Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарок маме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, а у вас в офисе какая модель стоит? Тоже автоматическая? Раз в офисе стоит, значит в день не пару кружек кофе варит? Часто видимо пользуетесь, выдерживает нагрузку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей маме я всегда дарю косметику. Она обожает крема, и духи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28, оооо дааа пользуемся очень часто, у нас в офисе сидит 15 человек, и плюс в соседнем так же, так все бегаем пить кофе в одно место)) а модель, насколько я помню Бош TES80721RW, прогуглите посмотрите. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, спасибо, тоже не плохая моделька. Еще и фильтр встроенный.. Ну то, что будем брать зерновую бош, это уже решено, а по модели на месте уже в магазине определимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже озадачена сейчас что маме купить, у них же все есть. Им,главное внимание. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя мама просила подарить ей мобильный телефон, такой же как её первый телефон, так как он был большой и кнопки у него были далеко друг от друга. Не хочет никакой современный, старые телефоны удобнее.На минуточку, её первый телефон был нокиа 3310 здорово Только сейчас он не везде продается, если не сказать больше. Но я нашла, как всегда выручил "старина интернет" . Оказывается, есть такой специальный магазин, раритетных мобильных телефонов http://rarephones.ru/. Я пока сидела на сайте выбирала, смотрела на модели телефонов, когда то модных, когда то какие то были у меня, вспоминала какие то истории связанные с ними. Как я потеряла этот телефон. Или как я собирала денег, целых пол года на другой телефон и какая я была счастливая, когда его купила. Эххх, сколько всего в голове промелькнуло и навеяло воспоминаний. Правда, оказался он не так уж и дешев , но мама, довольна очень и очень. Кстати, у них на сайте есть раздел с рекламой старых телефонов, я аж всплакнула по моей мотороле Razr v3 привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы лучше знаете свою маму, чем тысяча женщин, которые ее в глаза не видели и представления о ней не имеют.
А вариантов масса:
1. Для кухни - мультиварка, хлебопечка, хорошая посуда, кухонный комбайн
2. Для души - путевка (Прага, Испания, Италия, Европа или туда, где есть теплое и чистое море)
3. В конце концов - хороший парфюм, сертификат в салон красоты с максимум услуг
Я своей маме в этом году буду дарить подарок для кухни. Она давно хотела кастрюли как у меня Филипиак Милано, решила в этом году ей подарить. Думаю, ей понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо за идеи. Подумываю над этим. Но лучше уже на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-novii-god/ присмотреть что-то конкретной - мой всем совет. По крайней мере нашей маме купленная там красивая родословная книга очень по душе была!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родословная книга - это круто. Но ведь она внутри пустая, ее заполнять надо? Я сначала загорелась идеей, а потом подумала, что заполнять ее мама не будет, это же хорошее зрение и красивый почерк иметь надо.
Я ей еще пару лет назад сделала родословное дерево на компьютере. Вернее, мы вместе делали, она выдавала информацию, она больше помнит, а я оформляла на компе.

А в качестве подарка в этом году мы с сестрой купили родителям беспроводной пылесос, Дайсон DC62, а то с обычным им уже трудновато убирать. А с этим даже наклоняться не надо, а по мощности как обычный, даже электрощетка есть для ковра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я своей маме в этом году буду дарить подарок для кухни. Она давно хотела кастрюли как у меня Филипиак Милано, решила в этом году ей подарить. Думаю, ей понравится.

Конечно понравится, ничего себе подарок. Знаю, что эта посуда хорошая. Моя мама любительница готовить. Часто ей что нибудь дарю именно для кухни. Кастрюли еще не покупала, нужно будет исправиться. Спасибо за идею, можно будет посмотреть их посуду на подарок, еще много праздников впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Родословная книга - это круто. Но ведь она внутри пустая, ее заполнять надо? Я сначала загорелась идеей, а потом подумала, что заполнять ее мама не будет, это же хорошее зрение и красивый почерк иметь надо.
Я ей еще пару лет назад сделала родословное дерево на компьютере. Вернее, мы вместе делали, она выдавала информацию, она больше помнит, а я оформляла на компе.

А в качестве подарка в этом году мы с сестрой купили родителям беспроводной пылесос, Дайсон DC62, а то с обычным им уже трудновато убирать. А с этим даже наклоняться не надо, а по мощности как обычный, даже электрощетка есть для ковра.


Конечно заполнять надо) почерк не главное по-моему, главное информация которая там останется, уже написала до моей прапрабабушки, дальше обрывается информация. На этот НГ подарила ей букет http://flowwow.com/catalog/moscow/ такой и коробку конфет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeparova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей маме на юбилей подарила гладильный пресс MIE Romeo V, это была единственная модель которая сразу внимание привлекала). Вещь классная хочу сказать, я теперь сама езжу к маме гладить некоторые вещи. Пользоваться им не сложно, все-таки прогресс на лицо. Таймер есть, индикатор времени, большая поверхность, спокойно можно поместить сложенную вещь в несколько слоев. Время выставил и гладишь, а вернее гладят за тебя. Лучше всего сразу найти место, куда его поставить. Мы установили его на лоджии, очень удобно. Пришлось маму научить как пользоваться правильно, сами знаете как у пожилых с обучаемостью, даже видюху нарыла: https://www.youtube.com/watch?v=kUjCmnbQa9I , зато теперь она с удовольствием гладит все, включая верхнюю одежду.)) Реально экономит время на глажение, единственно нужно научиться управляться с ним . Есть нюанс, небольшие несоответствия в инструкции, ну и вес серьезный. Так что передвигать его в одиночку лучше не стоит. Все равно что малыша трехлетнего носить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю пожелания и интересы своей мамы, поэтому выбрать ей подарок, для меня не составляет труда. Идей множество. Это может быть бытовая техника, экзотический цветок или набор для рукоделия. На 50 лет, мы ей подарили мультиварку. Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera, и где там мультиварка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите маме оригинальный стильный зонтик... Я своей на 8 марта заказала http://vipgalant.ru/katalog/product/fulton-l056-2429-zont-zhenskiy-trost-kensington-2-cvety
Мне кажется, что подарок удачный. как раз весна идет...


Последний раз редактировалось: Aspidistra (05 Мар 2015 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru