Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sveta-q
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2014 20:08    Заголовок сообщения: Золотая осень Ответить с цитатой

Осень, Золотая осень - прекрасное время года. Никогда природа не выглядит так восхитительно и трогательно, как осенью. Она очаровывает красотой золотых красок, тешит солнечными лучиками бабьего лета, летающей паутиной... А чего стоят прогулки по осеннему парку... Когда деревья роняют свои листья, листопадом устилая парковые аллеи. А осенний лес - его красота, грибочки, поздняя ежевика, брусника... Я просто обожаю это время года, а после осенних прогулок настроение само поднимается. Даже дождик настроение не портит, любим мы с семьей по лужам в резиновых сапожках пошлепать)))) А по приходу домой чаек с медом пьем и укутавшись в плед смотрим какой нибудь фильм семейный. Вот и весь секрет хорошего настроения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenalariona как всегда на высоте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nastasia1987
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 13:17    Заголовок сообщения: Я тебя люблю, осень! Ответить с цитатой

Секрет моего замечательного осеннего настроения заключается в том, что я очень люблю осень! Шепот дождя за окном, шелестящие под ногами листья, яркие природные краски....

Но не все мои подруги без ума от этого времени года. И именно для них я написала стихотворение...

Осенняя хандра…
И кто придумал фразу?
Подруга, ты о ней
Не вспоминай ни разу!
Забудь такое слово,
Люби, твори, живи.
А эту осень смело
Весною назови.
Внеси побольше красок,
Избавься от тоски!
Купи себе кофтенку
И яркие носки.
Повесь поярче шторы
Обои замени.
И мрачные все вещи
Ты, наконец, сними!
Займись смелее спортом,
Дерзай, моя душа.
И будешь ты как прежде
Красива, хороша.
Найди свое призванье,
Придумай хобби ты.
Свяжи чего-то мужу,
Полей скорей цветы.
И позвони подруге:
Соскучилась по ней?!
Ох, как давно вы вместе…
С тех самых школьных дней!
А со своим любимым
Вина в бокал налив,
Вы проведите вечер,
О бедах всех забыв.
Запоминай советы,
Их применяй смелей,
И эта осень точно
Пройдет без серых дней!!!

Мои девочки были в восторге от этих строк и даже распечатали их и повесили возле компьютера как маленький осенний девиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю осень за ее яркие краски, теплые деньки, запах листьев… Я не грущу оттого, что скоро наступит зима, потому что в каждом времени года есть своя прелесть! У нас в семье сложилась такая традиция, что осенью, обычно в сентябре, мы всей семьей ездим за город на базу отдыха. Там по-настоящему я набираюсь сил и заряжаюсь отличным настроением! Но что мне там нравится больше всего – это прогулки на лошадях и баня! Люблю баньку! Сама запариваю веники, которые привозим с собой, делаю маску для волос с крапивой, чаще маску из черной глины на лицо и тело. А еще я люблю парную! Просто обожаю эфирные масла! Мои любимые: масло иланг-иланг, нероли и апельсиновое. С ними я расслабляюсь и набираюсь сил для новых достижений! Люблю пьянящий аромат иланг-иланг, который пробуждает к оптимизму, открытости и дарит позитивные эмоции. Считается, что иланг-иланг притягивает положительную энергию и любовь, восстанавливает и способствуют развитию личностного потенциала. Яркое и активное масло не только способно быстро сменить настроение и эмоциональный фон, оно вызывает чувство легкой эйфории, выступает одним из самых активных антидепрессантов и способствует глубокому расслаблению. Масло нероли помогает при депрессии, в том числе осенней, устраняет бессонницу и неврозы, к тому же является афродизиаком))) А масло апельсина люблю за его солнечный запах, которого так не хватает осенью! Запах апельсиновой цедры все вокруг окутывает и наполняет летними нотками!
А еще осенью и в прохладное время года люблю расслабиться и получить море удовольствия от посещения фито-бочки. Каждый раз делаю разные (сеансами), в зависимости от желания и потребностей организма)) Кедровая фито-бочка благодаря своим оздоровительным свойствам точно избавит от осенней хандры! Поможет поддержать отличный мышечный тонус, нормализовать обмен веществ, оздоровить нервную и сердечно-сосудистую системы! К тому же кедровая бочка способствует снижению веса и помогает в борьбе с целлюлитом, что, несомненно, поднимает настроение! После этой процедуры поят травяным чаем и делают массаж тела!
Никогда не имела творческой жилки в создании фото, а этой осенью решила попробовать! Дождалась солнечной погоды, нашила на повязку для волос листьев, взяла детей – и в ближайший к дому сквер! Как мне понравилась эта затея! Сейчас рассматриваю эти фото – и так приятно на душе. Сразу хочется вдохнуть осенний аромат листьев и вспомнить довольные лица! Пока гуляли, насобирали колосков и листьев, решили вместе сделать композицию))) Ведь маленькие достижения тоже заряжают энергией и отличным настроением!
И, наконец, осенью – я была Осенью))) Обычно в середине сентября в детских садках и других учебных заведениях проходит праздник Осени. Я была главной героиней. Как было приятно, когда малыши смотрели на меня с широко раскрытыми глазами и читали мне стихи про осень. Ну как такие моменты могут не поднять настроение!
Подытожу, что настроение, не важно, осень, лето или зима, мы создаем себе сами! Побольше положительных эмоций, улыбок, развлечений, находите что-то новое, не бойтесь необычных увлечений и экспериментов, дарите добро – оно обязательно к Вам вернется и несомненно поднимет настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЯнКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2014 19:07    Заголовок сообщения: Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders Ответить с цитатой

Вкусные радости- мои слабости,
Музыка бодрая и я душой свободная.
Осенью будет вам не до скуки,
Если у вас золотые есть руки.
Предлагаю не сидеть без дела,
А лучше скушать бутерброд с вареньем.
А затем с семьей сыграть в веселый Твистер,
Мамочке связать новый шарфик и теплый свитер,
Мужу любимому вкуснятину приготовить,
Чтобы родные были очень-очень довольны!
Осенью мне всегда не до скуки,
Ведь до всего по чуть-чуть доходят руки!
Позитивное настроение создаст отличный фильм,
Позвоню я брату- посмотрим вместе с ним.
Улыбка осенней порой- главное оружие.
Улыбчивый и солнечный человек всегда безоружен!
Будьте осенью, словно дети, будто вам всё не почем
На всем-всем белом, чудном этом свете!
И, напоследок, я скажу вот что:
Мечтайте, чтобы ни было, и сбудется хорошее всё-всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2014 21:16    Заголовок сообщения: Осеннее настроение Ответить с цитатой

Шагами легкими подкралась незаметно
К нам осень и обсыпала листвою
Зеленой, красной, желтой – разноцветной
Дорожки… Дождь тропинки резво моет…

Уж до весны не будет трав цветенья –
Кругом лист желтый, в лужицах вода…
Себе я поднимаю настроенье
Обильем способов приятнейших всегда.

Хандра осенняя вполне преодолима,
Боится как огня меня хандра,
Коль занимаюсь делом я любимым,
Могу так просидеть и до утра.

Немало хобби у меня, и все чудесны:
Вязанье, изученье языков,
Кулинария, сочиненье интересных
И очень содержательных стихов.

Физическим, конечно, упражненьям,
Местечко тоже мной отведено -
Ведь заряжает бодростью движенье.
Какие упражненья? Все равно!

Проделать ли обычную зарядку,
Иль в быстром темпе по лесу пройтись,
Потом всю ночь проспать отлично, сладко…
Запомните: движенье – это жизнь!

Осеннее не так уж солнце греет…
Как ни крути, как ни верти со всех сторон -
Чтоб чувствовать себя всегда бодрее,
Осенний важен полноценный, крепкий сон!

Все ниже уровень серотонина,
Коль менее восьми часов проспать,
Мозг образует меньше эндорфинов –
И тут депрессия в свои объятья – хвать!

Питать свой мозг усиленно стараюсь,
Пью витамины – да, старо как мир…
Еще употребляю, Вам признаюсь
Я осенью, девчонки, рыбий жир…

Омега-3 жирнейшие кислоты
Есть в нем… Еще тунец, лосось, макрель
Содержат их… Прощай навек, зевота!
Я бодрости опять достигла цель!

Побаловать себя полезно тоже:
По магазинам модным походить,
Там мягкий плед приобрести, быть может…
Иль музыку любимую включить,

И ароматным кофе насладиться,
Укутавшись в уютный мягкий плед…
А в осень ведь без памяти влюбиться
Несложно, коль освоить сей секрет!

И если встать непросто спозаранку,
С трудом с утра пытаемся вставать,
То, весело украсив запеканку,
Возможно настроение поднять!

Любые кулинарные изыски
Красиво на тарелке разложить
По времени не хлопотно и быстро –
А сколько позитива может быть!

Массаж я посещаю неизменно,
Лет десять иль двенадцать уж подряд.
И дарит он всегда мне непременно
Неутомимой бодрости заряд!

Для кожи делаю питательные маски,
Чтобы сияла круглый год она!
И вот уж кожа, словно в дивной сказке,
Дыханья свежего и бодрости полна!

С лечебной грязью ванны принимаю -
Упругой кожи тела прост секрет!
Грязь кожу моментально напитает,
И ощущенья стянутости нет!

Ароматерапия помогает
Осеннею порою мне всегда,
И ароматом цитруса снимает
Усталость уже многие года.

Расслабиться и успокоить быстро
Сумеют очень действенно и вмиг
Сандала масло, аромат мелиссы
И дивный, несравненный базилик!

Способности к работе ощутимо
Повысить мне поможет без труда
Прекрасный запах чудного жасмина,
Свернуть готова горы с ним я, да!

Сонливость и апатию мгновенно
Отгонят эвкалипт, шалфей, кокос,
Герань же применяю непременно,
Когда охота плакать – я без слез!

Поможет мне лаванды запах, мяты
Все мысли поскорее освежить…
Теперь не знаю, как могла когда-то
С ароматерапией не дружить!

Еще всегда с животными общенье,
Собой украсив хмурые деньки,
Мне быстро поднимает настроенье,
Ведь очень непосредственны зверьки!

Побольше нужно дней неповторимых
Без повода порою создавать,
Подарками порадовать любимых,
Обнять и от души расцеловать!

И измените к жизни отношенье,
Коль вы по жизни хмурый пессимист,
Ведь наша жизнь – прекрасное мгновенье,
Но хрупкое, как тот осенний лист!

И, осень принимая благодарно,
Наполним жизнь мы золотом листвы,
Не можем мы растратить ведь бездарно,
Те дни, что нежной осенью даны!

С улыбкою по жизни Вы шагайте,
И помните – красивее Вас нет!
Всех красотой своею восхищайте,
Немало впереди у Вас побед!
улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папарацци
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 14
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 15:26    Заголовок сообщения: Не вижу иллюстраций( Ответить с цитатой

Уважаемый администатор, не вижу прикрепленных мной иллюстраций в конкурсах вообще. Вы их видите?:(
_________________
Пишу-спешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 15:30    Заголовок сообщения: Re: Не вижу иллюстраций( Ответить с цитатой

Папарацци писал(а):
Уважаемый администатор, не вижу прикрепленных мной иллюстраций в конкурсах вообще. Вы их видите?:(


Вижу фото с флакончиком мыльных пузырей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 11:39    Заголовок сообщения: Re: Не вижу иллюстраций( Ответить с цитатой

Папарацци писал(а):
Уважаемый администатор, не вижу прикрепленных мной иллюстраций в конкурсах вообще. Вы их видите?:(

Я вижу! И до этого фото точно было улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 11:41    Заголовок сообщения: Re: Не вижу иллюстраций( Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Папарацци писал(а):
Уважаемый администатор, не вижу прикрепленных мной иллюстраций в конкурсах вообще. Вы их видите?:(


Вижу фото с флакончиком мыльных пузырей.


Я тоже вижу! Оно и несколько дней назад было, я точно помню улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
martavesna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: набеоежные челны

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секрет моего хорошего настроения- это конечно же семья. А еще- э;то озорная и хулиганистая, но такая любимая улыбка моих деток. Это совместные прогулки в лес, игры и танцы. Это то как трогательно младший сынуля Савелий проважает сестру Арину в садик, а потом ждет и скучает. А потом этот радостный писк и смех который наполняет наш дом. И ожидание нашего папы с работы, и крик наших деток ,, Папа пришел,,. Ну и конечно самое главное это увереность в завтрошнем дне, и надежный тыл который дает такой любимый и родной человек, мой супруг. Наша семья это все, и пока в нашем Доме есть счастье, радость и любовь, хорошее настроение всегда будет нашим спутником по жизни.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена1988
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Тольятти

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы осенью холодной
Настроение поднять,
Я люблю под листопадом
Просто в парке погулять.

Шелест листьев, буйство красок,
Вдохновляет все меня.
И от грустного настроя
Не осталось и следа!

Ну, а если непогода,
Сильный дождик за окном -
Мне поможет одеяло,
Кружка чая и лимон!

Ну, а чтоб еще прекрасней
Стала осень для меня,
Не стесняюсь ярких красок,
Чтобы яркой жизнь была!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина11
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень - это великолепная пора чего-то сказочного и необычного! Вы только взгляните за окно - так много радужных красок из листьев! Мой рецепт осеннего хорошего настроения прост:
1. Встречайтесь как можно больше и чаще с друзьями этой осенью! Не по интернету, а сходите в кафе, в парки, погуляйте и по ночному городу!
2. Обязательно запишитесь на осеннюю фотосессию! Поверьте, двух одинаковых осенних периодов не бывает! Запечатлите это осеннее очарование природы!
3. Сходите на пикник или шашлык всей семьей. Представляете, как это замечательно насладиться природой и побыть на свежем воздухе хотя бы часок-другой! Горячий чай, и детский смех сделают незабываемым ваш день!
4.Украсьте ваш дом чем-нибудь необычным, частичкой осени..это может быть оригинальный букет из листьев, а может быть картина с красивым пейзажем из цветных камушек. Дайте волю своей фантазии!
5. Сходите в кино или скачайте веселых и романтичных фильмов и посмотрите их дома в уютной и теплой обстановке. Это так приятно, когда за окном дождь!

Главное, чаще улыбайтесь! Пусть сияют не только ваши улыбки этой осенью, но и ваши глаза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малая
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поддержания хорошего настроения, я разработала для себя комплекс БУМС (Борьба с Унынием, Меланхолией и Стрессом). К сожалению, ромашка, кошки и любимая музыка вызывают привыкание, поэтому вот новые способы:

Утро

По утрам многие тяжело встают, в голове мысли о несовершенстве мира и собственной жизни в том числе. Хорошо еще, если работа любимая, а если нет?

- ни в коем случае не закутываться в теплый халат! По утрам животик плоский, грех прятать. Энергичные танцы перед зеркалом - возможность полюбоваться собой и разогнать кровь по всему телу
- надеть безумное нижнее белье - это маленький секрет, поднимающий настроение весь день

На работе

Что такое аврал, знают все: это страшный зверь, убивающий нервные клетки. Как в таких условиях поддержать хорошее настроение ? Да легко!

- нарисовать картинку. Какую угодно - природу, курорт мечты или злую тетеньку из бухгалтерии, самое главное - цветными карандашами. Так можно целый альбом изрисовать, а потом устроить выставку для любимой коллеги.
- пойти в туалет и сделать там 10 приседаний. Мозг отвлекается от бумаг и таблиц на поддерживание тела в вертикальном положении в тесной кабинке.
- подышать техникой "стоп-дыши": на два счета - вдох, на четыре - выдох.
- в обеденный перерыв сходить погулять, но не за булочкой, а в какой-нибудь магазин одежды и примерить самый дорогой из понравившихся нарядов. Не только расслабит, но и послужит поводом полюбить работу хотя бы потому, что работающая девушка сама в состоянии купить себе такую красоту.
- сильно напрячься и расслабиться - эйфория обеспечена. Причем не только в плане мышц! Можно пойти и познакомиться с симпатичным коллегой из другого отдела - сначала будет боязно, зато потом такая радость от собственной смелости и нового знакомства!

Вечер.

В конце дня усталость от всего особенно давит. И у меня есть пара отличных идей:

- записать все впечатления в личный дневник. Можно в блог, но лучше в бумажный. Мысли просто перейдут на бумагу, а еще ученые доказали, что письмо от руки лечит душевные и физические раны. Проверено мной!
- только первые пять минут вечерней пробежки бежать тяжело, зато потом свист в ушах или музыка в наушниках, перед глазами образы фотомоделей, отсутствие негативных мыслей и сил на самоедство перед сном.
- банановый коктейль с горячим молоком очень полезен для кишечника и навевает приятные сны.
- а еще можно отлично выспаться, если спать с мягкой игрушкой.

Выходные.

В те самые два дня в конце недели подавляющее большинство тратит на домашние дела и дачные заботы. Природа и возможность выспаться - вне конкуренции в борьбе со стрессом, но есть и такие способы:

- сходить на рок-концерт, попрыгать и поорать от души.
- вышивать крестиком огромную картину.

И еще один маленький секретик, который создает хорошее настроение на весь день в любое время года: у нас на выходе из квартиры стоит большая прозрачная копилка - бегемотик со шляпой, которая снимается.
Туда каждую неделю мы засыпаем новую порцию прогнозов - шуточных пожеланий всем членам семьи на каждый день, и так приятно с утра слушать не гороскоп по радио на знаки зодиака, а пожелания близких людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapinave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 15:05    Заголовок сообщения: Осень в spa Ответить с цитатой

У каждого человека свое любимое время года, у большинства людей-это лето. Я же люблю осень, потому что именно осенью 3 года назад родился мой сыночек, и ту осень я ждала невероятно сильно. С появлением малыша в семье, женщина погружается в домашние обязанности и времени на себя практически не остается, особенно, если как у меня, родители далеко, муж работает, и поэтому, для многих в этот период даже выход в магазин одной можно считать миниотпуском. Но, я хочу рассказать, что позволяет мне набраться сил, почувствовать радость, отдохнуть от забот и получить массу приятных моментов. Рядом с нами есть один замечательный центр, в котором я раз-два в месяц приобретаю сертификат выходного дня и несколько часов провожу в так называемой термальной зоне, включающей в себя финскую сауну и турецкую и римскую бани, солевую пещеру, гидромассажную ванну, контрастные ванночки для ног, душ впечатлений, комнату отдыха, процедурные и массажные кабинеты. Самое любимое-это соляная пещера, воздух там насыщен солями, и,действительно, усталость как рукой снимается, лежишь, мечтаешь, расслабляешься. Душ впечатлений тоже очень интересен, под сочетание звуков и ароматов ощущаешь расслабляющую атмосферу летнего дождя, тропического ливня или грозы, т.к. звучат эти мелодии и создается ощущение своего нахождения где-то на лазурных берегах чудесных островов. В комнате отдыха звучит пение птиц и звуки водопада. Далее, погружаемся в гидромассажную ванну, где любуемся фрагментом ночного неба над головой со звездным сиянием. все это в комплексе просто потрясающе действует на психологическое состояние, на свое внутренне спокойствие. Дополнительно, можно проделать массажную процедуру, либо spa-обертывание, пилинги или маски. После примерно трех часового посещения этого комплекса, я выхожу новым человеком, отдохнувшим, свежим, с новыми взглядами, с чистыми мыслями, с более обостренным чувством любви к свое семье.Каждой женщине просто необходимо проводить время самой с собой в таких способствующих к отдыху условиях, особенно женщинам, которые резко из бурной активной деловой жизнедеятельности перешли в роль мамы и хозяйки по дому.Любите себя, цените, высвобождайте для себя время на эти сказочные процедуры хотя бы раз в месяц, и мир вокруг засияет новыми красками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru