Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем заменить пластику
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka, значит филлеры выполняют только роль имплантов и никакой профилактики старения?
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесандра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластику в старшем возрасте ничем не заменить. Ни крема, ни пилинги, ни молитвы вас не спасут. Можно лишь улучшить свое состояние и как следствие замедлить старение. Это, как мы знаем, питание, спорт, уход за собой, природа. Правда, после 50 все-равно придется что-то делать с лицом. Тетка сделала себе СМАС лифтинг у доктора Гварамия. Не скажу, что она помолодела на 25 лет, но выглядит однозначно лучше. Морщин меньше стало, кожа более упругая, нет этих рыхлостей. Говорит, что не такая уж и страшная эта процедура. Тем более что результат прекрасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

franezka, какая может быть профилактика старения от имплантов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, филлеры - это не совсем импланты))) Мне в RossClinic Ольга Владимировна сказала, что у них филлеры позволяют добиться питания кожи, а не только омоложения. Единственный их минус состоит в том, что гель со временем рассасывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, я тоже пыталась заменить пластику на безоперационную коррекцию. Я делала безоперационную ринопластику. Когда от меня все врачи отказались, к которым я обращалась за консультацией, я решилась на этот шаг- скорректировать свой кривой нос с помощью филлеров. И что могу сказать? Получилось. Но те, кто знаком с филлерами на основе гиалуроновой кислоты прекрасно понимают, что она со временем рассасывается, т.е либо постоянно его колоть, либо все таки идти на повторную ринопластику. Я решилась на второй вариант, потому что все таки отдаленные последствия введения гиалуронки еще не изучен до конца. Единственное на что надеюсь, что этот филлер не помешает Анвару Шухратовичу сделать мне идеальный нос моей мечты.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла, ты сделала операцию или нет? Помешали филлеры? Мне вот даже в голову не пришло , что можно как то иному скорректировать нос, да и временный эффект меня совсем не устраивал, я не хотела бы каждый год-два делать уколы, к тому же гиалуронка может капсулироваться, не изучена она все таки еще достаточно хорошо. Поэтому только оперативно, да и доктор у нас с тобой отличный – Анвар Шухратович. Прямо не терпится посмотреть на то, что у тебя получилось, выставляй уже фото давай, красоточка!
_________________
Повторная ринопластика у лучшего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно читала в статье http://plastic-beauty.ru/cosmetic/bezoperacionnaya-podtyazhka-zhivota.html , что можно даже без операций сделать подтяжку живота. Под нож никому не советую ложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же верю, что при тщательном уходе с раннего возраста, кожа будет дольше оставаться в приличном состоянии.
Крема, инъекции, маски - должны поддерживать кожу в тонусе.
Да и аппаратная косметология не стоит на месте.
Знакомая ходила на рф лифтинг в фрау клиник. Морщинки сгладились я стесняюсь
При первых морщинках можно найти альтернативы пластике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maurizzi, рф лифтинг может вместе с плазмотерапией делали?
Потому что у меня отдельно эти процедуры не давали особого результата, а Вищипанова посоветовала провести в комплексе рф лифтинг и плазмотерапию. На кожу первый день лучше не смотреть, но через 2-3 дня заметно, как она подтягивается, становится более упругой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Май 2016 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам проще и лучше будет обратится к косметологу,врач подскажет что нужно Вам сделать.Мне здесь нравятся косметологу http://www.kovtunova.com/ ,это центр эстетической медицины "Армида"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miranda писал(а):
Maurizzi, рф лифтинг может вместе с плазмотерапией делали?
Потому что у меня отдельно эти процедуры не давали особого результата, а Вищипанова посоветовала провести в комплексе рф лифтинг и плазмотерапию. На кожу первый день лучше не смотреть, но через 2-3 дня заметно, как она подтягивается, становится более упругой.

Вы к Вищипановой давно записывались? В фрау клиник новое отделение открылось и непонятно, там работают теже косметологи или новые. Вы не в курсе? Может быть вам Надежда Леонидовна что-то говорила по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman2505
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

franezka писал(а):
Galinka, значит филлеры выполняют только роль имплантов и никакой профилактики старения?

НУ ты можешь вот тут https://ladysdream.ru/chto-takoe-fillery-v-kosmetologii.html про филлеры что это такое почитать. ТАм все подробно расписывается ,найдешь всю нужную тебе инфу

_________________
Такие дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 14:05    Заголовок сообщения: Re: Чем заменить пластику Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Вот и не успела оглянуться, а мне уже 58, крема омолаживающие уже не спасают, надо что-то серьезнее, но на пластику не решусь. Предложите другие варианты, что бы не под нож, но при этом и эффект был?
Я тоже наверное никогда не соглашусь на пластическую операцию, это уже кардинальное вмешательство и последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Да и зачем? Ведь есть отличная альтернатива хирургическому вмешательству, я недавно прошла контурную пластику в Курске http://vianta-mc.ru/index.php/home-3/in-ektsionnaya-meditsina/konturnaya-plastika-litsa , и очень довольна результатом. Контуры лица восстановлены и от морщин не осталось и следа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я ничего плохого в филлерах не вижу, особенно если делать всё в меру. Я подобную процедуру проходило у Баламутовой Оксаны Викторовны. Меня результат реально порадовал. Я делала себе овал Джоли чтобы увеличит ьскулы и нижнею часть челюсти и результат меня крайне порадовал.
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, соласитесь, результаты после пластики ничем не заменить, и филеры не придется колоть каждые полгода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru