Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажер домой..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2014 15:50    Заголовок сообщения: Тренажер домой.. Ответить с цитатой

девочки, я как худеющая записалась в тренажерный зал. Знаете, есть отличные результаты. Только после работы это не всегда удобно, потом очень поздно домой возвращаюсь. Подумали мы тут с мужем и решили, что купим домой тренажер. Но стал вопрос, а где они вообще продаются? Наверно в спортивных магазинах больших?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это надо в спортивных магазинах смотреть, там разные есть: беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки. Мы в декатлоне покупали орбитрек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы купила, но у меня денег столько нет. Тренажер-это дорого удовольствие. И места он дома много занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Да, это надо в спортивных магазинах смотреть, там разные есть: беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки. Мы в декатлоне покупали орбитрек.

И за сколько вы покупали? я тут на днях зашла в один магазин спортивный, там только одни тренажеры стояли, но цены я вам скажу ой-ой…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два года назад купила. Время от времени занимаюсь на нем. Это помогает себя в форме держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
katalista писал(а):
Да, это надо в спортивных магазинах смотреть, там разные есть: беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки. Мы в декатлоне покупали орбитрек.

И за сколько вы покупали? я тут на днях зашла в один магазин спортивный, там только одни тренажеры стояли, но цены я вам скажу ой-ой…

Мы покупали в декатлоне вот такой. Там шесть программ, легкий, плавный ход. Плюс гарантию на него дают. По деньгам это стоило 9 тысяч. Но там есть и более скромные варианты. Просто надо ехать в магазин, самой на него становиться и смотреть, чтобы Вам было удобно на нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, но даже ставить не куда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тренажёры стоят бешеные деньги, лучше купить гантели и заниматься спокойно дома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мама писал(а):
тренажёры стоят бешеные деньги, лучше купить гантели и заниматься спокойно дома)

Да есть и недорогие тренажеры. Это же не обязательно должен быть велосипед или беговая дорожка. Такой же эффект при правильном использовании даст и такой Revoflex :

Отзывы и обзор на этот товар можете посмотреть здесь https://tovaro-obzor.ru/dlya-sporta/revoflex-xtrem.html . Цена такого тренажера наверное раз в 10 ниже чем беговой дорожки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2019 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, у сестры 90 кг, она похудела на 15 кг, хочу в награду купить сертификат на прыжок с парашютом. скажите можно с таким весом прыгать?
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дома отлично подходит поворотный степпер https://sportcity74.ru/trenazhery/steppery/povorotnye.html это относительно небольшой и недорогой тренажер, который одновременно тренирует самые разные группы мышц, так что если вы только думаете, какой тренажер взять домой, обязательно рассмотрите и этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для квартиры я бы вместо тренажера посоветовала спортивный комплекс, на котором могут заниматься спортом все члены вашей семьи. Мне вот в квартиру спортивный комплекс установила компания "Я тренер", вот: https://swed-stenka.ru/sportivnyj-kompleks/v-kvartiru/ , по приемлемой цене. В результате спортивный комплекс занимает сравнительно небольшую площадь и позволяет заниматься спортом детям и нам с мужем в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru