Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой матрас купить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлискаКиска писал(а):

А разве на других матрасах нельзя спать поперек?

У других матрасов будет не так удобно, там же пружины по-другому расположены, а у серта 4Д конструкция, потому и можно хоть как ложиться улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2014 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, суммы звучат немаленькие, а гарантия-то какая на матрасы? Как долго прослужат? А то за 40 т.р. если уж и брать матрас, то хотелось бы, чтобы он ну очень долго прослужил я стесняюсь
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелина писал(а):
Девочки, суммы звучат немаленькие, а гарантия-то какая на матрасы? Как долго прослужат? А то за 40 т.р. если уж и брать матрас, то хотелось бы, чтобы он ну очень долго прослужил я стесняюсь

У нашего импульса 10 лет гарантия, а он далеко не 40 т.р. стоит улыбка

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелина писал(а):
Девочки, суммы звучат немаленькие, а гарантия-то какая на матрасы? Как долго прослужат? А то за 40 т.р. если уж и брать матрас, то хотелось бы, чтобы он ну очень долго прослужил я стесняюсь

Хороший матрас не будет стоить дешево, поверьте, тем более если хотите, чтобы он прослужил Вам долгие годы. Мы вообще взяли кинг койл, очень даже недешевый матрас, но свои деньги он оправдывает.

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):

У нашего импульса 10 лет гарантия, а он далеко не 40 т.р. стоит улыбка

Ого, гарантия какая большая, обычно ведь 1,5-3 года гарантия, ну тогда понятно. почему такие цены.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):

Хороший матрас не будет стоить дешево, поверьте, тем более если хотите, чтобы он прослужил Вам долгие годы. Мы вообще взяли кинг койл, очень даже недешевый матрас, но свои деньги он оправдывает.

Ну вот у девушки матрас не такой дорогой, а гарантия большая. В любом случае будем выбирать уже по факту, что спина еще подскажет я стесняюсь А у Вас матрас сколько стоит? улыбка

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелина писал(а):

Ну вот у девушки матрас не такой дорогой, а гарантия большая. В любом случае будем выбирать уже по факту, что спина еще подскажет я стесняюсь А у Вас матрас сколько стоит? улыбка

У нас матрас King Koil Black Rose, обошелся в 100 т.р. почти, у него пружины интересно сделаны, они разной высоты и диаметра, да еще расположены в шахматном порядке, ощущения просто не описать здорово

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанелька писал(а):

У нас матрас King Koil Black Rose, обошелся в 100 т.р. почти, у него пружины интересно сделаны, они разной высоты и диаметра, да еще расположены в шахматном порядке, ощущения просто не описать здорово

Ну я уже знаю цены на кинг койл, на выходных были в асконе, полежала на них, конечно они отменные, слов нет, но цена....мы заказали матрас фортуна, и цена устроила, с мужем валялись на нем, он вставал, я не чувствовала, пружинный блок хороший 3-х зональный, кокос, ортопедическая пена, да еще и двухсторонний, не понравится на одной стороне спать, там перевернем улыбка

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2014 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелина писал(а):

Ну я уже знаю цены на кинг койл, на выходных были в асконе, полежала на них, конечно они отменные, слов нет, но цена....мы заказали матрас фортуна, и цена устроила, с мужем валялись на нем, он вставал, я не чувствовала, пружинный блок хороший 3-х зональный, кокос, ортопедическая пена, да еще и двухсторонний, не понравится на одной стороне спать, там перевернем улыбка

А какой лучше взять матрас, с пружинами или без?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):

А какой лучше взять матрас, с пружинами или без?

Мне с пружинами больше матрас понравился, ну вот наш фортуна, но знаю есть люди, которые ну очень чувствительны и чувствуют пружины, тогда берут с латексом или ортопедической пеной, так что тут уже Вас самой выбирать.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2014 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелина писал(а):

Мне с пружинами больше матрас понравился, ну вот наш фортуна, но знаю есть люди, которые ну очень чувствительны и чувствуют пружины, тогда берут с латексом или ортопедической пеной, так что тут уже Вас самой выбирать.

Если брать серта или медифлекс, то пружины вообще никто не почувствует, это мое мнение, сама неженка, долго не могла подобрать себе матрас, лежала на всех, так что смело говорю за эти линейки.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

Если брать серта или медифлекс, то пружины вообще никто не почувствует, это мое мнение, сама неженка, долго не могла подобрать себе матрас, лежала на всех, так что смело говорю за эти линейки.

Ну вот и я, похоже, неженка, потому как где я не спала в гостях на матрасах, так везде вставала по утрам разбитая, было ощущение, что все тело в синяках, все смеялись, мол принцесса на горошине, уж не знаю, матрасы были плохие или я такая я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):

Ну вот и я, похоже, неженка, потому как где я не спала в гостях на матрасах, так везде вставала по утрам разбитая, было ощущение, что все тело в синяках, все смеялись, мол принцесса на горошине, уж не знаю, матрасы были плохие или я такая я стесняюсь

Тогда берите серта, не ошибетесь, главное жесткость правильно подберите.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли и именно серта, Вы оказались правы, это сказочные матрасы здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка писал(а):
Взяли и именно серта, Вы оказались правы, это сказочные матрасы здорово

Ну я даже и не сомневалась если честно рукопожатие Долго привыкали к матрасу?

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru