Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой матрас купить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetyanka писал(а):
мы купили матрас Tempur в этом магазине Матрас очень удобный .На нем, даже за пару часов умудряешься высыпаться.

Если матрас качественный и правильно подобран по жесткости и индивидуальным предпочтениям, то это норма. Я на свой могу минут на 15 прилечь и встаю огурчиком.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
Земфира писал(а):
nastyasha писал(а):

это моя мечта - не слышать как он встает не знаю

А Вы на чем спите? улыбка Кровать, матрас, диван?

спим на матрасе, но он уже старый, поэтому и слышу, как муж встает, как собачка спать по вечерам долго " мостится" не может себе место найти. Решили, что все-таки, на здоровье не экономят. Всё-таки хорошо высыпаться это важно. Присматриваем себе новый ортопедический матрас, изучаем этот вопрос со всех сторон. Пока, точно для себя решили,что пружин в нашем новом матрасе не будет. Много прочитала про беспружинные матрасы и нашла матрасы из пенополиуретана . Что про них скажете? на них долго спишь хорошо? Про них везде пишут, что они долговечны. Это действительно так? Мне такие матрасы очень понравились - и как про них в инете пишут, и в магазине я уже была, щупала и лежала. Классные они, конечно. Но наш матрас, тоже 5 лет назад классным был. И я, все-таки считаю, что он нам подольше должен был послужить думы
А ещё у меня такой вопрос. Сейчас у нас матрас уже не жесткий (хотя когда то он был не был мягким как сейчас), то есть мы привыкли в мягкому. А из пенополиуретана, по сравнению с нашим, он жесткий, я на нем полежала, разница колоссальная.
Так вот вопрос " Мы, после мягкого, к жесткому привыкнем без проблем?" Не бывает, так ,что привыкнуть не можешь?

Именно про эти матрасы ничего не скажу, прочитала описание, честно говоря не впечатлило, плюс не увидела, какая на них гарантия? Знаю, что асконовские матрасы слип профессор очень хвалят, они тоже без пружин, плюс гарантия огромная, для сравнения и их посмотрите) По поводу жесткости, надо покупать матрас не с учетом того, к чему Вы привыкли, а от веса спящих, даже если изначально матрас будет неудобен, то нестрашно, привыкание к матрасу, если изначально спали на неправильном спальном месте, занимает 7-10 дней, у всех по-разному.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelikaMiller писал(а):
Лучше всего ортопедические матрасы, очень хороший выбор для спины

Собственно только такие варианты и рассматриваем. А к Вам вопрос - что именно Вы называете ортопедическим матрасом?

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлискаКиска писал(а):


Не удержусь, похвастаюсь, мы купили диван Galaxy и подушки техногель, девчонки, круть, главное на нем не только спать удобно, но и сидеть, там есть такая удобная система поддержки колен, что ножки не затекают, даже если долго сидишь и в телек пялишься здорово

А мы диван Орион купили, уболтала мужа, у него вообще матрас прямо крутой, 7 зон песочные часы здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):

это моя мечта - не слышать как он встает не знаю

Это мечта каждого, я так вообще очень чувствительна, реагирую на каждое движение, а сон очень важен. Если не высплюсь, то злая и разбитая весь день, сейчас высыпаюсь прямо супер улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

Собственно только такие варианты и рассматриваем. А к Вам вопрос - что именно Вы называете ортопедическим матрасом?

Мне кажется сейчас никто другие матрасы и не берет, ну если только на дачу эконом вариант улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):

А мы диван Орион купили, уболтала мужа, у него вообще матрас прямо крутой, 7 зон песочные часы здорово

Мы когда свой покупали, то его не было, а так тоже классный, пружинный блок прямо крутой здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):

Это мечта каждого, я так вообще очень чувствительна, реагирую на каждое движение, а сон очень важен. Если не высплюсь, то злая и разбитая весь день, сейчас высыпаюсь прямо супер улыбка

Вы не одна такая, поверьте улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):

Мне кажется сейчас никто другие матрасы и не берет, ну если только на дачу эконом вариант улыбка

Мы даже на дачу в асконе купили очень даже хороший и недорогой матрас с орто пеной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения1982
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 14:29    Заголовок сообщения: на мой взгляд лучший. Ответить с цитатой

Мы как то ездили с семьей отдыхать в Тайланд и там впервые я поспала на латексном матрасе. Ну приятнее ощущений и комфортнее сна не было до этого. Очень жаль, что в нашей стране практически нет фирм , которые поставляли бы эти матрасы по приемлемым ценам. Нам пришлось покупать дорогой матрас. Но зато мы знали, что покупаем и довольны. Очень советую, дамы и не только. вот такого плана матрас, чтобы вы понимали - http://xn-----6kcahe0e3aeldf4j.xn--p1ai/lateksnye-matrasy/matras-7-zon-komforta-15-sm/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 16:59    Заголовок сообщения: Re: на мой взгляд лучший. Ответить с цитатой

ксения1982 писал(а):
Мы как то ездили с семьей отдыхать в Тайланд и там впервые я поспала на латексном матрасе. Ну приятнее ощущений и комфортнее сна не было до этого. Очень жаль, что в нашей стране практически нет фирм , которые поставляли бы эти матрасы по приемлемым ценам. Нам пришлось покупать дорогой матрас. Но зато мы знали, что покупаем и довольны. Очень советую, дамы и не только. вот такого плана матрас, чтобы вы понимали - http://xn-----6kcahe0e3aeldf4j.xn--p1ai/lateksnye-matrasy/matras-7-zon-komforta-15-sm/

по моему , такие матрацы продаются везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2015 08:57    Заголовок сообщения: Re: на мой взгляд лучший. Ответить с цитатой

ксения1982 писал(а):
Мы как то ездили с семьей отдыхать в Тайланд и там впервые я поспала на латексном матрасе. Ну приятнее ощущений и комфортнее сна не было до этого. Очень жаль, что в нашей стране практически нет фирм , которые поставляли бы эти матрасы по приемлемым ценам. Нам пришлось покупать дорогой матрас. Но зато мы знали, что покупаем и довольны.

В Тае на таком матрасе, гыгыгы, а главное ведь еще и сказали Вам что за матрас, умора. Я понимаю были бы кинг койл, про них бы точно знали, матрасы супер премиум качества, но про эти низя

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения1982
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2015 15:34    Заголовок сообщения: Re: на мой взгляд лучший. Ответить с цитатой

[/quote] В Тае на таком матрасе, гыгыгы, а главное ведь еще и сказали Вам что за матрас, умора. Я понимаю были бы кинг койл, про них бы точно знали, матрасы супер премиум качества, но про эти низя[/quote]

Извините пожалуйста, Земфира Бритни Спирс, а вы бывали в Тае??? Patex - это одна из крупнейших компаний по изготовлению именно латексных матрасов. И перед тем как узнать и купить мы вопрос хорошенько изучили и съездили на фабрику Patex. Возможно, есть компании, которые производят и более дорогие латексные модели, но моей семье они не по карману. Я рада и своему замечательному 25-сантиметровому за 90 т.р. А у вас какой, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто на Дормео хотим взять, какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удобный и качественный надо покупать матрац
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru