Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Океан
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2014 08:08    Заголовок сообщения: Красота начинается с уверенности в себе! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! я тоже решила поделиться своими секретами. Я шагаю с уверенностью по жизни!!! А что помогает чувствовать уверенной в себе? Я всегда слежу за своей внешностью. Ведь первое на что обращают внимания мужчины, то это внешность! А она всегда должна быть безупречной! Люблю баловать свою кожу разными питательными масками. А больше всего люблю я принимать ванны. ведь после них кожа преображается на глазах! Да-да, я очень люблю ванны... Потому что вода придает мне силы и уверенность в себе. Я использую секрет Клеопатры , то есть добавляю в ванну молоко и мед. И после этого моя кожа становится нежной и бархатистой! Ведь красивая и здоровая кожа девушки – это уже успех!
Я наслаждаюсь каждым мгновением , проведённым в полном релаксе. После тяжёлого дня так приятно окунуться в горячую ванную,закрыть глаза и представить ,что ты одна на необитаемом острове ,тихо качаешься в гамаке. Вокруг тебя раскинулись пышные листья пальмы ,волны ласково омывают белый песок и кричат белоснежные чайки. Ты погружена в полное умиротворение . Ты жаждешь, чтобы это мгновение продолжалось всё дольше и дольше ,дабы успеть вкусить все прелести райского наслаждения.
Каждый раз, когда в ванне я купаюсь
Сладким ароматом мёда наслаждаюсь.
Я лечу купаться, ждут меня моря...
Там,где только тропики...
Там,где ты и я...
Чувствую я бодрость,хочется творить...
Аромат чудесный и неповторимый!
Словно начинается морское приключение
Чувствую я счастье и удовлетворение!
Ну а если хочешь капельку тепла-
Значит наслаждение -это для тебя!
Нежный,сладкий,тёплый,словно чашка чая...
Каждый приём душа-словно капля рая...
После приема душа делаю натуральные питательные маски (яичную, кефирную)для волос .
я очень редко использую фен, только когда очень сильно куда-то тороплюсь. Берегу свои волосы от вредного воздействия!
Очень люблю делать разные прически! Люблю косички заплетать.Новые прически помогают мне чувствовать себя уверенной!
Но самое главное мое правило: КРАСОТА НАЧИНАЕТСЯ С УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!


Последний раз редактировалось: Океан (16 Авг 2014 21:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка*
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2014 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Не поняла , конкурс до 18 августа включительно? А то в условиях 16 августа(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2014 22:45    Заголовок сообщения: С радостью по жизни Ответить с цитатой

Чувство ревности – разрушающее чувство. Оно разрушает отношения, калечит души. И не важно, к кому или чему ревнуешь – к женщине, к работе, к рыбалке или спорту. Нужно принимать своих любимых такими, какие они есть, понять и принять.
Человек без увлечений, интересов не имеет отдушины, он не имеет возможности отвлечься от работы и повседневных забот. А ведь душа просит полета… И как здорово, если в семье общие увлечения: совместные путешествия, походы, игры, неподдельный интерес к делам друг друга. Это вселяет уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.
Что даёт мне уверенность?

Постоянное повышение квалификации в профессии – я никогда не отказываюсь от участия в семинаре или в обучающих программах. Люблю учиться! Люблю браться за новые дела.



Веду активный образ жизни. Работа у меня малоподвижная – целый день с бумагами и за компьютером. Но надо же как-то поддерживать двигательную активность. Ежедневно, вот уже лет семь, мы в своем маленьком и дружном коллективе делаем зарядку, адаптированную к офису. И результаты, скажу вам, сказываются положительно и на осанке, и на самочувствии.
Зимой я катаюсь на лыжах, спускаюсь с гор и хожу на каток.



Один-два раза в неделю я хожу плавать в бассейн, здесь мне компанию составляет муж (или я ему?).
Один раз в неделю мы с единомышленниками встречаемся в спортзале и играем в волейбол, в нашей разношерстной команде все прекрасно и мирно уживаются.



Методом проб и ошибок мне удалось подобрать прическу, которая подчеркивает моё «внутреннее Я», спасибо за эту находку мастеру Татьяне Томченко. Я вспоминаю то чувство уверенности, с которым летела над обыденностью, кардинально изменив имидж – сделав ассиметричную стрижку. Навстречу мне шла групка молодых людей, один из них спросил: «Девушка, вашей маме не нужен зять?». Я лишь улыбнулась…
Нравиться себе – это великая сила. Это выросшие крылья.



Понедельник – мой любимый день. В этот день после работы я иду в сауну. Массаж, парилка, скрабы, маски, травяной чай… Весь вечер посвящен себе любимой. Домой возвращаюсь расслабленная и умиротворенная.

Ещё я обожаю рукодельничать, пробовать себя в разных техниках, учиться новому. Творчество – это полет души. Муж гордится моими «шедеврами» и помогает решить «технические» вопросы.



Мой муж увлекается мотоциклами. Я решила его интерес подкрепить своим. Когда-то в юные годы я рассекала на мотоцикле «Минск», кто помнит такой? Потом мне доверили «Яву». Надеюсь на продолжение «послужного списка».



А пока получаю огромное удовольствие, оседлав Клеопатру. Так кличут «списанную» из большого спорта кобылу, у неё спокойный нрав.


Кроме всего прочего – я люблю смотреть спортивные состязания по телевизору. И мы с мужем вместе болели у экранов телевизора во время чемпионата мира по футболу. Общие интересы сближают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малая
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секрет соблазнения девушки прост и образ легко создавая:
Кокеткой и модницей быть хорошо, но я быть шикарной желаю.
Что выберу я, чтоб его покорить? Какие нужны мне наряды?
А может быть хватит всего одного ему сексуального взгляда?
Не буду гадать. Все решу я сейчас и выберу туфли на шпильке,
Они мне помогут уверенней стать о чем еще можно скажите мечтать?
Красивое платье в тон модным туфлям, чтоб тела изгиб повторяло,
И тонкую талию как у звезды подчеркивало и выделяло.
Прическу конечно же надо создать, чтоб образ был ярким и стильным,
Чтоб мог мне любимый при встрече сказать: « О Боже, ты просто богиня».
И я не ищу ни каких вариантов: я волосы просто завью,
И локоны как у принцессы заколкой с цветком заколю.
А макияж, пусть естественным будет:не хочется мне быть « матрешкой»
Накрашу ресницы любимою тушью, подводкой для глаз прочерчу пару стрелок,
Мой взгляд, выразительный, как и хотела.
Затем блеск — на губы, на щеки — румяна, и вот я почти как с обложки журнала.
Духи — как без них? Я парфюм обожаю и шлейф аромата, что стал мне родным,
Я как талисман для себя выбираю — ведь он в соблазнении номер один.
Тактичными — будьте с улыбкой встречая, любимых и сердцу людей дорогих.
Мечтайте. Ведь мечты окрыляют, и яркими красками красят Ваш мир,
Любите себя и прощайте обиды. Себе уделяйте время почаще,
Тогда будете Королевой по жизни, во взгляде которой есть искорки счастья!
Хвалите себя, даже если ошиблись, ведь жизнь без ошибок пуста и без лика.
И если в кого — то случайно влюбись, скажите ему о любви непременно.
Ищите себя. К совершенству стремитесь, ведь кто — то сказал,
Что ему нет предела. В погоне за модой — себя не теряйте и помните правило:
«Я уникальна!», а значит таких больше нет — экземпляров и Вы постарайтесь,
Вне модных тенденции свою уникальность чуть — чуть подчеркнуть,
А если хотите Вы мир изменить и ищите в чем же секрет бытия?
То смело скажу, чтобы мир изменить — начните менять этот мир Вы с себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала пару слов об уверенных людях. Таких сразу отмечаешь при общении. Вот два самых ярких примера, которые встречались мне в жизни. Это те люди, для которых, если попросись с ходу назвать их самое заметное и значительное качество, ответ будет – уверенность в себе.

Виталия
Эта девушка училась в институте на нашем курсе и жила в общежитии. Каждое утро она подолгу смотрелась на себя в зеркало, причесывалась всегда с улыбкой и напевала себе под нос. Надо сказать, что с точки зрения нас, соседок, Вита не представляла из себя вообще ничего привлекательного: невысокий рост, слегка полновата, жидкие серые волосы, небольшие блекло-серые глаза и скопление прыщиков на щеках. Но весь вид ее во время утреннего любовании перед зеркалом всегда будто бы озвучивал фразу: «И создал же Бог такую красоту».

В жизни и в общении с людьми Вита вела себя так, как будто она одновременно фотомодель с идеальной внешностью и признанный гений-кандидат всех на свете наук. Если она ошибалась в чем-то, попадала впросак, то гордо подняв подбородок отвечала что-нибудь типа «Нам, красивым девушкам, такое простительно».
При этом она никогда не была заносчивой, легко общалась с людьми и всегда готова была оказать посильную помощь. Легко бралась за дело, которое с виду было бы ей не под силу. И при случившейся неудаче невозмутимо пожимала плечами со словами «не очень-то и хотелось», или же волшебным образом умудрялась справиться с поставленной задачей. Некоторые поначалу посмеивались над ней, но на критические замечания и шуточки она отвечала с улыбкой какой-нибудь веселой фразочкой.

Как она легко и непринужденно всегда оставалась уверенной – для меня было загадкой. Видимо, родители вселили в нее уверенность в своей неповторимости и успешности.
***
Макс
Этого человека я встретила недавно. Мужчина близкий к 40-летнему возрасту. Невзрачной внешности, после школы приехавший в большой город из какой-то заповедной деревушки и построивший здесь свою жизнь, он не богат и не стремится к этому. Есть в нем то, что он всегда настолько уверен и убедителен в своих словах, действиях, решениях, что, глядя на это понимаешь, что иначе и быть не может. Его взгляды на многие вещи и проблемы часто очень отличаются от общепринятых. Но он всегда говорит: «для меня это так и по другому быть не может, а вы думайте как хотите». Он также всегда уверен в своих поступках и руководствуется правилом «лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал». Он никогда не впадает в панику, не теряет голову и трезво мыслит в любом состоянии. А еще он перечитал миллион книг и каким-то образом все их помнит.

Это самый умный человек, которого я встречала в своей жизни, точнее даже не только умный, а мудрый. Ни один его совет не оказался мимо. Благодарна судьбе, что она случайнейшим образом свела меня с этим человеком. Не знаю, в чем секрет его уверенности в жизни, видимо в том, что он умный.

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мои размышления на тему, как стать более уверенной:

Внешность. Нравиться себе – это конечно самое главное. Но если ты нравишься также и другим – это дает еще тысячу плюсов к твоей уверенности. Мне нравятся джинсы, маечки, шлепанцы, убранные волосы. То, в чем мне максимально удобно. Моему любимому человеку нравится, когда я в платье, с распущенными волосами и на каблуках. Ради него я поступаюсь своими предпочтениями, и делаю это с большим удовольствием, так как его одобрение и восхищение делает меня счастливой.

Любовь. Когда тебя любят, помимо счастья и миллиона других приятных эмоций, повышается и твоя самооценка. Ты видишь, что ты для кого-то привлекательна, желанна, нужна. Это дает столько позитива и уверенности, что невидимые другим крылья дают тебе способность свернуть горы.

Речь и манеры общения. Владение красивой, спокойной, ровной речью, приятный голос, способность быстро среагировать и ответить собеседнику также придает человеку уверенность. Я, к сожалению, не могу похвастаться прекрасными ораторскими способностями, часто волнуюсь, не могу быстро подобрать нужных слов или повторяю одно и то же не к месту. Собираюсь работать над этим вопросом.

Любимое дело. Успехи на работе, безусловно, придают каждому уверенности в себе. Но также хорошо иметь помимо работы какое-то хобби, любимое дело – спорт, рукоделие, фотография и любое другое интересное занятие. Спортивные занятия не только помогают держать себя в форме, в лучшую сторону влияют на фигуру, но и дают положительные эмоции, поднимают настроение. Всё это прибавляет нам уверенности. Если ваше хобби – рукоделие, то видение того, что вы можете делать красивые вещи, а также оценка вашего труда со стороны друзей и знакомых также придают уверенности и придают вдохновения для дальнейшего творчества.

Самооценка. Чем хуже мы о себе думаем, чем чаще и больше зацикливаемся на своих недостатках, тем менее уверенно мы себя чувствуем. Психологи рекомендуют в таких случаях записать на бумаге свои положительные качества и умения – добрая, упорная, отзывчивая, хорошо готовлю, умею кататься на роликах и т.д. и каждый день перечитывать их.
Когда я сидела в декретном отпуске с ребенком, то меня начали мучать ощущения, что я «в болоте», что я целый день чем-то занимаюсь, а в итоге все всегда по-прежнему. Однажды я взяла блокнотик-ежедневник, и каждый день стала записывать в него то, что мне удалось сделать в этот день, помимо обыденной ежедневной рутины. Это было что-то типа «целый час смогла повышивать», «купила пирожное и счастливая его съела», «делала маски для лица и рук». Почему-то такая мелочь, как эта ежевечерняя запись, придала мне хорошего настроения и уверенности в том, что не все так монотонно и безвыходно.

Настроение. Отличное настроение дает нам силы в новых начинаниях и уверенность в лучшем. Научитесь контролировать свое настроение. Конечно, нельзя на 100% владеть этим и видеть все вокруг сквозь розовые очки. Но можно научиться не раздражаться на неприятные мелочи, прощать людям их промахи и ошибки, не терзаться долго о плохом. Общаясь с людьми, обращайте внимание и отмечайте для себя их положительные качества. Помните пословицу «Все то, что вы видите в других людях, будет преумножаться в вас самих».

Комплексы. Многим людям имеющиеся у них комплексы не дают смело шагать вперед и поверить в себя. Кто-то боится публичных выступлений, кто-то стесняется своего маленького роста, а кто-то после измены предыдущего партнера боится заводить новые отношения. (У меня тоже сейчас есть один такой – боюсь искать новую интересную работу, попробовать себя в новом направлении т.к. не уверена что меня куда-то возьмут и там у меня что-то получится).
Как избавиться от комплексов – это отдельная тема, и к сожалению не всегда человек может справиться с ними самостоятельно, а ему требуется помощь психолога.

***
Ну и наконец не забываем о том, что львиную долю уверенности в себе закладывают в человека родители. Поэтому не забываем хвалить своих детей, поддерживать их во всех начинаниях и помогать им поверить в себя и справляться с трудностями.

Всем желаю хорошего настроения, успехов во всем, новых достижений и побед! И пусть уверенность никогда не покидает нас!

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка*
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное очень сложно найти девушку, которая не хотела бы нравиться мужчинам! Я уже давно поняла на себе, что мой внешний вид – это моя визитная карточка. Чтобы всегда быть уверенной в себе нужно тщательно следить за своей внешностью, независимо от желания и настроения! Лицо, волосы , кожа – все должно быть прекрасно! Не смотря ни на что я ВСЕГДА должна выглядеть великолепно! Встречают по одежке, провожают по уму как говорится. Ведь истина! Все равно люди вначале оценивают тебя внешне, а потом уже все остальное. Поэтому нужно очень –очень хорошо постараться , чтобы сделать свою визитную карточку как можно привлекательной! Да, это сложно, но нужно быть усердной.
Самое первое – это ЕЖЕДНЕВНАЯ утренняя зарядка. И я давно научилась на 15 минут вставть раньше, хотя вначале мне было очень-очень лень! Я подобрала такие упражнения , которые увеличивают нагрузку на те области тела, которые я хочу привести в порядок.
Особого внимания заслуживает МОЕ ЛИЦО. 2 раза в неделю пользуюсь очищающим скрабом, 1 раз делаю питательную НАТУРАЛЬНУЮ маску.
Ухоженные красивые волосы – это моя изюминка. Я делаю отвары из трав. У меня их несколько. Я чередую эти отвары. И каждое лето я собираю травы и сушу их. И целый год ими пользуюсь. Природа наградила меня густыми волосами, чему я очень рада. Моя задача – поддерживать их красоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка*
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное очень сложно найти девушку, которая не хотела бы нравиться мужчинам! Я уже давно поняла на себе, что мой внешний вид – это моя визитная карточка. Чтобы всегда быть уверенной в себе нужно тщательно следить за своей внешностью, независимо от желания и настроения! Лицо, волосы , кожа – все должно быть прекрасно! Не смотря ни на что я ВСЕГДА должна выглядеть великолепно! Встречают по одежке, провожают по уму как говорится. Ведь истина! Все равно люди вначале оценивают тебя внешне, а потом уже все остальное. Поэтому нужно очень –очень хорошо постараться , чтобы сделать свою визитную карточку как можно привлекательной! Да, это сложно, но нужно быть усердной.
Самое первое – это ЕЖЕДНЕВНАЯ утренняя зарядка. И я давно научилась на 15 минут вставть раньше, хотя вначале мне было очень-очень лень! Я подобрала такие упражнения , которые увеличивают нагрузку на те области тела, которые я хочу привести в порядок.
Особого внимания заслуживает МОЕ ЛИЦО. 2 раза в неделю пользуюсь очищающим скрабом, 1 раз делаю питательную НАТУРАЛЬНУЮ маску.
Ухоженные красивые волосы – это моя изюминка. Я делаю отвары из трав. У меня их несколько. Я чередую эти отвары. И каждое лето я собираю травы и сушу их. И целый год ими пользуюсь. Природа наградила меня густыми волосами, чему я очень рада. Моя задача – поддерживать их красоту!
Готовлю отвар из листьев лопуха, тысячелистника, полыни и им ополаскиваю волосы.
Ускоряю рост волос настоем из листьев березы. Заливаю 100 г березовых листьев двумя стаканами кипятка, закрываю теплым одеялом и настаиваю около 2 часов. После втираю в корни волос.
Для профилактики выпадения волос готовлю такой отвар: беру 100 г. листьев крапивы , заливаю 0, 5 литром уксуса и таким же количеством воды, кипячу на водяной бане в течении получаса. Этот отвар придает силы моим волосам!
Укрепляю волосы вот таким отваром: беру одну столовую ложку розмарина, одну ложку цветов ромашки. Добавляю четыре лавровых листа. Все заливаю литром кипяченой воды и ставьлю кипятить на 10 минут. Дальше ополаскиваю.
Мне очень приятно слышать комплименты от знакомых, друзей, незнакомых мужчин по –поводу моей внешности. А особенно приятно слышать ОТ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ, РАДИ КОТОРОГО Я И СТАРАЛАСЬ…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки, поздравляю всех с окончанием конкурса! привет
Жду контактные данные (ФИО, адрес, телефон) от следующих пользователей:
liliana01
Малая
Шоколадка*
Лиса Алиса
Elenalariona
ТатьянаДр
Молния
Океан
Гала
Юна


Можно выслать в ЛС.
Можно по адресу chief (собачка) mycharm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liliana01
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая приятная новость. Впервые участвую в конкурсе на вашем сайте и сразу выиграла. Спасибо всем организаторам. Буду и дальше участвовать. у вас интересные конкурсы,где можно поразмышлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, очень-очень приятно! улыбка Мои поздравления всем победителям! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!!! Поздравляю всех победительниц! браво улыбка
_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём


Последний раз редактировалось: Юна (20 Авг 2014 07:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю! Очень приятно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2014 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Я тоже есть в списке победителей!!!
Девочки-красавицы и умницы, поздравляю Вас!!!
Будем мыть своих мужчин "Head&Shoulders", бережно вытирая их полотенцем, и поддерживать их интерес к себе)))
А организаторам и спонсору большое спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и сами помоемся тоже, почему бы и нет. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru