Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой матрас купить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы детский правильно подобрать я стесняюсь Организм еще растет, не охота, чтоб сколиоз или еще что было из-за матраса((
_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zainka, знаете, а я ведь тоже дормео хотела покупать, но не потому, что они самые лучшие или еще чего, а просто они более на слуху, если бы кто-нибудь сказал какой матрас лучше, я бы с удовольствием купила. Пока спим на старом, муж правда возмущается, что уже поскрипывает и что в конце концов сам купит, а я не разрешаю, к такого рода покупке стоит подходить аккуратно, ведь потом на нем спать, а спинка и так болит))
_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фирм много разных, конечно, у нас Орматек, он считается одним из лучших, мне по ощущениям очень нравится. Брали двуспальный с независимыми пружинами, средней жесткости, очень удобно, заказывали в Москве тут https://matras-krovat.ru/matrasy-ortopedicheskie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадка
тогда идите выбирать вместе. Мы с мужем вместе ходили, лежали на всех матрасах))) и выбрали в итоге Бикофлекс, он обоим понравился, и до сих пор нравится))) В нём есть и пружины и пена, какая-то гиперэластичная. Мы правда схитрили немного, полежали на матрасах в салоне, а заказали в сети, сэкономили прилично в итоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас обычный ортопедический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loretta писал(а):
фирм много разных, конечно, у нас Орматек, он считается одним из лучших, мне по ощущениям очень нравится. Брали двуспальный с независимыми пружинами, средней жесткости, очень удобно, заказывали в Москве тут https://matras-krovat.ru/matrasy-ortopedicheskie/

Мне кажеться, что через интернет не стоит заказывать матрас, ведь это не маленькая покупка и к тому же не из самых дешевых. Я хочу на нем прилечь, попробовать как он, пощупать, так сказать))), а уж потом покупать. Вам гарантию дали на матрас?

Лепесток15 писал(а):
Шоколадка
тогда идите выбирать вместе. Мы с мужем вместе ходили, лежали на всех матрасах))) и выбрали в итоге Бикофлекс, он обоим понравился, и до сих пор нравится))) В нём есть и пружины и пена, какая-то гиперэластичная. Мы правда схитрили немного, полежали на матрасах в салоне, а заказали в сети, сэкономили прилично в итоге

Выше советуют орматек, я по ссылке посмотрела цены не самые низкие. А вы где именно покупали? У них есть и страничка в интернете, что бы посмотреть? Сколько дали гарантию? Чехлы есть в продаже?

Натусик писал(а):
У нас обычный ортопедический.

Так они сейчас в большинстве ортопедические, только наполнители да жесткость разная и конечно же ценовая политика разная. Если я все правильно понимаю я стесняюсь

_________________
Я счастлива, успешна и красива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик писал(а):
У нас обычный ортопедический.

а какой именно? они ж очень разные по "внутренностям"

Шоколадка писал(а):

Выше советуют орматек, я по ссылке посмотрела цены не самые низкие. А вы где именно покупали? У них есть и страничка в интернете, что бы посмотреть? Сколько дали гарантию? Чехлы есть в продаже?

Гарантия огромная, 25 или 30 лет, не помню точно. А сайт у них конечно есть, мы там и заказывали, я Вам в личку сброшу. Там не только Бикофлекс, много разных брендов, просто мы выбрали именно такой. Я бы так и советовала делать - выбрать в салоне, и заказать понравившийся. Так и не промахнётесь с выбором, покупка недешёвая, и сэкономите. У них и акции бывают, может вдвойне повезти)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasull2
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне та, лучшее покупать матрасы Аскона http://matrasinrus.ru/matrasy/askona/ качественные матрасы по доступные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы взяли вот такой http://komodmsk.ru/cat/nedorogie-matrasy/soft/kupit-matras-bikokos-1610329 матрас привезли в этот же день. Дали гарантию на 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пружины должны быть независимыми между собой, тогда они не будут прогинаться все вместе под тяжестью человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы купили в спальню итальянскую кованную кровать, шикарную, сейчас такой выбор хороший в магазине http://www.design-and-interiors.ru/krovati/kovanaya/ И хотелось матрац на нее достойный купить, конечно. Купили ортопедический, с двумя поверхностями - на лето и на зиму, можно его переворачивать, и спать на разных сторонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрас не стоит только смотря на его цену, также необходимо еще учитывать и другие показатели, про которые можно вычитать в статье http://3ladies.ru/dom/trick/kak-vybrat-ortopedicheskij-matras.html , в которой все подробно описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ортопедический
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванна45 писал(а):
Матрас не стоит только смотря на его цену, также необходимо еще учитывать и другие показатели, про которые можно вычитать в статье , в которой все подробно описано.

я когда выбирала себе матрас, то сразу решила, что на цену буду обращать внимание в последнюю очередь, потому что ,хорошо выспаться это важно и для здоровья, и для отличного настроения. Поэтому, я много внимания уделила наполнению матраса, а потом уже на цену. Считаю, такой подход правильным, ведь, это покупка не на один сезон, а на несколько лет. Не тот это вариант, что бы экономить


Последний раз редактировалось: ikonastil (15 Дек 2015 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru