Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правильное питание для набора веса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014 13:41    Заголовок сообщения: Правильное питание для набора веса Ответить с цитатой

Последним временем часто встречаются посты о лишнем весе и как быстрее похудеть, но тем не менее, есть среди нас женщины, которые мечтают хоть немного поправится.
Что же нужно для набора веса?
1. Правильное питание состоящее из белковой пищи, витаминов, аминокислот и минералов.
2. Обязательные упражнения для развития мышц.

Пример меню на день для набора веса

Первый завтрак:

Омлет из двух яиц, молочная каша (или запеканка), творог со сметаной (летний вариант — творог со сметаной и клубникой), сладкий чай.

Второй завтрак:

Кофе с молоком (сливками или сгущенкой), булочка с маслом и сыром.

Обед:

Овощной салат, любой суп на мясном бульоне, тушеная говядина с овощами, чай или компот.

Полдник:

Молоко с вафелькой или булочкой.

Ужин:

Печеные яблоки (печеный грейпфрут) или весенний салат (из сырых овощей), котлеты (тефтели), лапша с зажаркой или тушеная картошка.

На ночь:

Топленое молоко (йогурт или кефир).

На весь день: 200 г пшеничного (или хлеб с отрубями), 200 г ржаного хлеба, 40-50 г сахара.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс! спасибо) и мышцы от этого расти будут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышцы от булочек вряд ли расти будут. Они будут расти только от занятий в тренажерке и спортпита (гейнеры в особо сложных случаях).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice писал(а):
Мышцы от булочек вряд ли расти будут. Они будут расти только от занятий в тренажерке и спортпита (гейнеры в особо сложных случаях).


Полностью с Вами согласна, изначально булочки нельзя рассматривать как здоровое питание. Лично я, постоянно занимаюсь фитнесом, но далеко не всегда получается правильно и качественно питаться, то работа не позволяет то средства. Поэтому нашла для себя прекрасный способ перекусов - фруктовые батончики Joyfield nlstar.com/ref/MndsQf. Прочитала о них в сети и решила попробовать, не хочу их рекламировать, но настолько они мне понравились, что сейчас покупаю их регулярно. Вкусно и полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя набирать вес резко . Это  доказанный факт . Тогда организм теряет много  полезного  и это  никак  не может пойти на пользу. Я сама тренируюсь, и пью воды. Специальный метод, когда в день нужно  выпивать не менее  1,5-2 литров чистой воды (это важно). У  меня и на работе и дома проблемы с хорошей водой нет . На работе есть кулер, а дома меня выручает доставка воды Екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina1989
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за создание этой темы:)

У меня проблема в том, что я всегда была худышкой, как и мать с отцом. Однако, как-то в юношестве мне понравился мальчик, который сказал, что я толстая, он постоянно смотрел на популярную девушку еще худее меня... Тогда я начала ничего не есть, питаться только водой и дохуделась до анорексии, которую всей семьей и персоналом лечили здесь http://recovery-centr.com.ua . Меня там откормили, вылечили. Конечно, не из лучших воспоминаний... но в недавно начала замечать, что снова похудела сильно и не могу набрать вес, что бы ни ела. Возвращаться в клинику как-то не хочется да и денег лишних нет. Посоветуйте, что мне кушать нужно, что делать, чтобы вес поднимался? Спасибо

_________________
Время, затраченное на поиск вдохновения, - прелюдия шедевра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina235
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice писал(а):
Мышцы от булочек вряд ли расти будут. Они будут расти только от занятий в тренажерке и спортпита (гейнеры в особо сложных случаях).


Ха-ха-ха, и булочки хочет лопать и мышцы наращивать. От булочек будут расти только булочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Мама писал(а):
класс! спасибо) и мышцы от этого расти будут)


Если решили пойти в спортивный зал и добиться результатов, то советую напрочь отказаться от булочек и печенек, как пишут выше, а переходить исключительно на спортивное питание. http://www.avitasport.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 00:38    Заголовок сообщения: арахисовая паста Ответить с цитатой

без проблем набираю вес с арахипстером https://lactomin.ru/catalog/poleznye_sladosti/arakhisovaya_pasta_tm_arakhipster_originalnaya_250_g/ быстро и безвредно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки гены дают о себе знать,можно есть все но не поправляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята!!!!!! Спортом занимаюсь уже много лет, и всегда покупаю себе спортивное питание вот на этом сайте https://atletic-food.ru/bsn_creatine_dna_309. Качеством доволен!!!!! Обращайтесь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж для набора веса принимает SERIOUS MASS, увеличивает массу за счет высокого содержания углеводов. В одной порции гейнера содержится более 1200 калорий. Но также надо усердно тренироваться, а не лежать на диване и ждать чуда. В этом магазине http://all-sport.ru/ - хороший выбор качественного спортивного питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да если заниматься спортом и правильно питаться то вполне можно скинуть пару десятков килограммов, а за одно и накачать мышц для фигуры, вот на http://hsn-sport.ru/ можете найти спортивное питание, цены доступны каждому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за статью, пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru