Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем заменить пластику
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы сказала , что "временно " это не так уж и временно. У меня вот
год уже держится результат, но я каждый месяц еще хожу к косметологу , масочки делаю всякие , процедуры, а то многие пройдут курс и потом ничего не делают сидят . Да и многое зависит от препарата еще, я вот уже сколько читаю отзывов прихожу к выводу , что препараты серии Месо пока самые хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала первый укол. Колят Вартон, немного по другому представляла
себе эту процедуру, но пока не жалею что начала это . Только вот
попурышки все таки меня смущают , какие то они у меня большие, или это мне кажется. А так и правда больше ничего не происходит. Лицо ровное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы преувеличиваете? У меня попурышки смотрелись как будто меня комарик укусил, или даже стая комариков ) Но не скажу что они прям были большие. На самом деле Месо Вартон , хороший препарат, и я не думаю что на него у вас реакция начнется. Так что хороших вам процедур , и обязательно потом напишите , что вы получили .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное, я все таки преувеличила, просто первый раз страшно, я все ждала, когда же мое лицо начнет опухать) Но ничего этого не было .
Конечно расскажу, я же тут столько советов прочитала хороших, я еще буду ручки обкалывать , чтобы и они у меня тоже увлажнились. Косметолог сказала , что препаратом которым мне делает можно и руки обколоть и одного шприца хватит на лицо и на руки. Еще обещает крем подобрать. Так что я пока довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла вам еще посоветовать, хотя может уже и косметолог посоветовала, просто мама когда делала процедуру , она еще и зону декольте делала. Просто этим препаратом можно хожу подтянуть хорошо, думаю вы уже поняли это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно заменить пластику, Мне тоже многие косметологи предлагали скорректировать форму моего носа гелем. Но я как представила, сколько надо геля туда, и как он потом себя поведет- не понятно.
Хотя, если бы не нашла Анвара Шухратовича, может и поставила бы гель

_________________
Повторная ринопластика у лучшего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю начать с контурной пластики - это же не операция, а всего лишь инъекция, как укус комарика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет побочных эффектов? Не хотелось бы рисковать своим здоровьем... Слышала про покраснение, отек, зуд в месте инъекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, побочные эффекты могут быть даже при обыкновенных уколах... Главное попасть к проверенному специалисту с опытом. А про легкую припухлость мне Ольга Владимировна сказала, что это нормальное явление при введении филлеров. Обычно через сутки все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуф, немного успокоили, а эта ваша косметолог Ольга Владимировна, хорошо ставит филлеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не переживайте, не вы первая, не вы последняя. Забненкова сделает все аккуратно, еще будете потом с улыбкой вспоминать про свою нерешительность. И за качество препаратов можно не беспокоиться, в RossClinic применяют только сертифицированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Ну, побочные эффекты могут быть даже при обыкновенных уколах... Главное попасть к проверенному специалисту с опытом. А про легкую припухлость мне Ольга Владимировна сказала, что это нормальное явление при введении филлеров. Обычно через сутки все проходит.


Это хорошо, что побочка так быстро проходит. А как долго будет длиться эффект вас предупредили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длительность эффекта зависит от зоны введения: в зонах мимически активных таких, как носогубные складки, межбровье эффект проходит быстрее. Вы куда собрались колоть филлеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сначала подправить носогубки, а потом будет видно, может еще в межбровье поставлю, если все нормально пойдет. Не хотелось получить отеки и красное лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В RossClinic сейчас в носогубки ставят швейцарский препарат с высококачественной гиалуроновой кислотой биосинтетического происхождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru