Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить пальто?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2014 20:54    Заголовок сообщения: Где купить пальто? Ответить с цитатой

А где можно купить качественное осеннее пальто? Узнавала, что пошить очень дорого, сказали в ателье, если финансами не располагаете - покупайте. Модель примерно представляю, какую хочу, обязательно с капюшоном и меховой отделкой. Но я не сильна в тканях, поэтому боюсь покупать на рынке, могут и китай подсунуть. Смотришь, по городу девушки в таких красивых пальто ходят, где люди одеваются? В каких бутиках или интернет магазинах? На форуме читаю, что в основном все одеваются через сеть. Неужели намного дешевле? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И дешевле и можно найти и оригинальную модель, которую вы навряд ли встретите на улице.И правда, сейчас очень выгодно покупать именно через сеть, конечно здесь нужно знать и понимать особенности своей фигуры, а если не уверены, то продавец в магазине всегда сможет сделать замеры модели для вас, и тогда уже вам будет легче определится. По крайней мере в Каляеве с этим проблем нет, и размерная таблица удобная, но всегда вас с радостью проконсультируют. Выбор пальто у них широкий, рекомендую посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоррри писал(а):
И дешевле и можно найти и оригинальную модель, которую вы навряд ли встретите на улице.И правда, сейчас очень выгодно покупать именно через сеть, конечно здесь нужно знать и понимать особенности своей фигуры, а если не уверены, то продавец в магазине всегда сможет сделать замеры модели для вас, и тогда уже вам будет легче определится. По крайней мере в Каляеве с этим проблем нет, и размерная таблица удобная, но всегда вас с радостью проконсультируют. Выбор пальто у них широкий, рекомендую посмотреть.

А Вы у них покупали что-нибудь? У меня вроде стандартный 46 размер, да и в пальто не сильно будут видны изъяны фигуры. Вопрос только, с качеством как не пролететь? В магазине хоть пощупать можно, а через инет как определить? Слышала от знакомых, что не каждый инет магазин и возврат брака принимает, хоть в законе и написано. А модельки действительно у них очень интересные и цены демократичные. Как говорится, и хочется, и колется.
думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я шубу покупала 1,5 года назад, отходила прошлый сезон, ни каких замечаний нет, качество, как и ожидалось высокое, ни чем не хуже дорогущих салонов. Кстати на счет пощупать, вам пальто может курьер на дом привезти, ваше право его пощупать, померить и если не понравится вернуть обратно тем же курьером, только, уже за доставку заплатить. Вы почитайте у них на сайте условия возврата и обмена, они есть под каждой моделью. Созвонитесь с менеджером и проконсультируйтесь, может это придаст уверенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через сеть,конечно, дешевле, но пальто, это наверное не та вещь которую можно удачно купить без примерки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы, купили маме отличное пальто производства Беларусь вот в этом магазине http://belmoda-shop.ru/. Тоже очень переживали, что заказываем через интернет-магазин, очень боялись разочароваться. Попробуй угадай в одежде для женщин больших размеров? Но все хорошо, мама довольна, пальто бомба! Белорусам респект здорово !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри на http://www.atelier-talisman.ru/, я вот только услугами ателье и пользуюсь, тут уж точно можно быть уверенной, что ткань качественная, и сидеть будет красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас нет проблем с покупками, магазинов одежды очень много и выбор просто огромен. А если хотите купить выгодно, со скидкой, то вот вам халявные промкоды и купоны в самые популярные магазины инета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю покупки по принципу "готовь сани летом", и хотя на улице стоит жара, уже прикупила симпатичное кашемировое полупальто, легенькое и очень удобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с екатеринка1983 что в сети выбор просто огромен. И хочется похвастаться своей покупкой, с неплохой скидкой в 50 пациента здесь onebigshop.ru. И цены действительно радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу пальто через интернет выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циганочка, вот здесь http://www.raifashion.ru/ можно посмотреть пальто. В этом интернет магазине брендовой одежды всегда большой выбор имеется. Люблю этот магазин. Классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, для сравнения, гляньте ещё вот этот каталог с пальто http://www.paltoolga.ru/zimnee-palto.html . Цены вроде довольно приемливые , есть весь размерный ряд и огромный выбор различных моделей пальто. Мне вот это понравилось

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силуэт хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший выбор вот в этом http://studio25-9.ru магазине. Я себе там брендовый пуховик заказала, качество отличное и цена доступная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru