Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой матрас купить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелина писал(а):

Ну я уже знаю цены на кинг койл, на выходных были в асконе, полежала на них, конечно они отменные, слов нет, но цена....мы заказали матрас фортуна, и цена устроила, с мужем валялись на нем, он вставал, я не чувствовала, пружинный блок хороший 3-х зональный, кокос, ортопедическая пена, да еще и двухсторонний, не понравится на одной стороне спать, там перевернем улыбка

Мы с мужем нежные натуры и если уж брать что, то самое лучшее по возможности я стесняюсь

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaM писал(а):
Ну человек во мне как бы 1/3 жизни проводит, и это его основной вид отдыха. Хотелось бы для себя, чтобы он был полноценный и комфортный. Разве жалко потратить один раз достаточную сумму ради комфортного сна? Тем более я Ормтеке не такие уж и цены космос! куль


То есть для вас 60 тыщ за матрас это мало? И за подушки по 5? удивление

_________________
Муррр)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Амелина писал(а):

Ну я уже знаю цены на кинг койл, на выходных были в асконе, полежала на них, конечно они отменные, слов нет, но цена....мы заказали матрас фортуна, и цена устроила, с мужем валялись на нем, он вставал, я не чувствовала, пружинный блок хороший 3-х зональный, кокос, ортопедическая пена, да еще и двухсторонний, не понравится на одной стороне спать, там перевернем улыбка

Мы с мужем нежные натуры и если уж брать что, то самое лучшее по возможности я стесняюсь
И что вы бы посоветовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubov писал(а):
AlinaM писал(а):
Ну человек во мне как бы 1/3 жизни проводит, и это его основной вид отдыха. Хотелось бы для себя, чтобы он был полноценный и комфортный. Разве жалко потратить один раз достаточную сумму ради комфортного сна? Тем более я Ормтеке не такие уж и цены космос! куль


То есть для вас 60 тыщ за матрас это мало? И за подушки по 5? удивление


Вы где такие цены то видели? Посмотрите на сайте орматека, там более точные. Подушку так за тысячу купить можно вполне себе!

привет удивление

_________________
Я не ангел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю с какими вы до этого производителями имели дело, но у меня даже самый дешевый беспружинный матрас из орматека служил 2 года, и я его даже оставила своим квартиросъемщикам, они уже как год на нем спят и никаких нареканий. Матрас отлично держит форму и более того универсальный по жесткости, подходит почти всем! А покупала я его чуть ли не за эти самые три копейки! куль куль куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):

И что вы бы посоветовали?

Кинг койл, что еще, раз мы его взяли. А вообще, прежде чем что-то советовать лично Вам для начала было бы неплохо узнать вес спящих, есть ли проблемы со спиной, как больше любите спать и т.п.

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):
И что вы бы посоветовали?

Серта смотрите, медифлекс тоже удобные, хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malashok_888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):

Серта смотрите, медифлекс тоже удобные, хорошие.

А что в них такого, почему они?

_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
AlinaM писал(а):
Умцаца писал(а):

Советовать что-то сложно, ведь выбор подушки также индивидуален как и матраса, смотря как Вы любите спать, на спине, животе или боку. Мы взяли из серии слип профессор, кстати у них сейчас есть такая услуга - привозят прямо домой 3 разных подушки из этой серии, чтобы можно было на своем спальном месте опробовать и понять, подходит или нет подушка.

А подушки что так прям обязательно брать? Я смотрела в Орматеке, но пока не купила. я стесняюсь удивление

Брать подушки считаю обязательно, по поводу этой фирмы не скажу, матрасы мне и хне нравятся, подушки не смотрела, мы все в асконе закупаемся здорово


А что не можете сказать по поводу Орматека? Почему не нравятся матрасы? Я кого знакомых слушаю - все хвалят и довольны))) дружба

_________________
Я не ангел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malashok_888 писал(а):

А что в них такого, почему они?

Да вроде уже говорено переговорено, медифлекс разработаны Дикулем, имеют уникальный пружинный блок 7 зон, серта американские матрасы с пружинным блоком 4D, система комфортности невероятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malashok_888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):

Да вроде уже говорено переговорено, медифлекс разработаны Дикулем, имеют уникальный пружинный блок 7 зон, серта американские матрасы с пружинным блоком 4D, система комфортности невероятная.

По описанию так и те, и те впечатляют, как же выбор сделать я стесняюсь

_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malashok_888 писал(а):

По описанию так и те, и те впечатляют, как же выбор сделать я стесняюсь

Спиной выбирать, как же еще. А вообще, если есть какие-то проблемы со спиной, то мой совет сходить к врачу, он посоветует и, кстати, может прописать именно матрас из серии медифлекс, тогда Вы сможете его стоимость потом вернуть себе по полису ОМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):
Амелина писал(а):

Ну я уже знаю цены на кинг койл, на выходных были в асконе, полежала на них, конечно они отменные, слов нет, но цена....мы заказали матрас фортуна, и цена устроила, с мужем валялись на нем, он вставал, я не чувствовала, пружинный блок хороший 3-х зональный, кокос, ортопедическая пена, да еще и двухсторонний, не понравится на одной стороне спать, там перевернем улыбка

Мы с мужем нежные натуры и если уж брать что, то самое лучшее по возможности я стесняюсь


Если уж что-то брать, то самое лучшее, а это Орматек - проверенно улыбка низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaM писал(а):

А что не можете сказать по поводу Орматека? Почему не нравятся матрасы? Я кого знакомых слушаю - все хвалят и довольны))) дружба

Странный вопрос почему не нравятся, да потому что был печальный опыт и у нас, и у родителей с этими матрасами, купили почти одновременно, причем разные модели, у нас через 3 месяца уже пружины стали косячить, у родителей чуть подольше прослужил, стоили довольно дорого, а в итоге г.. оказалось. Причем когда захотели обменять, то нам сказали, что мы их неправильно использовали. Нервы мы себе не стали тратить, поняли, что бесполезно, увезли на дачу матрасы, но больше к их фирме не вернемся.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):

Если уж что-то брать, то самое лучшее, а это Орматек - проверенно улыбка низя

Ахаха, одноразовые матрасы Вы называете лучшими? Ну-ну, сказки не рассказывайте.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru