Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Холодильник. Какой посоветуете?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 08:42    Заголовок сообщения: Холодильник. Какой посоветуете? Ответить с цитатой

Всем привет! Хотим купить холодильник (двухкамерный) и не знаем что выбрать... я тут не причем Их сейчас такое множество! Буду благодарна за любую информацию - кто чем доволен или не доволен, что стоит брать, а что нет!
П.С. Хотим нержавейку! Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы, совсем недавно искали холодильник, перерыла инет в поисках хорошего и надёжного. Остановились на бошевском, двухметровом с технологией Low Frost. Работает тихо, вместительный очень, собран надежно, есть угольный фильтр и нет запаха в холодильнике. Морозильная камера снизу, что очень удобно. Мой муж доволен тем, что есть отдельная подвесная полочка для бутылок и теперь его пиво всегда холодное улыбка
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Voronina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас LG ему 5 лет, уговорили в магазине взять вместо самсунга, размером побольше и камера с 0 температурой большая, довольны очень. в отделениях для овощей ничего не пересыхает, там спец. доп. поток идет; в основном отделении просто закрывать надо, ну и морозилка удобная - и для ягод отделение и для крупных вещей ящики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы думали над холодильником бош, и даже в цвете таком как хотим нашли, но дорогие они. Мисия20133, а у вас какая модель и сколько денег Вы за него отдали, если не секрет?! Понимаю, что покупка на года и экономить здесь не стоит, но и лишних денег особо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами долго думали какой взять, изначально рассчитывали купить максимум за 20 тыр. холодильник, но когда я увидела Bosch KGV 39 XK 23 R без сомнения - это то что я искала , и 22,5 тыр. было не жалко за него отдать. И смотрится великолепно, и материалы все качественные, а вместительный какой слов нет, у него аж 5 полок и камера морозильная на 95 л. И Вы правы покупка на года, и я уверена он прослужит не один десяток лет.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Arina198
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас индезит 6 лет, работает хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется,что не в бренде дело,надо выбирать тот который нравится и по деньгам подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас LG работает уже 5 лет без сбоев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
мне кажется,что не в бренде дело,надо выбирать тот который нравится и по деньгам подходит

мы так и выбирали- 10 лет работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shev4ik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetyanka писал(а):
у нас LG работает уже 5 лет без сбоев

я тоже за LG дома стоит вот такой http://tehnomaster.com/product/refrigerators/refrigerators-lg/lg-gc-b-379-slqw нареканий к нему нет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы брали Горенье, работает уже лет пять без всяких проблем, довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас Атлант.Уже лет 8 работает как часики. Правда, я его пользую, как и хотел его производитель ,согласно инструкции. Всё четко и правильно.Недавно, даже с мужем поспорили. Он утверждал, у таких холодильников нет никакой профилактики. Пришлось ему вот тут http://instructionsme.com/forums/atlant.19/ качнуть инструкцию к нашему холодильнику, и "носом ткнуть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор холодильников в магазинах сейчас, действительно, такой огромный, что сложно сразу определиться в пользу той или иной модели. У нас, кстати, недавно поломался старый холодильник, к выбору нового холодильника я подошла довольно серьезно. Хорошее качество для меня - это очень важное требование, но не единственное. Помимо хорошего качества для меня важно, чтобы холодильник интересно смотрелся и удачно вписывался в общий интерьер кухни. Я долго ходила по разным магазинам, пересмотрела много различных моделей, в результате я приобрела новый холодильник на http://kuhni-euro.ru/katalog/komplektuyushhie/bytovaya-tehnika/. Здесь приемлемые цены и очень большой выбор холодильников на любой вкус. Особенно меня порадовала богатая цветовая гамма, так что выбирала я довольно долго, так как мне понравились очень многие модели. В итоге я выбрала самый на мой взгляд удачный холодильник, который отлично вписывается в интерьер моей кухни. Я довольна. Качество отличное, да и смотрится холодильник весьма оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за LG, у них компрессоры японские, а это о многом говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, что будет работать долго. Мы купили LG. только кредит выплатили, он сломался. Хорошо, что старый на лоджии хранили, пригодился. Теперь нужно ремонтировать, вот думаем куда лучше обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru