Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индукционная плита

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2014 17:35    Заголовок сообщения: Индукционная плита Ответить с цитатой

Поломалась плита, решили купить новую. Смотрю все сейчас переходят на индукционные. Настолько они хорошие или это просто мода на них пошла? Хочется послушать мнение людей кто действительно пользуется такой, у знакомых просто нет ни у кого такой техники(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили такую пол года назад, минусов не наблюдаю в этой плите,а главное безопасно для малых детей. У нас Philipiak Milano, готовить на ней одно удовольствие, намного быстрее чем на обычной плите. И мыть не нужно, протер тряпочкой и порядок. Если решили такую покупать, берите уверена не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему для них специальная посуда нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати про посуду не подумала сразу. А теперь слышу, что действительно не подходит обычная. Это получается, новую закупать придется?
Karalina, как вы этот вопрос решили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя плита видит много посуды. Есть конечно, кастрюльки которые не подошли. Но их всего парочка штук. Можно без них обойтись. В остальных можно варить еду, при чем в два раза быстрее получается чем на старой плите. Знаю у Филипяк Милано, есть и посуда, но я решила без нее обойтись, очень накладно было все вместе покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие плиты очень хорошие, их еще и переносить можно. Взять реально с собой везде, например в отпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какую посуду для таких плит надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне интересно какую посуду нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а какую посуду для таких плит надо?

Если ко дну липнет магнит, значит посуда подойдет к индукционной плите. Но сейчас есть специальные кастрюли, которые подходят к таким поверхностям. Их никак проверять не нужно. На них значок есть специальный. Знаю только, что посуда Филипяк Милано подходит для таких плит. Какие еще фирмы подходят не в курсе, но думаю в магазине все расскажут если будете спрашивать. Вот на такой значок нужно ориентироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
Цитата:
а какую посуду для таких плит надо?

Если ко дну липнет магнит, значит посуда подойдет к индукционной плите. Но сейчас есть специальные кастрюли, которые подходят к таким поверхностям. Их никак проверять не нужно. На них значок есть специальный. Знаю только, что посуда Филипяк Милано подходит для таких плит. Какие еще фирмы подходят не в курсе, но думаю в магазине все расскажут если будете спрашивать. Вот на такой значок нужно ориентироваться

спасибо вам большое.Теперь буду приглядываться к посуде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сложновато выбирать еще и посуду специальную..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermakovarita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, что делать, если дома газ? http://www.tehnika4u.ru/catalog/4782 думаем вот такую поверхность заказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 11:54    Заголовок сообщения: Re: Индукционная плита Ответить с цитатой

Lauritta писал(а):
Поломалась плита, решили купить новую. Смотрю все сейчас переходят на индукционные.(
Индукционная плита очень удобная и безопасная вещь, но она тоже может выйти из строя, для этого достаточно перепадов напряжения. С моей плитой произошла именно такая неприятность. Покупать новую не стала, не по карману, а обратилась в сервисную службу http://elektroplitremont.ru/, и мастер прямо на дому вернул мою плиту к жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru