечения материал будет полезен.

P.S. Я тут новенькая, но буду помогать советами, если в моей компетенции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voed писал(а):

Конечно, первоочередное что надо проверить, это желудочный тракт. Воспаления часто бывают из за проблем с пищеварением

Неправда. Первоочередное, что надо проверить - гормональный фон. Именно он чаще всего меняет активность сальных желез. А отсюда растут ноги всех высыпаний. И если дезинфицировать кожу, снять реакцию противовоспалительными вроде берестина, но оставить без внимания выработку кожного сала, то проблема неизбежно проявится опять через некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбой в работе ЖКТ это первая причина, по которой могут появляться прыщи. У меня тоже прыщи появились на фоне дисбактериоза и запора. А я все примочки, да масочки делала, от которых пользы не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzyakina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotulya писал(а):
Сбой в работе ЖКТ это первая причина, по которой могут появляться прыщи. У меня тоже прыщи появились на фоне дисбактериоза и запора. А я все примочки, да масочки делала, от которых пользы не было.

А как избавлялись от прыщей, при помощи слабительного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzyakina писал(а):

А как избавлялись от прыщей, при помощи слабительного?

Ни вкоем случае. Слабительное расслабляет кишечник, им можно воспользоваться всего один раз, но не больше, иначе можно только навредить, кишечник очень ленивый и быстро привыкнет в помощи.Потом везде со слабительным придется ходить. Мне прописывали максилак для восстановления нормальной работы кишечника. Я его теперь всегда с собой ношу, на всякий пожарный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzyakina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotulya писал(а):

Ни вкоем случае. Слабительное расслабляет кишечник, им можно воспользоваться всего один раз, но не больше, иначе можно только навредить, кишечник очень ленивый и быстро привыкнет в помощи.Потом везде со слабительным придется ходить. Мне прописывали максилак для восстановления нормальной работы кишечника. Я его теперь всегда с собой ношу, на всякий пожарный случай.

А он каким образом помогает? Как можно восстановить нормальную работу кишечника, это бактерии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzyakina, именно! Бактерии, они безвредные, и хорошо помогают кишечнику восстановиться.Принимала я их конечно длительно, целый месяц, но по сей день не имею больше никаких проблем ни с работой ЖКТ, ни с кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если уж зашла речь о жкт, то наверное надо начинать с чистки. А заодно почистить и почки и печень. И еще важна чистка лимфы. Она как помойное ведро нашего организма. Туда из клетки выводятся все шлаки. И все что организм не смог вывести - прет через кожу - вот тебе и готов прыщ. Ну это только одна из причин. А так конечно гормональный фон тоже здесь завязан и сальные железы.. Но я только про чистку хотела сделать упор. Потому как я когда все это проделала, то мне ретасол на прыщи стал ощутимо больше помогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaDeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotulya писал(а):
Бактерии, они безвредные, и хорошо помогают кишечнику восстановиться.Принимала я их конечно длительно, целый месяц, но по сей день не имею больше никаких проблем ни с работой ЖКТ, ни с кожей.

А разве бактерии можно с собой носить? Они ведь требуют определенной температуры для хранения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кожными заболеваниями лучше не шутить. Во-первых. они очень портят внешний вид, во-вторых, после прищиков могут оставаться следы. Лучше сходить к дерматологу. У моей подруги с детства была плохая кожа. постоянная угревая сыпь, только перенервничает или съесть что-то не то, сразу выскакивают. Ей очень помогли средства от компании "Чистая Линия", малышам, конечно нужно по возрасту выбирать. Но сначала проконсультируйтесь с врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvaDeva писал(а):

А разве бактерии можно с собой носить? Они ведь требуют определенной температуры для хранения.

Некоторые требуют, а некоторые - нет. Максилак как раз относится к тем бактериям, которые не привязаны к холодильнику, благодаря своей капсуле, они прекрасно хранятся и без холодильника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что самостоятельно бороться довольно проблематично. Лучше записать на приём к нормальному дерматологу http://acadzdor.ru/service/dermatologiya/ , который выяснит истинную причину угревой сыпи и назначит грамотное лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonwolf писал(а):
Я думаю, что самостоятельно бороться довольно проблематично. Лучше записать на приём к нормальному дерматологу http://acadzdor.ru/service/dermatologiya/ , который выяснит истинную причину угревой сыпи и назначит грамотное лечение

поддерживаю, мне только дерматолог и помог - назначил лечение сальной железы ретиноидами. Выше вот писали про Ретасол, им и лечили. А до этого тоже и диеты и чистку лица пробовала, а помогло именно лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбиночка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, всем привет!
Поделюсь с вами своим методом избавления от прыщей.
Никаких дорогих средств не требуется, достаточно просто глиняную маску делать перед сном (она восстанавливаем баланс кожи, чистит сальные протоки).
Метод срабатывает не сразу, для долгосрочного результата требуется минимум 1 месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru