Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое спиртное вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко употребляю спиртное. Но если пью, то вино или коньяк по настроению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю красное вино, для питерских любителей вина, я вчера в Рядах на Пулковском к Новому году взяла абхазское красное сухое вино "Эшера", 0,75л, всего за 365 рублей, кстати, там и шампанское недорогое есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин с тоником и побольше лимонного сока и льда !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коньяк с лимоном, а на новый год бокал шампанского всю ночь растягиваю подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего люблю шампанское. А вообще в алкоголе главное меру знать, сейчас у многих люде проблемы с алкоголем, так как время не простое и люди там сбрасывают стресс. Об этом могу сказать на собственном опыте, так как хороший друг даже проходил курс лечения от алкогольной зависимости здесь. Сейчас у него конечно все хорошо и даже не хочется вспоминать те времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красное вино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, шампанское и вино обожаю)) но могу иногда и пивка бахнуть с рыбкой соленой))
_____________________
ecodom98.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю сладкое пиво
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю различные сорта вина. Перепробовала много, а сейчас заказываю вот с этого сайта http://les-vins.org/catalog/wine/planeta_la_segreta_2012_0%2C375-r.html. Вина здесь есть на любой вкус, можно и в подарок подобрать с неким аксессуаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вино, иногда пиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коктейли, вино, вермут и красное шампанское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю вино или шампанское. Люблю вина с ягодными нотками, но самое любимое у меня - это армянское гранатовое вино, вот такое http://proshyanskij.ru/product/vino-aspeti-nur-granatovoe-plodovoepolusladkoe-193/. Я его как-то взяла случайно, хотела устроить мужу романтический ужин и консультант-продавец его посоветовал взять. У этого вина очень богатый вкус, с нотками терпкости граната, невероятно вкусное, подходит под любые блюда! И стоит недорого как для такого качества. А самое главное, на следующий день совершенно не болит голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы самогон предпочитаем. Натуральный продукт собственного производства. Наш дядя уже лет 20 как делает. Намного лучше, чем покупать непонятно что в магазине. Думаем и сами теперь заняться, благо продажа самогонных аппаратов свободная теперь. Только выбрать нормальный нужно. Нашли тут http://samogon-shop24.ru/samogonnye-apparaty несколько хороших вариантов, но пока не определились, какой конкретно взять. Хотим из персиков делать в основном. На даче урожай большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса345 писал(а):
Да, если бы еще знать, как все эти подделки различать. И желательно не на вкус, а еще по закрытой бутылке... Поделитесь проверенными магазинами не торгующими контрафактом...

Последнее время заказываю алкоголь только в интернет-магазине Correct Alcohol. Качество, цена и доставка. Заказывал уже не один раз в Белгород, приходит за 5-7 дней. Водка вся супер, особенно Водка Волк и коньяк Букет Молдавии очень понравился. В пятницу заказал тут http://www.onlyall.net/webasyst/shato-varteli-cv-sh/ на ДР несколько бутылок Шато Вартели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сильно люблю ликер Baileys Coffee, вот к новому году заказала пару бутылочек вот на этом сайте http://elit-alco.com.ua/item/160-baileys-coffee-bejjlis-koffi-1l. Здесь очень много разного алкоголя по доступным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru