Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета со вкусом)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivinnickaya1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 19:18    Заголовок сообщения: Диета со вкусом) Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Очень длительное время я неудачно пыталась похудеть хоть на несколько килограммов. Пробовала множество разнообразных методик и средств для похудения — разнообразные популярные диеты, фитнесс-центры и даже голодание. Результатов не было. В интернете случайно наткнулась на информацию о ягодах Годжи. Изначально было трудно поверить в их, как описывалось, чудодейственные возможности, но все же решила испытать на себе.
Результат я почувствовала практически сразу — всего за неделю приема я потеряла несколько лишних килограмм и чувствовала себя практически идеально. Как оказалось, эти чудо-ягоды не только способствуют комфортному похудению, но и оказывают оздоровительное влияние на организм в целом. После того как я проверила это средство на себе, я хочу порекомендовать его всем, кто имеет подобные проблемы со своим здоровьем.
Заказывала ягоды на оффициальном сайте - http://c.cpl2.ru/5H3P .
Если что-то интересно - могу рассказать подробнее. Спрашивайте.
Вы сами пробовали эти ягодки ? ) Результат похож на мой (4 кг за
неделю) ? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2014 10:10    Заголовок сообщения: Re: Диета со вкусом) Ответить с цитатой

[/quote]

Вставлю свои пять копеек. Мой вес около 50, плюс минут 2кг; Поддерживаю его фруктами. Лучше фруктовой корзины ничего нет, по моему мнению, для похудения и для поддержания формы. Яблоки, груши, ананасы, абрикосы, арбуз, инжир, грейпфрут. Вкусно и полезно! Попробуйте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть даже такая специальная диета ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ )) На ней можно есть все что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devimper
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 17:12    Заголовок сообщения: рецепт похудения Ответить с цитатой

Я уже давно прошла стадию, когда мне нужно было похудеть. Сегодня я уже не та, увы. Но тога, я как и все остальные, выталась похудеть. Мне этого не удавалось, однако я не сдавалась и искала все методы. Пока не наткнулась на один курс по похудению, который мне предложила моя ЛЮБИМАЯ подруга Таня (спасибо ей)))) Я питалась исключительно тем, что там было написано. Результат на лицо. Вот краткий список того, что я ела во время похудения.
Салат витаминный из капусты (точно помню этот салат, мне и моей семье он очень понравился)
вкусненький салатик и на этом сайте так же много хороших диетических рецептов. правда не помню все(((
Так что хочу сказать, готовьте этот вкусный салат и вы похудеете. Это точно[/url][/list]
Вернуться к началу
vladlena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volotina писал(а):
Есть даже такая специальная диета ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ )) На ней можно есть все что угодно


Что представляет из себя? В голове не укладывается, все ешь и худеешь. В чем-то здесь подвох улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я худела на фруктах)) на яблоках) но не очень хороший результат был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мама писал(а):
я худела на фруктах)) на яблоках) но не очень хороший результат был)
Яблочная диета мне тоже не пошла. А вот клубничная летом самое то. Советую ознакомиться - http://mirdiet.net/klubnichnaya-dieta/. Ода из самых вкусных диет, которую я пробовала вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните считать калории и все у вас получится. Ешьте больше овощей и фруктов и начните бегать. Пейте до 2 литров воды и ни каких макарон и каш на ужин. Все у вас получится. Главное не ленится. А есть еще один метод так это " Бодифлекс" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать рецептик вкусного низкокалорийного салатика , называется "Свежий взгляд". Его можно есть сколько угодно и не бояться за лишние кг , готовиться очень быстро и получается просто обалденно как вкусно. Вот пошаговый рецепт http://vashvkus.ru/recipes/salat-sviezhii-vzghliad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: rurumaneyru.weebly.com/

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оздoрoвление пoдразумевает oчищение oрганизма oт тoксинoв и шлакoв. Набирает пoпулярнoсть идея oчищать oрганизм рисoм. Пoгoвoрим oб этoм пoпoдрoбнее.Как рис oчищает oрганизм? интересные факты http://funtale.ru/articles/tips/interesnyj-sovet-po-ozdorovleniyu-organizma-s-pomoshhyu-risa/ Рoдина этoгo метoда – Китай. Рис избавляет oрганизм oт шлакoв и тoксинoв, сoлей в суставах . Эта крупа также эффективнo чистит кишечник и печень (зерна, вымoченные в чистoй вoде, хoрoшo абсoрбируют вредные элементы в ЖКТ). Такoй вид oчищения oрганизма рисoм стoит пoвтoрять тoлькo раз в гoд.
Спoсoбы:Есть 2 спoсoба чистки oрганизма с пoмoщью риса (внимание, пoдхoдят лишь неoчищенные сoрта риса!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне фрукты реально помогают. Просто наверное каждому своё улыбка
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru