Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мультиварка. Рецепты.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиварку купила месяц назад, и уже успела испечь в ней несколько пирогов. Все получились очень вкусные и ни один не пригорел. Но самым аппетитным оказался торт баунти приготовленный в мультиварке. Семья смела его со стола за считанные минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно мультиварку купила. Очень довольна. Блюда получаются вкусные, быстро готовятся, без мороки. Вчера приготовила плов в мультиварке с говядиной http://haltih.ru/plov-s-govyadinoj-v-multivarke-recept/ . Отличный плов получился, рассыпчатый. Просто объедение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мультиварка это просто палочка выручалочка. Я давно пользуюсь ею. А вот не давно приготовила соте с креветками и сладким перцем. Очень выручает сайт http://multivarka-market.ru/recepti.html где большой сборник рецептов для мультиварки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так хвалят эту мультиварку что у меня мысль появилась - не купить ли?
А с ней время на готовку эконмится? Для меня это очень важный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как экономится, да и вкусно к тому же. А я вчера в мульте делала Лагман, вот как тут . Только с покупной лапшой , правда .Но всё равно очень вкусно получилось. Удачный рецепт, мои нахваливали! Да мне и самой понравилось. Только в другой раз я лапшу сама сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малаша писал(а):
Все так хвалят эту мультиварку что у меня мысль появилась - не купить ли?
А с ней время на готовку эконмится? Для меня это очень важный момент.
Экономится и еще как!
Во-1, некоторые блюда готовятся быстрее, во-2, их не нужно контролировать, помешивать и т.п

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaFo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacetti писал(а):
Малаша писал(а):
Все так хвалят эту мультиварку что у меня мысль появилась - не купить ли?
А с ней время на готовку эконмится? Для меня это очень важный момент.
Экономится и еще как!
Во-1, некоторые блюда готовятся быстрее, во-2, их не нужно контролировать, помешивать и т.п


не скажите. я тоже думала раньше, что закину ингредиенты и свободна - не тут то было. с некоторыми блюдами так оно и есть, но далеко не со всеми. есть такие рецепты, где я сначала готовлю сами ингредиенты, а потом еще стоять постоянно помешивая, наблюдая и т.д. так что тут все сильно зависит от того, что готовить.

_________________
Жизнь - игра, в которую надо играть красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ребенок очень любит различные каши вопреки всем стереотипам. То что у меня получается сварить в кастрюле не очень мягко говоря, а мулитиварочка всегда готовит рассыпчатую кашку с моим минимальным усилием. Вообще люблю готовить в мульте, и все найденные рецептики кидаю в кулинарную книгу http://1000.menu/catalog/kashi , потом адаптирую под свою семью. Понравившиеся рецепты можно скидывать на смартфон, что бы всегда были под рукой, даже с мобильным интернетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малаша писал(а):
Все так хвалят эту мультиварку что у меня мысль появилась - не купить ли?
А с ней время на готовку эконмится? Для меня это очень важный момент.

Лично у меня - очень экономится. Теперь она моя лучшая подруга по кухне)) Плюс, она и сама может приготовить к времени, которое вы куажете. Только продукты закинуть вам останется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы правда в мультиварке готовите постоянно или она по большей части просто стоит? У нас аэрогриль и пароварка в основном только место занимают. Я и боюсь, что с мультиваркой также получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly писал(а):
Девочки, вы правда в мультиварке готовите постоянно или она по большей части просто стоит? У нас аэрогриль и пароварка в основном только место занимают. Я и боюсь, что с мультиваркой также получится.

смело беритеи не волнуйтесь)) У меня этот агрегат уже больше двух лет. Готовлю в нем абсолютно все, начиная от каш, заканчивая выпечкой бисквитов. Очень удобная штука, особенно для тех, кто не любит тратить время на приготовление пищи и при этом не хочет питаться одной яичницей :) Сложил все продукты по рецепту в кучу, включил и гуляй. Недавно приобрела новую (а то моя старенькая совсем) на костмарте за совсем смешные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nngrsti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока готовлю только по книге рецептов, там их много. А потом уже буду что-то новое экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaRyb
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили мультиварку, теперь все в ней делаем! Попробовала рыбные котлетки! С ума сойти можно было) Вкуснотище! Делюсь , неосредственно, с вами рецептиком - http://receptov.net/3027-rybnye-kotlety-v-multivarke.html ) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiLL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.01.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю готовить в мультиварке, и особенно - голубцы. Очень вкусные они в ней получаются. Рекомендую готовить голубцы в мультиварке по этому рецепту - http://www.multya.ru/golubcy-v-multivarke/

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я люблю готовить в мультиварке. Особенно супы вкусные получаются, мясные блюда, выпечка. Жаль только старенькая она уже у меня, скоро надо новую покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru