Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индивидуальная косметика для лица IC.Lab Individual Cosmetic
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 19:11    Заголовок сообщения: Индивидуальная косметика для лица IC.Lab Individual Cosmetic Ответить с цитатой

[img]http://irenko.ru/wp-content/uploads/2014/03/DSC_4169.jpg
Подпишитесь на мой сайт и получите подарочный сертификат на 2500 рублей для бесплатного получения одного индивидуального крема по уходу за кожей вокруг глаз.

Лаборатория индивидуальной косметики I.C.Lab Individual Cosmetic создана как косметическая компания в 2009 году. Компания позиционирует себя как компания изготавливающая и продающая индивидуальные кремы

ПОДРОБНО ПРОЧИТАЙТЕ
Read more: http://irenko.ru#ixzz2uutkOUmV
Посмотрите видеоролик о индивидуальной косметике
http://www.youtube.com/watch?v=-e68tCvYvtc

_________________
Красота спасет мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Я недавно на сайте и Хочу поделиться с вами впечатлениями от крема для глаз .Крем приобрела я в конце зимы. Его создавали для меня по индивидуальной рецептуре, исходя из потребностей моей кожи. Крем называется — Aqua Balance с увлажняющим эффектом от I.C.Lab Individual Cosmetics.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. Этот крем мне достался в подарок, точнее, сертификат на его приобретение, и я, конечно же, воспользовалась такой уникальной возможностью протестировать на себе новый продукт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.C.Lab Individual Cosmetics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед составлением рецептуры мою кожу тщательно протестировали (думаю, многие уже бывали на подобных процедурах, сейчас это не редкость). Исследованию подверглось все лицо, а не только область вокруг глаз. Гистограмму я не взяла, поэтому все будет на словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. Результаты показали, что состояние кожи вполне соответствует возрасту — немного мимических морщин, обезвоженность (актуальная для меня проблема в отопительный сезон), местами сухость и шелушение, немного расширенные поры, в общем, не очень страшно и вполне приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. Конкретно коже вокруг глаз не хватало увлажнения, что и проявлялось в виде мелких морщин. Поэтому для меня сделали «Восстанавливающее косметическое средство по уходу за кожей вокруг глаз с увлажняющим эффектом Aqua Balance». Со слов девушки косметолога, разработка рецептуры и производство крема происходит на Кипре, по данным из более достоверного источника на Кипре разрабатывается только рецептура, производство осуществляется в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приблизительно через месяц я получила свой подарок в лаконичной черной коробочке с моим именем. Кстати офис мне их очень понравился, уютненько и девушки такие вежливые и приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая была каробочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с боку были надписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе с кремом мне дали и персональную рецептуру, в которой описаны основные свойства крема, способ применения и подробный состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецептура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание производителя: Образец увлажняющего тонизирующего косметического средства. Обладает мягким регенерирующим эффектом. Питает, разглаживает мелкие морщинки, вызванные сухостью. Останавливает разрушительный процесс окисления клеток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробней о составе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарочка
Практикант


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав Из полезных ингредиентов я увидела соль гиалуроновой кислоты (мощный увлажняющий компонент, правда % содержание какое-то маленькое ), масло кунжута, токоферол ацетат он же витамин Е (антиоксидант) и аргинин (аминоксилота, на последнем месте).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru