Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи, как бороться ?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 15:21    Заголовок сообщения: Прыщи, как бороться ? Ответить с цитатой

Перепробовала уже кучу всяких средств. И народные и те, что косметолог предлагала. Ничего не помогает. Мне кажется, что угрей только больше стало. И откуда такая напасть, прямо не знаю что ещё предпринять. Посоветуйте кто ни будь как быть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если косметолог не смогла помочь, значит проблема глубже, может быть и акне – воспаление сальных желез. Тогда лучше к дерматологу обратится. Мне вот Зинерит посоветовали, после курса лечения и следа не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalianka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Моссква

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время помогла вот такая болтушка
Левомицетин бутылочка спиртового раствора 1%
Пачка таблеток левомецетын по 500 мг
Толчешь 4 табл и высыпаешь в бутылку, тщательно взбалтываешь и протираешь перед сном лицо, через неделю пройдут. я этот рецепт многим советовала и все благодарили. Мне его знакомая дерматолог посоветовала. здорово

_________________

Покупайте стильную женскую одежду со скидкой до -80% на сайте http://brandius.ru/ Самый большой ассортимент женской одежды в России!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю маски полисорб и пью его для профилактики две недели, очищаю им организм, и лицо становится свежее и чище, убирает прыщи и угри, к косметологу сходите на пилинг.

Последний раз редактировалось: malwa (22 Дек 2014 09:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего начать лечение с питания, может быть, образ жизни пересмотреть. Не есть жирного, острого, слишком соленого. Ну и, конечно, своевременный уход нужен и маски очищающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас спасаюсь только гелем с пропионикой Сенгара. Для меня это sos средство. Я даже вместо крема часто его использую.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крема против прыщей сейчас есть! используй их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
Лучше всего начать лечение с питания, может быть, образ жизни пересмотреть. Не есть жирного, острого, слишком соленого. Ну и, конечно, своевременный уход нужен и маски очищающие.

вот именно с этого надо и начать, потому что без питания никакие средства не помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто пищу от салкура спрея, он не все вычистил и никакой косметолог не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, правильно говорят: кожа это лицо нашего организма и прыщи это последствия нарушений работы организма.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galynka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеке продаются пивные дрожжи в таблетках,принимать внутрь как витаминный комплекс.Пивные дрожжи улучшают кожу,волосы и т.п.У моей дочки лицо стало по-чище.

Последний раз редактировалось: galynka (12 Фев 2015 08:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно очистить организм изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karamelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пивных дрожжей сильно поправляются, так что для меня это не вариант. А вот чистить организм изнутри- это да, любой стоящий косметолог это посоветует в первую очередь. Я чтоб избавится от прыщей- пропивала энтеросгель. противная штука, но лучше нее ничто не очищает организм. А для самого лица у меня лосьон и гель анти-акне "До и после", мне его вместе с гелем в аптеке посоветовали. Месяц процедур и я довольна, хотя очень скептически к себе отношусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтеросгель? Что-то название вроде знакомое. Надо сейчас в интернете посмотреть, освежить в памяти.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anhelina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стериллиум хорошо очищает кожу лица, удаляет излишки жира, а значит и борется с появлением прыщей. Это средство напоминает спирт, но оно не так сильно сушит кожу. И кстати, у него ужасный запах плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru