Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарок маме
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зина)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2014 16:27    Заголовок сообщения: подарок маме Ответить с цитатой

Маме на юбилей хочу сделать оригинальный подарок. Какие у вас будут идеи? Что такого подарить необычное, но в тоже время нужное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неоднократно тоже задаюсь подобными вопросами. И однажды я нашла интересный сервис, который помог мне в выборе подарка. Я брала маме швейную машинку mini Irit И сейчас неоднократно захожу посмотреть новые идеи - это удобно и практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, какую сумму вы готовы потратить, но так как тема создана в разделе домашние вопросы, значит хотите что-то и бытовой техники. Мы например на 8 марта, маме купили стиралку, сименс, на дачу, ведь скоро начинается сезон, и она туда практически переедет)) Подарок должен быть нужным. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго А какую модель Вы приобрели? Просто у меня тоже Сименс. Моя два в одном, стиралка плюс сушилка. Безумно довольна качеством стирки. Но бельё не всегда полностью в ней сохнет. Интересно это только у меня так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlueHorizon, взяли сименс i-Dos, не дешевое удовольствие, но мама давно хотела нормальную стиралку, вот мы с братьями и решили сложиться и сделать такой подарок)) За то мама была безумно счастлива, и всем подругам хвасталась какие у нее замечательные дети))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы недавно маме на день рождение подарили обалденный набор постельного белья)) теперь просит второй такой же, очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго вы молодец с братьями! Маму надо беречь и любить, все правильно. У меня тоже Сименс i-Dos . Все в ней устраивает, и работает бесшумно и экономит воду с электричеством. А если стирать немного белья, то на выходе оно совсем сухое, можно складывать и отправлять в шкаф. Я представляю как рада, Ваша мама. Ведь она из поколения людей, которые стирали белье вручную. Для нее это вообще за гранью фантастики, наверное))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlueHorizon, здорово, когда есть ценители нормальной техники)) а то некоторые по накупают дешевого ширпотреба и хотят чтобы работало все годами, а чудес как известно не бывает, надо быть реалистами и не жадничать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне кажется, что здесь еще многое зависит от того какие вкусы у Вашей мамы и предпочтения. Надо обязательно узнать, что она хотела бы получить в подарок.
Собственно тоже хотим сделать сестре сюрприз. Она всегда говорила о том, что хотим, чтобы возле дома был декоративный фонтанчик. Вот думаем самостоятельно что-то такое сделать. Но первый вопрос - это провести септик, и нужна глубокая траншея, отсюда http://power-shovel.com высмотрела, что многие даже экскаваторы арендуют, чтобы выкопать траншею. Кто занимался такими вопросами, скажите, можно ли все эти вопросы самостоятельно решить? Или же надо обращаться в строй.бригады?

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, можно подарить часы и сделать там гравировку, я так своей маме подарила, сначала на takebrand.ru купила часы, а потом отдала сделать гравировку с моим пожеланиями, получилось и память и красивая вещь. Мама в восторге была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пожилых часы - прекрасный подарок.
Молодежь сейчас редко носит часы:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Иванова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, согласна полностью!!! Очень полезный и нужный подарочек! Тем более родители наши частенько не хотят менять технику или вовсе её нет! Мы своей маме подарили сплит-систему, выбирали в http://ronax.su/ . Она живет в квартире, на последнем этаже, летом квартира нагревается еще и от крыши, жара, духота... Так что такие подарки - самое то!
_________________
Улыбайся и мир улыбнется в ответ. Дари доброту и она вернется в умноженном виде!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем решили свекрови на юбилей кофемашину подарить, она без чашечки кофе не встает и не ложится)) Присмотрели Bosch TES-50621 RW. Может есть у кого такая? Как она в работе? Не слишком замороченная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28, ух ты не плохой подарочек, от такой кофемашины Бош и я бы не отказалась. У нас капсульная, сам аппарат стоит дешево, но потом постоянно приходится покупать капсулы. А вот кофе в зернах можно купить везде. Такой агрегат у нас стоит в офисе, тоже Бош, но другая модель, классная вещица. Берите не пожалеете. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2014 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, а у вас в офисе какая модель? Тоже автоматическая? Раз в офисе стоит, значит в день не пару кружек кофе варит? Часто видимо пользуетесь, выдерживает нагрузку?

Последний раз редактировалось: Ксю28 (13 Июн 2014 00:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru