Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у вас в косметичке?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 09:19    Заголовок сообщения: Что у вас в косметичке? Ответить с цитатой

Каков ваш минимум? Что точно должно быть в косметичке?

Решила открыть эту тему, а натолкнул меня на это один материал сайта allwomenstalk.com. Они вот какую косметичку назвали идеальной:

Восемь маст-хэв продуктов для косметички:

1. Тональная основа


2. Консилер


3. Блеск для губ


4. Румяна


5. Лайнер для глаз


6. Тени


7. Кисти


8. Средство для снятия макияжа, или салфетки для снятия макияжа


Я вот не нашла здесь туши. Для меня это один из главных продуктов. Кисти ни к чему таскать с собой, по-моему. Пудры тоже почему-то они не включили. по мне, так тоже обязательная вещь для того, чтобы поправить макияж.

А у вас какой набор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего там только нет!) у меня косметичка скорее на сумку похожа!) там точно нет одной вещи! порядка!
_________________
Многие девочки так и не стали взрослыми и в каждом мужчине видят Санта-Клауса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, нет, я всё время к минимализму стремлюсь в этом вопросе. Таскать не люблю.

У меня была одна подруга, она купила машину и научилась водить авто именно потому, что не могла собрать нормально сумку и косметичку - набирала килограммами. Теперь у неё косметичка на заднем сиденье автомобиля))))) ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasturcia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Машина-косметичка!
Надо мужу сказать, что у меня еще полный порядок в авто))))

У меня в косметичке только тонирующая пудра и блеск для губ. А еще кисточка для пудры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макарун
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, косилер - это же маскирующий карандаш? Правильно?
У мен явсегда тональная основа, со спонжем, а то часто крашусь за две минуты, тушь, румяна, блеск, карндаш для глаз и бровей. Без салфеток вообще никуда. Крем для рук тоже обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pey
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие в первом посту замечательные косметические продукты указано, просто прелесть. С удовольствием бы забрала себе все в косметичку. Из этого списка пробовала пока только блеск Клиник и тени Эстелаудер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в косметичке всегда помимо декоративной косметике - любимые духи, крем для рук и универсальный бальзам, очищающие салфетки и молочуо Гуд Энжл и тоник Ланком. Иногда снимаю макияж под вечер на работе и наношу снова. освежает лицо на вечер, так сказать.
Вернуться к началу
pey
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру еще гель для волос с мокрым эффектом, чтобы уцдри свои в порядок привести и лак (маленькую такую упаковку). Еще таскаю термальную воду. Летом так вообще без нее никуда выйти просто не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся когда произзводители предлагают такие вот универсальные средства типа два в одном. Есть такой у Орифлейма бальзам. Он и дял губ подходит и для кожи лица и рук. Очень удобно брать с собой. Или у Ив Рошк крем для лица. Может быть как дневным так и ночным.
Вернуться к началу
pey
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще в косметичке есть полоски-корректоры для сломанных ногтей, такие наклейки совеобразные. Ну и конечно ватные диски, палочки, одноразовые салфетки-платочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жастин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макарун писал(а):
Девочки, косилер - это же маскирующий карандаш? Правильно?

Если поверх консилера нанести фиксирующий спрей Локинг Мист плюс (Locking Mist Plus), это в еще большей степени сделает нанесенную маскировку устойчивой к воздействию окружающих факторов и воды.

_________________
Не горюй !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в косметичке, которую я всегда ношу с собой - зеркальце, пудреница, бальзам для губ и салфетки для снятия макияжа
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей косметичке лежит мало косметики.Белеск для губ,тени,тушь и тональный крем.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня косметика не в косметичке лежит,а просто в сумке.
Я всегда ношу с собой две туши,тени,пудру и румяна! улыбка

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zverkaterina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоналка, пудра, тени, карандаши для бровей и глаз, блеск для губ, тушь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru