Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы включаете детям аудиокниги или читаете им сами?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность послушать аудиосказку, то почему это не сделать? Сегодня послушает, завтра сам почитает. Считаю, что в век информационных технологий можно позволить ребенку расслабиться и не нагружать его еще больше, чем обычно это делают в школе. Мы решили, что часть лета посвятим изучению английского, буду подбирать уроки в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно правильно. И, кстати, я тоже месяц уделю тому, чтобы знания по английскому подтянуть. Свои и сына:) Очень не хочется искать репетитора. Может кто-то своим поделится?:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так по тем же аудио урокам можно и заниматься. Не вижу проблемы совершенно:) Найдите видео в ютубе, выкладывают же. И вперед, в азы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать аудио уроки английского языка, которые мы проходим с ребенком дома. К сожалению, у меня нет возможности возить сына к репетитору или приглашать преподавателя к нам домой. Гораздо удобнее заниматься онлайн английским языком http://youcansay.ru/angliyskiy-po-skaypu-angliyskiy-onlayn У нас очень хороший преподаватель, с утра она занимается с ребенком, вечером уроки проводит для меня. Ничего сложного, очень удобно так учиться. Все точно так же, как и во время обычных занятий, только компьютер включен. По цене тоже выгодней получается по скайпу заниматься, чем на дому у репетитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем сами или есть у меня интерактивная игрушка, рассказывает сказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве пластинки слушала, мне нравилось. А вот мои непоседы не особо слушают, больше любят книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда только сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2016 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю вообще глупым включать ребенку аудиокниги. Малышу нравится слушать родной голос, а не электронный. В целом, аудио можно слушать когда пойдет в школу, для обучения в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Ну не знаю как вы а наш малыш вполне доволен аудио сказками да и мы себя чувствуем комфортно. И с чего тут некоторые не довольны, я не могу понять. Кстати если кого заинтересовало, то я обращаюсь вот к этому сайту http://skazki-raskazki.ru Сказок тут уйма, так что хватит на долго)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroleva80
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно читать ли деткам сказки на ночь или ставить аудиосказки - эффект от таких сказок https://praktika.ru/articles/knigi/volshebnyj-effekt-ot-skazok/ одинаковый. Некоторые сказки способны лечить, а другие просто поучительные.
Я люблю сама читать, когда есть время.

_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru