Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы включаете детям аудиокниги или читаете им сами?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 12:32    Заголовок сообщения: А вы включаете детям аудиокниги или читаете им сами? Ответить с цитатой

Знаю, что обязательно нужно читать деткам сказки, но у современных мам всегда столько дел. Я сама люблю читать, но время на это есть не всегда, в таких случаях я обычно слушаю аудиокниги. И вот подумала, что детям ведь тоже можно включать аудиосказки, когда мама занята домашними делами. А вы включаете своим детям аудиокниги?
Вернуться к началу
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы не любим их слушать
Вернуться к началу
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам не нравились аудио, мы читали сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам нравится слушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
нам не нравились аудио, мы читали сами

а читать приходилось с эмоциями и выражением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аудиокниги это конечно хорошо. Но я считаю что ребенок должен с детства приучаться читать самому. Ведь чтение очень полезно для детей. Развивает логическое мышление, помогает сконцентрирвоаться и делает взгляд острее http://ok.ru/prosveshenie/topic/64640123682873 . Я стараюсь покупать ребенку книги. Ходим вместе в книжные магазины и выбираем книгу. Потом обсуждаем прочитанное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже сами читаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю сама , думаю так лучше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, стараюсь не просто читать ребенку, но и максимально с ним общаться. Для то, чтобы он мог не только запомнить, но и понимать информацию. Считаю. что такая методика оптимально подходит для всестороннего развития ребенка. Кстати, об этой методике узнала на курсах иностранного языка, куда недавно дочку и записала. Преподавание там действительно отличное, по меньшей мере, в Питере - наилучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А читаю сама. Ребенок лучше воспринимает, чем аудио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда как, наши сказки читаю я сама, а английские ставлю аудио, это нам подсказала наша учитель английского из http://www.big-ben.ru/en/preschool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя принцесса, любит смотреть, как я играю в игрушку на компьютере "Майнкрафт" http://1st-minecraft.ru/category/versiya-dlya-pk . Аудиокниги она не слушает, а сказки любит только картинки рассматривать, читать не хочет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совмещаю и то, и то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ребёнок вообще не воспринимает аудиокниги. Поэтому читаю сам, или это делает супруга. Благо сейчас не надо бегать по книжным магазинам и искать новую книгу. А зашёл на http://www.6lib.ru/books/category/knigi_dla_detei-305/, скачал в телефон и сиди читай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы читаем сами книжки. Сказки перед сном любит послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru