Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 05:58    Заголовок сообщения: Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни» Ответить с цитатой



На днях завершился Чемпионат мира по футболу 2014, но впереди нас ждет еще много интересных матчей. Даже если наши читательницы не следили за футбольными перипетиями, наверняка внимание любимых мужчин было полностью поглощено чемпионатом. Мудрые женщины уверены в себе, - им некогда ревновать к спорту, их жизнь полна событиями, а также, много внимания уделяется уходу за собой. Поделитесь секретами своей уверенности и получите подарки от бренда Head&Shoulders.

Что придает вам уверенности? Как уход за внешностью помогает вам достичь успехов в любимом деле и держаться решительно в стрессовых ситуациях? Как вам удается завладеть вниманием незнакомых мужчин или поддерживать интерес постоянного спутника жизни?

Поделитесь своими секретами и получите подарки от Head&Shoulders. 10 самых интересных рассказов будут награждены призами: каждый победитель получит в подарок по 2 шампуня Head&Shoulders Освежающий Ментол 2 в 1 (600 мл), а также брендированное полотенце.



Head&Shoulders Освежающий Ментол 2 в 1 помогает одерживать победу над перхотью и дарит чувство уверенности в себе. Уникальная формула Actizinc эффективно борется с причинами возникновения перхоти, поддерживает естественный баланс кожи головы и заботится о красоте волос, а входящий в состав натуральный ментол заряжает энергией и дарит восхитительное чувство бодрящей прохлады. Head&Shoulders Освежающий Ментол 2в1 ― залог торжества над перхотью и неизменной уверенности в себе и своей внешности в любые ответственные и радостные моменты жизни».




Знаменитый футболист Лионель Месси, посол Уверенности Head&Shoulders, делится своей историей: «Чтобы ощутить уверенность, многого не нужно. Приводя себя в порядок, я использую только самое основное: дезодорант, зубную пасту, шампунь — конечно, Head&Shoulders. Перед матчем мне надо сосредоточиться на игре, а после — принять душ, переодеться и со свежими силами погрузиться в атмосферу торжества и всеобщего единения, захватывающую и футболистов, и болельщиков. Быть спокойным за собственную внешность, сохранять концентрацию и легко идти на контакт с людьми помогает чувство уверенности, которое дарит мужчинам Head&Shoulders».

Сроки проведения конкурса: 18 июля 2014 – 18 августа 2014


Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 16 июля 2014 года по 16 августа 2014 года.

2. Конкурс проводится на форуме MyCharm.ru, в разделе Конкурсы на myCharm, в теме Конкурс «С уверенностью по жизни». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на форуме (если вы не регистрировались ранее) и опубликовать рассказ в этой теме.

3. По желанию, один и тот же автор может опубликовать под своим именем несколько рассказов, но каждый победитель имеет право лишь на один призовой набор.

4. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются на форуме myCharm.ru, после окончания конкурса удалению не подлежат.

5. По завершению конкурса, жюри, в состав которого входят представители портала красоты MyCharm.ru, выберут 10 победителей, которые получат подарки от бренда Head&Shoulders.

6. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думала, что если я выгляжу хорошо, не толстею, размер у меня постоянно 46, да ещё и ухаживаю за собой - это поможет тому, что близкий человек будет постоянно находиться рядом и никуда не денется.
Волосы до плеч, всегда вымыты, уложены, глаза (и так большие и красивые) всмгда накрашены, одежду шью себе сама - и по фигуре, и модную... И идти рядом со мной спутнику всегда приятно, потому что многие мужики ему завидуют... И так я думала до середины июля...

Оказалось - нет. Есть толстые и неопрятные тётки, которые постоянно возятся у плиты на кухне, им неведома косметика, модная одежда и на весы они смотрят с нескрываемым страхом.

Но именно такие тётки могут увести мужчину у замечательной женщины. Они посадят его рядом, нальют пива и будут закармливать рыбными пирогами.

И что им наш уход за собой? Они бегают вокруг дивана, на котором разместили утащенного из семьи мужчину, рассказывают ему сказки о родстве душ, приносят ему "в клювике" всё, что то попросит - от чашки крепкого кофе до бутылки водки, от бананов до автомобиля любой марки.

И ничего тут не поделаешь... Никакой шампунь не поможет победить такую тётку в замусолленном халате и с пирогом на подносе.

Извините, хотела написать по теме, начала.... Но что получилось - то получилось.
Правда жизни. :(
И очень от этого неприятно и грустно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okno
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 19:56    Заголовок сообщения: Уверенность по жизни с помощником Head&Shoulders Ответить с цитатой

Семейная жизнь, это ежедневная работа не только над отношениями, но и работа над собой, как в школе работа над ошибками: устранение, исправление, дополнение. Поэтому каждая женщина находящаяся в браке стремится выглядеть на все сто процентов, соответственно ухаживая за собой, соблюдая постоянную привлекательность, посещая салоны красоты и фитнес центры. Хорошо выглядеть как на работе, так и дома помогает мой любимый шампунь и бальзам-ополаскиватель Head&Shoulders, ведь после его использования волосы становятся гладкими и ухоженными, он прекрасно промывает волосы, избавляет от перхоти, аромат свежести остаётся надолго, этим шампунем пользуемся вместе с мужем, маленький плюсик, который нас объединяет, и доставляет удовольствие от использования. С шампунем Head&Shoulders чувствую себя уверенной всегда и везде, где бы я не находилась, на рабочем месте общаясь с клиентами, замечаю восхищённые взгляды с их стороны, и со стороны коллег, шампунь Head&Shoulders помогает мне быть привлекательной и невозмутимой. С уверенностью по жизни идём с мужем вместе с нашим семейным шампунем Head&Shoulders!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абракадабра! Продолжай следить за собой, любить себя, идти по жизни с гордо поднятой головой, расправленными плечами и улыбкой! И подумай - нужен ли тебе такой мужчина, о котором ты пишешь? Которого до седых волос надо кормить из клювика, чтоб угодить? В жизни так много интересного!!!! Не тяряй время на пустые обиды, радуйся жизни. А она, жизнь, всё расставит на свои места. История, рассказанная тобой, стара, как этот мир. Долго ли выдержит мужчина "сладкую" жизнь в другом месте? Не факт! Вспомни замечательный фильм "Любовь и голуби" и улыбнись... Кто знает, как все обернется? 8 из 10 ходаков в зрелом возрасте хотят обратно. Если, конечно, "ходок" - не денежный мешок, которому просто по статусу прописано "юное тело" рядом... И сдается мне, что месяца через три "ходок" вернется "на базу"... А надо ли?!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liliana01
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2014 12:10    Заголовок сообщения: уверенность по жизни Ответить с цитатой

Уверенность в себе мой главный помощник в достижении успехов в любом деле. уверенность в себе для меня и есть синоним успешности и лидерства, причем успешность заключается как в общении с противоположным полом, так и в успехах на работе. Быть уверенным может любой человек и порой это сделать гораздо проще чем кажется. Перестать сомневаться в своих силах, способностях, возможностях - самый первый шаг к достижению уверенности в себе.
Сейчас я хочу немного рассказать о себе, о том, что я делаю для того чтобы быть уверенной. Мой главный девиз: не сутулиться, держать прямо спину, расправить плечи и уверенной походкой идти по жизни.
Есть несколько основных правил, которые я неукоснительно соблюдаю.
Первое - это правильный образ жизни и занятия спортом. Я никогда не ленюсь делать по утрам пробежку вокруг своего дома и есть овсяные хлопья, хотя каждое утро, когда звенит будильник в голове мелькает мысль - закрыться с головой под одеяло и поспать еще полчасика, не готовить себе полезную кашу, а съесть бутерброды, но нужно уметь пересилить свою лень! Уверенности в себе, в том, что день будет успешным будет больше, если ты начала день правильно. Было время когда спорт помог мне избавиться от лишнего веса и обрести уверенность в себе. Занятия спортом заряжают меня положительной энергией на весь день. Не нужно тратить много денег, чтобы заниматься спортом, можно устроить себе пробежку вокруг дома или сделать зарядку дома. Вот например, четыре года назад когда я была беременна второй дочкой мы всей семьей катались на роликах.
Второе правило - хорошо выглядеть. Каждое утро я привожу себя в порядок - нет я не наношу кучу косметики, но делаю так, чтобы утром на меня было приятно взглянуть. Аккуратно уложенные волосы, опрятная одежда, слегка накрашенные глаза и припудренный носик, а также любимый аромат духов - достаточный набор для девушки уверенной в себе. Конечно, не каждое утро мы остаемся довольны своим отражением в зеркале. Однажды я прочитала в интернете такую фразу "Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть — это обязанность" и повесила ее у зеркала в ванной комнате. И вот каждое утро эта фраза придает мне некий заряд для того, чтобы я не пошла на работу с потрепанной прической, а привела себя в благоухающий вид. А рецептов для этого в интернете великое множество. улыбка
Третье правило - быть уверенной в себе и естественной. Не нужно казаться лучше чем ты есть. Будь сама собой и тогда люди потянутся к тебе. Нужно научиться не бояться страхов и чужого мнения, а иначе все ваши начинания не принесут пользы для вас. Помните, что жизнь мы проживаем всего один раз и не нужно ее проживать для других, живи для себя.
Четвертое правило уверенность в том ,что ты делаешь и в своем окружении. Да, да, да мало полюбить себя и стать в себе уверенной нужно еще и полюбить свое любимое дело, свою работу. Если ты каждый день будешь ходить на нелюбимую работу, то уверенности это отнюдь не прибавит. Как часто мы слышим фразу « А вот у них в офисе лучше, у них заработная плата больше, у них начальство добрее». Запомните хорошо,где нас нет!. Научись любить свою работу, ведь на ней мы проводим большую часть своего времени. Я конечно не призываю тебя каждый день с улыбкой ходить на работу и радостно сидеть на одном рабочем месте, стремление к карьерному росту никто еще не отменял. Но пока сегодня ты работаешь на этой работе, то и радуйся именно ей, тогда возможно и возможности карьерного роста станут доступнее и ближе.
О себе я могу сказать, что я уже десять лет работаю преподавателем в ВУЗе. Я обучаю детей основам бухгалтерского учета и мне нравиться моя работа, хотя раньше я работала бухгалтером в крупной динамично развивающейся строительной фирме. Именно тогда я закончила аспирантуру и после этого решила, что преподавательская деятельность мне будет гораздо интересней. Хотя я тогда потеряла в зарплате во много раз, но со временем все это оправдалось благодаря тому, что я очень люблю давать знания студентам, общаться с ними. Меня полюбили и студенты, и ректорат ВУЗа. Меня стали приглашать преподавать в другие учебные заведения, так и зарплата стала выше.
Я люблю и уважаю свою семью. У меня двое замечательных детей и любимый муж. Я никогда им не ставлю в пример других и не упрекаю их. Конечно, бывает всякое в нашей семье, но мы все научились идти друг другу на компромисс и всегда старfемся найти выход из ситуации, который устроит всех нас. Научились уважать интересы друг друга и на 100 процентов уверены в друг друге.
Вот эти правила стали девизом в моей жизни, в которой нет места страхам, а есть только уверенность в то, что все будет хорошо!


Последний раз редактировалось: liliana01 (18 Авг 2014 15:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 18:25    Заголовок сообщения: Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни» Ответить с цитатой

Уверенность в себе это то, что может обрести любой человек, и часто это значительно проще, чем может показаться. Она не является тем, что вы получаете с первого дня жизни, это то, что вы разрабатываете через воспитание, через воспитание себя. МОЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ – БЫТЬ КРАСИВОЙ, ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! И ЭТО В МОИХ РУКАХ!”я выработала ряд привычек регулярного ухода за собой, который представляет из себя увлекательный и приятный процесс, а не скучную рутину. Я выбрала конкретный день (месяц) для конкретных действий. Моя спортивная минимум программа – спорт 3 раза в неделю. Программа – максимум – 5 раз в неделю Хорошая укладка волос КАЖДЫЙ день, независимо от планов на день. Это просто надо делать. Фен и расческа мне в помощь и конечно, парикмахерская каждые 2 месяца, а не раз в пятилетку, И обязательно хорошая качественная косметика. Красивая внешность – это лишь один их компонентов такого сложного и в тоже время простого блюда под названием СЧАСТЬЕ.
Но это немаловажный компонент, который добавляет +100 баллов к самооценке и уверенности в себе. А если вы уверены в себе, то вы сможете и горы свернуть!
здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liura
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 15:05    Заголовок сообщения: Уверенность в себе Ответить с цитатой

Уверенность складывается из нескольких составляющих: внешний вид и чувство собственного достоинства.

Чтобы чувствовать себя уверенно, я стараюсь каждый день следить за своей внешностью. Регулярно делаю различные маски для лица, волос, ванночки для ногтей и ног. Кроме того, я стараюсь правильно питаться, четыре-пять раз в неделю ходить в тренажерный зал и в бассейн.

Однако одного ухода мало, чтобы чувствовать себя уверенно. Здоровые волосы едва ли будут выглядеть привлекательно, если их не уложить, потому перед каждым своим выходом на работу, в гости я стараюсь аккуратно укладывать волосы, приводить в порядок ногти, делать макияж. Не менее важна одежда, обувь. Я считаю, что не обязательно одеваться по последнему писку моды. Главное, чтобы вещи хорошо сидели и были подобраны со вкусом, к тому же были чистенькими, опрятными. Обувь – всегда помыта и начищена.

Уверенность трудно сыграть, надо почувствовать себя уверенно, откинуть застенчивость, страх. Уверенность должна быть в походке, во взгляде, в разговоре. Только тогда окружающие поймут, что вы действительно уверенная в себе женщина. К таким людям хочется прислушиваться, за такими людьми хочется идти. Уверенность – это очень важное качество, которое ценят не только работодатели, но и мужчины. Многим представителям сильного пола нравятся именно уверенные в себя женщины, которые знают, чего хотят от жизни и четко идут к поставленной цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любите жизнь!

Уверена, что каждая девушка обладает своим секретом уверенности в себе – некоторые передаются с молоком матери, а некоторые приобретаются в процессе жизни.
Я не делаю секрета из своей жизни и буду рада поделиться с другими девушками тем, что считаю важным. Я не буду писать про ритуалы красоты и ухода за телом и волосами, это естественно. Напишу про то, что глубже, на мой взгляд, но не менее важно.

Любовь к себе
Любовь к себе важна – наверное, это даже первый и самый важный фактор. С нее начинается все остальное, а мужчины чувствуют, когда девушка себя любит, именно это заставляет их относиться к нам как хрупкой и дорогой вазе.
Любовь к себе – это то чувство, когда ты живешь в гармонии со своим телом и внутренним миром, когда просыпаешься и засыпаешь с удовольствием, улыбкой, балуешь себя, развиваешь свой интеллект, заботишься о себе, это чувство довольства своей жизнью.
Скажу честно, у меня с этим были проблемы – я долгое время не принимала себя, стеснялась, из-за чего были проблемы с мужчинами. Мне помогли специальные женские курсы, - я словно стала «королевишной» из серой мышки. Кто не может изменить себя – обратитесь к правильным специалистам, это работает.

Спорт
Влияет на уверенность спорт. И пусть сейчас некоторые отмахнутся от меня, сказав, что нет времени, дела и прочее. Девочки, кто не хочет – тот ищет причину, кто хочет – найдет возможность! Заниматься можно даже дома, сейчас очень много бесплатных интернет-курсов, которыми можно увлекаться даже по вечерам или утром.
Почему спорт важен? Потому что сейчас это повальное (и слава богу!) увлечение, потому что мужчина, который рядом с вами или пока не рядом, - это всегда охотник, который всегда «углядит» кого-то с лучшей фигурой, а когда вы опомнитесь – заниматься спортом будет уже неактуально.
Потому любите спорт, думайте о нем, ставьте цели – бегать лучше, приседать больше, садиться не только на поперечный, но и на продольный шпагат и так далее.
Люблю, как это принято сейчас говорить, «нежной любовью» йогу, которая не только позволяет оставаться в форме, но и прислушиваться к своему телу, избавляться от негатива.
А несколько лет назад полюбила тренировки в спортзале с весами. Кто бы знал, как я противилась туда идти – «красивые девочки не поднимают штангу, они только фотографируются в инстаграмме с розами!» Но мой муж настоял – теперь я хожу вместе с ним, и это, надо отметить, сблизило нас.

Разделяй мужские интересы
Конечно, ничто так не лелеет нашу самооценку, как мужское внимание – без него женщина не цветет, просто существует. Но внимание мужчины нужно уметь удерживать, и не только своей внешностью.
Отдельного внимания заслуживает следующий момент, который я предлагаю взять на заметку всем девушкам вне зависимости от возраста: я разделяю увлечения своего мужа и стараюсь быть в курсе современных мужских интересов!
Если коротко, то на досуге я часто читаю автомобильные журналы, смотрю Top Gear, изучаю новинки компьютерного мира, читаю книги по истории и географии – все это интересно мне не менее, чем мужчине!
И никогда в присутствии мужчин я не обсуждаю женские темы: болячки, сплетни, распродажи, чьи-то неудавшиеся романы…
Еще один секрет для девочек – старайтесь предугадывать мужские интересы на будущее. Развивать в себе умение вовлекать – очень важно
Например, он еще не знает, что такое яхтинг, а вы уже увлеченно рассказываете об этом, вовлекая совершить совместное путешествие. Мужчин это восхищает, вы всегда будете интересной особой.

Не обижайся
Я не обижаюсь на истинно мужские интересы - футбол или хоккей, или что-то еще, даже не позволяю себе нахмуриться! Как правило, если вы разбираетесь в увлечении вашего друга или мужа, вам не может быть это скучно.
Даже если мой муж не берет меня с собой в спорт-бар, я не расстраиваюсь – я иду в другое заведение вместе с такими же подругами, как я, где мы «болеем» за спортсменов – а потом обсуждаем с мужем свои впечатления.
Единственное, что я пока не приняла до конца – это рыбалка.. наверное, по натуре я слишком энергичный человек, а рыбалка требует длительной концентрации. Конечно, я поеду вместе с ним, без капризов, просто придумаю себе занятие по душе на это время!

Никакого негатива
Люди, жалующиеся на неудачи, погоду, природу, правительство, настроение (нужное подчеркнуть) не вызывают желания продолжить с ними дружбу.
Потому мой жизненный принцип: говорить о хорошем, не жаловаться, поддерживать начинания людей и не сплетничать.

Будьте в чем-то лучшей
Найдите то, что получается у вас неплохо и развивайте в себе это: кулинария, скалолазание, рисование, ведение блога, прыжки на батуте, декупаж или что-то свое! И пусть это всегда будет вашей отдушиной, тем, что будет доставлять вам отдельное удовольствие. Для меня это журналистика и кулинария, в ближайшее время хочу улучшить выполнение йога-асан.

Любить жизнь..
Этим хочется завершить рассказ про мои «секреты». Любить безосновательно жизнь и близких – просто так, ничего не требуя взамен.
И постоянно пробовать что-то новое! Увлекаться иностранными языками. Новыми видами спорта. Развивать память.
Читать новые книги, но не забывать и про классику.
Подняться на Эльбрус.
Слушать хорошую музыку.
Заводить новых друзей.
Вести дневник.
Распечатывать фотографии.
Список продолжите сами – я, например, раз в неделю делаю то, что никогда не делала ранее.

Искренне надеюсь, вы найдете для себя среди моих принципов и привычек то, от чего у вас загорятся глаза, то, чего вам не хватало для уверенности в себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenalariona
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 33
Откуда: Республика Коми

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2014 22:39    Заголовок сообщения: Уверенна - значит, прекрасна! Ответить с цитатой

Уверенность в себе - это то, что делает нас привлекательными и интересными в глазах окружающих. Даже если внешность женщины далека от общепризнанных эталонов, но она излучает уверенность в своей красоте и искренне убеждена в том, что неотразима, окружающие тоже поверят в это и обратят на нее внимание. Именно уверенность компенсирует нам небольшие недостатки во внешности или мелкие огрехи в образе, превращая их в пикантные особенности, в своеобразную "изюминку". Уверенность женщины в себе - это как золотой слиток в руках: ты знаешь себе цену, умеешь себя правильно преподнести с наиболее выгодной позиции, и поверьте, это приносит неплохие "дивиденды"!

О, спорт - ты сила! Я удивилась, когда поняла, что занятия спортом дают удивительный побочный эффект. Помимо укрепления тела, они "укрепляют" характер. Тренируя мышцы, мы попутно тренируем волю и обретаем уверенность в себе. Встать в 7 утра и совершить пробежку по стадиону - еще полгода назад это казалось мне пыткой, мукой и вообще невозможным для меня делом. Но сейчас это стало ежеутренним ритуалом. Поборов лень, поборола и лишний вес, тем самым получила двойной эффект уверенности: в красоте собственной фигуре и наличии силы воли, которая теперь помогает в преодолении жизненных трудностей!



Прическа - наше все! Идеальная, правильная, устойчивая укладка "волосок к волоску" - конечно же, это красиво и эффектно. Но не про меня. Я всегда в движении, и любые пирамиды на моей голове разваливаются, не "прожив" и полдня. А чувствовать себя "золушкой после пробивших 12 ударов часов " - тоже хорошего мало... Поэтому я выбираю для своих непокорных волос игривые, нарочито небрежные прически, которые смотрятся естественно и придают мне уверенности в любой ситуации.



Красный цвет - вариантов нет! У красного цвета есть как и преданные поклонники, так и ярые противники, равнодушных нет... Я из числа первых. Когда чувствую депрессию или уныние, или недостаточно веры в себя и жизненной энергии, я надеваю что-нибудь "огненное". Красный цвет настраивает меня на позитивный лад, добавляет экспрессии и эмоций, придает роковой вид. Необязательно с ног до головы облачаться в ярко-алое, достаточно иметь аксессуары этого цвета - и вы уже обретете уверенность и будете привлекать внимание. Даже если по какой-либо причине, красный цвет не входит в число ваших фаворитов или неуместен в конкретной обстановке - приобретите комплект нижнего белья красного цвета - это тоже сработает и пойдет вам на пользу.



Сними меня, фотограф...
Мы стремимся запечатлеть яркие моменты своей жизни - отпуск, свадьба, юбилей. Не скупитесь на фото себя любимой. Предположим, сделали особенно удачный макияж, прическу, которая вам очень идет. Или приобрели желанное платье или туфли. Непременно сфотографируйтесь в этом удачной образе, даже если это будет банальное "селфи". А потом с удовольствием разглядывайте результат и получайте позитивные эмоции и уверенный настрой.



Комплименты - много не бывает!
Желание получать комплименты присуще многим женщинам. Это, несомненно, стимулирует уверенность в себе и поднимает настроение. Проблема лишь в том, что правильно говорить их могут не все. Вот расхожая фраза: "Вы сегодня хорошо выглядите!" Значит ли это, что я вчера выглядела хуже, а позавчера - вообще черт знает как?! Нет, конечно. Но все равно звучит как-то не "гуд"... А стоит добавить: "... Впрочем, как и всегда!" - и комплимент обретает совсем иной смысл. Но не надо все время ждать "правильных" комплиментов" извне. Хвалите себя сами - стоя перед зеркалом дома вслух или мысленно, перебирая в голове свои достоинства или удачные дела, хорошие поступки, прекрасный внешний вид. Ведь никто не скажет тебе столько приятных и, главное, искренних похвал, сколько ты сам себе!



Женские источники уверенности в себе могут быть самыми разнообразными: у кого-то это лодочки на шпильке и мини-юбка, а кому-то для этого необходимы любимые, идеально сидящие джинсы и удобные кроссовки. Для одних важен макияж "полная боевая раскраска", для прочих - максимально естественный вид. Кто-то обретает уверенность от чашечки крепкого кофе с долькой шоколадки, а кому-то листик салата на тарелке дает тот самый позитивный заряд энергии. Некоторым, чтобы обрести уверенность нужны постоянные похвалы, признание и одобрение их заслуг, другие - тихо довольствуются своими успехами в одиночку и обретают гармонию только "сам на сам". Найдите для себя тот самый "неиссякаемый источник" и питайтесь от него, чтобы жить полной жизнью и радоваться своим новым свершениям!

P.S. Все фото в материале - авторские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сохранить интерес мужа к себе


Хочу написать немного о том, как сохранить интерес мужа к себе. Не секрет, что с годами любые, даже самые красивые отношения, съедает быт, люди привыкают друг к другу, главное – не потерять уважение друг к другу, любовь, понимание и внимание!
Все знают, что мужчины «любят глазами», свой, чужой – это не важно! Поэтому нужно всегда хорошо выглядеть! Одежда, обувь, макияж, прическа.. Если Вы отлично готовите первое, второе и третье, 2 раза в день убираетесь дома, стираете, шьете, вяжете, успеваете следить за 3-мя детьми – это не отговорка, чтобы плохо выглядеть! Девушка, женщина всегда должна быть на высоте. Я не имею в виду, что надо одеваться от кутюрье, слепо следовать всем модным трендам, скупать все косметические новинки))) Надо просто не забывать о себе любимой: иногда делать обновочки в гардеробе, менять украшения, делать прически, экспериментировать в макияже и маникюре. Поверьте, Ваш мужчина это обязательно заметит и оценит!
Женщина должна быть озорной, кокеткой, улыбчивой и доброжелательной! Задумайтесь, к каким женщинам и девушкам проявляют интерес мужчины? Нет, не только к красивым, но и к веселым и жизнерадостным!
Не забывайте подчеркивать мужу достоинства своей внешности. Пусть не забывает! Будьте в хорошем настроении, даже если это не всегда так! Проявляйте нежность и ласку, не стесняйтесь кокетничать с мужем! Не пытайтесь доминировать над мужем – это редко заканчивается хорошо!
Можно немного пофантазировать, рассказать мужу, как с вами захотели познакомиться на улице или подвезти на машине, что Вам делают комплименты незнакомцы.
Если у мужа есть хобби, то проявите к нему интерес (даже если это Вам не совсем интересно), не ограничивайте его. Например, мой любимый муж болеет хоккеем, знает всех игроков и их биографию!))) Чтоб поддерживать беседу, я начала интересоваться этим видом спорта. Прочитаю что-нибудь в Интернете из новостей, обсуждаю с ним, иногда даже смотрю матчи, хожу с ним и детьми на ледовую арену. Мне и самой начал нравится хоккей, а на игры ЧМ даже ночью вставала с ним под будильник))) На ДР я подарила ему куклу-шарж хоккеиста))
Если муж увлекается, например, рыбалкой, делайте на праздники ему соответствующие подарки (спиннинги, катушки, спальники…). Любой мужчина такие действия оценит по достоинству!
Не забывайте про совместные выходы в кино, в кафе, рестораны, в боулинг…
Оставайтесь женщиной всегда, в любых ситуациях, и Ваш любимый мужчина обязательно это заметит, оценит и не потеряет к Вам интерес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бороться со стрессом

Стрессовые ситуации преследуют нас по всей жизни. Но главное помнить и сделать своим девизом, что за темной полосой или случаем всегда следует белая!
Можно посмотреть на стресс (произошедший случай) со стороны, как бы наблюдателем. Еще, когда мне плохо, то я всегда думаю о том, что кому-то всегда хуже и этот день обязательно пройдет – и все наладится! Так всегда и происходит!
В любом случае стоит помнить, что стресс – это ситуация, которая требует нестандартных решений проблемы.
Отличным способом от избавления от стресса является активный отдых (велосипед, бассейн, катание на роликах и другие), также можно сменять один вид деятельности на другой, завести себе хобби по интересу, сменить прическу, стиль одежды.
Одним из способов снятия стресса является, по моему мнению, вкусная и питательная еда. Отказ от еды тоже может привести к стрессу. Но тут главное не перестараться))) Пейте травяные чаи и настои, зеленый чай.
Можно дома сделать перестановку. Разнообразьте свою жизнь походами в театр, на концерт, в гости, выездами на природу с друзьями… Не надо стресс переживать в одиночестве! Поговорите с подругой или близким человеком. Уверена, что Вас обязательно поймут и поддержат в трудной ситуации! Завтра будет лучше, чем вчера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как привлечь внимание незнакомого мужчины? Многие девушки и женщины задаются этим вопросом!
Одним из определяющих факторов является женская внешность. Но надо помнить, что для каждого мужчины понятие красоты и привлекательности разное. Для кого-то это длинные волосы (прямые, волнистые, темные или светлые), для кого-то красивая грудь (большая, маленькая), длинные или накаченные ноги, широкие бедра или узкая кость… Всем мужчинам, без исключения, понравится просто не получится!
Поэтому порой выбор мужчин противоречит сложившимся стандартам красоты.
Часть привлекательности женщины, по моему мнению, закладывается природой, а часть – приобретается в течение жизни (язык жестов, навыки флирта).
Красиво подобранная одежда, модные аксессуары, косметика, яркий маникюр – несомненно украсят любую девушку или женщину, подчеркнут ее привлекательность. Важно, чтобы женщина показывала мужчине, что она считает себя красивой, успешной и уверенной в себе – это притягивает мужчин. Хотя некоторые любят и «серых мышек», а те редко «атакуют» мужчин))
Нужно посмотреть на свои телодвижения и походку со стороны. Не надо спешно бежать, скрючившись при этом. Научитесь красиво вилять бедрами (но не переусердствуйте!). Мужчины такую женщину не пропустят. Но телодвижения – это не только походка и виляние бедрами, это и жесты руками, улыбка, мимика лица, осанка. Все свои действия при желании можно отработать перед зеркалом! Пусть это станет началом ежедневных тренировок по телодвижению. Потом это войдет в привычку – и все заметят результат, в том числе, и незнакомые мужчины!
Язык жестов – одно из эффективных оружий! Можно оценивающе посмотреть на мужчину с головы до ног. Посмотреть прямо в глаза (ведь Вы всегда замечаете, когда Вам смотрят в глаза). Улыбка – никто не останется равнодушным! Можно расстегнуть верхнюю пуговку или поиграть снятой туфелькой на ножке. Сокращение дистанции между вами, случайное прикосновение…
Если женская половина хочет привлечь внимание мужской – значит, хочет не просто заинтересовать, но и познакомиться. Могу предложить некоторые способы знакомства на улице. Например, можно сделать вид, что ты разговариваешь по телефону о том, ты такая замечательная хозяйка, напекла пирожков, а есть то некому! Или скажите мужчине, что Вы заблудились, попросите его подсказать или проводить. Можно притвориться, что знаете его, а потом сказать, что перепутали. Ну а можно набраться смелости, подойти к незнакомцу и прямо сказать, что он Вам так понравился, что просто не могли пройти мимо!
Не допускайте больших пауз в разговоре, ведь если сразу не о чем говорить, то дальше навряд ли найдутся общие интересы и темы для разговора.
При знакомстве важно помнить, что если мужчина или парень Вам понравился, то у него могут быть свои дела, заботы, семья.. Не факт, что он Вам ответит взаимностью! Не стоит отчаиваться, ведь лучше использовать шанс, чем потом жалеть и грызть локти от бездействия и упущенного случая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 00:23    Заголовок сообщения: Секреты уверенности Ответить с цитатой

Чтоб стать в своих увереннее силах,
И в ногу чтоб со временем шагать,
Нам жизнь уже немало тайн открыла,
Стараюсь их всегда я применять!

Секрет простой – ухоженная внешность
Уверенности сразу придает,
Влияет напрямую на успешность
И избавляет быстро от забот.

Завистниц чтоб не вызывать потехи,
Чтоб им для смеха повода не дать,
Стараюсь своевременно огрехи
Я в облике, конечно, убирать.

Массаж я сделаю, питательную маску,
И превосходный яркий маникюр!
Накрашу губы и подкрашу глазки,
Надену украшенья от кутюр!

И упражненья сделаю из йоги -
Уверенности легок мой секрет -
Прохожий каждый чтобы по дороге
Невольно оборачивался вслед!

Без увлечений жить мне невозможно,
Люблю я путешествовать, читать,
Бывает, на душе когда тревожно,
Могу крючком часок я повязать.

Найдя в себе задатки поэтессы,
Я увлеченно сяду за стихи,
Они – мое спасение от стресса,
И в принципе не так уж и плохи!

Средь множества различных вариаций
Того, как можно было б избежать
Нам стрессовых, нелепых ситуаций,
Я установки стала применять!

Твержу себе, что стала я сильнее,
Что все невзгоды разом одолеть
Настроем позитивным я сумею,
И сила воли мне поможет впредь.

Себя уже почти я убедила,
Что справиться с нашествием дилемм
Отныне мне, конечно же, по силам -
Избавлюсь я от вороха проблем!

Когда заставишь сам себя поверить,
Что сбудутся заветные мечты -
Откроются любые в жизни двери,
С трамплином небывалой высоты!

Вниманием мужчин я завладею –
Сомнений в этом нету никаких,
Всегда заинтересовать сумею
И комплиментов получить от них!

И самого родного человека
Я поддержать сумею интерес,
Чтоб счастливо прожили мы полвека
В волшебной сказке иль в стране чудес!

Стараюсь я романтики поболе
В размеренную жизнь всегда внести,
Эх, ужин при свечах забацать что ли?
У нас он много лет уже в чести!

Вновь подарю ему волшебный вечер,
Накрою стол такой, какой хочу,
Зажгу ароматические свечи
И музыку негромкую включу!

Мы будем танцевать весьма умильно,
Закрался Head&Shoulders в наш сюжет –
Помог он выглядеть невероятно стильно,
И перхоти с ним не было, и нет!

Чтоб сохранить душевность отношений,
И страсть пылала чтоб всегда огнем,
Из множества доступных мне решений
Я выбрала доверие во всем!

Вопросы все мы вместе обсуждаем,
Идем порою и на компромисс,
Как следствие, одно мы точно знаем –
Прожили б еще столько же на «бис»!

Чтоб избежать никчемных нам волнений
И негативных мыслей чехарду,
Стараемся от недоразумений
Избавиться мы сразу, на ходу!

Когда царит взаимопониманье,
Прекрасней ничего не может быть!
И не напрасны все мои старанья
Мечты о счастье в сказку воплотить!

Цените же друг друга, уважайте –
Уверенности прост весьма секрет,
Любите, никогда не обижайте,
Лекарств от ран душевных в мире нет!

Когда взгрустнется – просто улыбнитесь,
В душе своей лелейте доброту,
Уверенностью, счастьем зарядитесь –
Исполнить поскорее чтоб мечту!

В гармонии с собою быть старайтесь,
Чтоб красота не покидала вас,
И о любви сказать не постесняйтесь –
Живем на свете мы всего лишь раз!
улыбка подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 06:29    Заголовок сообщения: Re: Секреты уверенности Ответить с цитатой

Опять прекрасные стихи! Молодчинка! Как приятно не только участвовать в конкурсе, но и читать вот такие вещи!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2014 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, стараюсь. улыбка У Вас кстати тоже весьма ценная информация, которую можно и нужно принять к сведению. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru