Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой матрас купить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malashok_888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):

Спиной выбирать, как же еще. А вообще, если есть какие-то проблемы со спиной, то мой совет сходить к врачу, он посоветует и, кстати, может прописать именно матрас из серии медифлекс, тогда Вы сможете его стоимость потом вернуть себе по полису ОМС.

Ого, это уже интересно, обязательно схожу, ну а если все-таки не выпишет, я забыла сказать, у меня поясница болит часто, да и у мужа тоже.

_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):
malashok_888 писал(а):

А что в них такого, почему они?

Да вроде уже говорено переговорено, медифлекс разработаны Дикулем, имеют уникальный пружинный блок 7 зон, серта американские матрасы с пружинным блоком 4D, система комфортности невероятная.

Марианка, то есть по вашему у нас в стране ничего путного сдалать не могут? Все равно я считаю тут каждому свое, у меня у знакомых орматек, и пока нет нареканий по моему. Не знаю правда модель, и семь там зон пружин или нет, но стоил тоже не дешево, а за такие деньги врядли там внутри только поролон. браво

_________________
Я не ангел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, такие наверное стоят не дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaM писал(а):

Марианка, то есть по вашему у нас в стране ничего путного сдалать не могут? Все равно я считаю тут каждому свое, у меня у знакомых орматек, и пока нет нареканий по моему. браво

Где я писала, что у нас в стране не делают хороших матрасов? Аскона как раз-таки наша фирма!! И хватит мне пихать свой орматек, нравится берите, я свое мнение высказала, что еще от меня надо?!!
AlinaM писал(а):
Не знаю правда модель, и семь там зон пружин или нет, но стоил тоже не дешево, а за такие деньги врядли там внутри только поролон.

Для начала узнайте, потом рассуждайте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
Ого, такие наверное стоят не дешево.

Вы о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malashok_888 писал(а):

Ого, это уже интересно, обязательно схожу, ну а если все-таки не выпишет, я забыла сказать, у меня поясница болит часто, да и у мужа тоже.

С больной поясницей рекомендуются матрасы помягче, опять же смотря какой вес, если все-таки в асконе будете брать матрас, то расскажите о своих проблемах консультанту, она подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malashok_888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):

С больной поясницей рекомендуются матрасы помягче, опять же смотря какой вес, если все-таки в асконе будете брать матрас, то расскажите о своих проблемах консультанту, она подскажет.

Ну это обязательно!! А вообще меня тут муж поругал, говорит долго разбираешься, сам сел, поизучал информация и сказал, что будем брать кинг койл улыбка

_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malashok_888 писал(а):

Ну это обязательно!! А вообще меня тут муж поругал, говорит долго разбираешься, сам сел, поизучал информация и сказал, что будем брать кинг койл улыбка

Ого, это прямо кардинальное решение, смелое, вот что значит мужчина в доме хозяин здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malashok_888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):

Ого, это прямо кардинальное решение, смелое, вот что значит мужчина в доме хозяин здорово

Так я не против, мне кинг койл тоже нравятся, платить-то мужу)) Щас вот сижу думаю про подушки, надо ведь сразу все взять, спать, так уж как короли я стесняюсь

_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malashok_888 писал(а):

Так я не против, мне кинг койл тоже нравятся, платить-то мужу)) Щас вот сижу думаю про подушки, надо ведь сразу все взять, спать, так уж как короли я стесняюсь

С подушками можно будет на месте определиться, выберите модель кинг койла, вот на ней и подушки будете опробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):
AlinaM писал(а):

Марианка, то есть по вашему у нас в стране ничего путного сдалать не могут? Все равно я считаю тут каждому свое, у меня у знакомых орматек, и пока нет нареканий по моему. браво

Где я писала, что у нас в стране не делают хороших матрасов? Аскона как раз-таки наша фирма!! И хватит мне пихать свой орматек, нравится берите, я свое мнение высказала, что еще от меня надо?!!
AlinaM писал(а):
Не знаю правда модель, и семь там зон пружин или нет, но стоил тоже не дешево, а за такие деньги врядли там внутри только поролон.

Для начала узнайте, потом рассуждайте!!


Я никому ничего не пихаю! По такой логике вы также пихаете свою аскону, у меня например про эту фирму ваше мнение совершенно другое, скажем так, прямо противоположное, но я сижу и помалкиваю, потому что каждый имеет право на свое мнение и опыт. Тем более не хочется тут писать гниль и грязь!

_________________
Я не ангел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaM писал(а):

Я никому ничего не пихаю! По такой логике вы также пихаете свою аскону, у меня например про эту фирму ваше мнение совершенно другое, скажем так, прямо противоположное, но я сижу и помалкиваю, потому что каждый имеет право на свое мнение и опыт. Тем более не хочется тут писать гниль и грязь!

Заметьте, не я задала Вам вопрос, а раз уж задали, то получайте ответ. Это первое, второе, из 7 сообщений на нашем форуме все 7 у Вас в этой теме и все про орм..., стоит задуматься.....Вот уж сидите и помалкивайте действительно. А мнение действительно у каждого свое, вот я свое и высказала, причем ничего грязного не писала, все по факту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):

Заметьте, не я задала Вам вопрос, а раз уж задали, то получайте ответ. Это первое, второе, из 7 сообщений на нашем форуме все 7 у Вас в этой теме и все про орм..., стоит задуматься.....Вот уж сидите и помалкивайте действительно. А мнение действительно у каждого свое, вот я свое и высказала, причем ничего грязного не писала, все по факту.


Не тратьте свои нервы на бота, зачем? Каждый сделал для себя выбор и умные люди все понимают улыбка

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера знакомые похвастались, сделали очень дорогую покупку, купили основание трансформируемое основание ErgoMotion с массажем и матрас к нему King Koil Malibu , я прямо обзавидовалась вся я стесняюсь
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
Вчера знакомые похвастались, сделали очень дорогую покупку, купили основание трансформируемое основание ErgoMotion с массажем и матрас к нему King Koil Malibu , я прямо обзавидовалась вся я стесняюсь

Вау, это, конечно, очень круто, теперь ленивыми станут, будут целыми днями в кровати валяться ржач

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru