Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ничего не помогает от герпеса!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте стрептоцидовую мазь, мне помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти мазилки только временный эффект дают. Иммунитет поднимать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по себе такую закономерность выявила, если не высыпаюсь долго, бывают напряги на работе, герпес не заставляет себя ждать, связываю это с общим падением иммунитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, герпес это же вирус, который полностью из организма не изгоняется. Сидит и ждет своего часа, иммунитет только падает и готово, на губах вся красота. Тьфу три раза, как бы не сглазить, у меня кстати дано не было, может потому что Цитовир стала пить, для профилактики простуды, по осени, когда холода наступают, может он и на герпес влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически может влиять, это вирус, а Цитовир как раз противовирусное, ему наверное без разницы с какими бороться, вирусом гриппа или герпеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько знаю это иммуностимулятор, следовательно, если герпес появляется при слабом иммунитете, то если иммунитет поднять то герпеса не будет. Хотя есть мнение, что эффективность таких препаратов не доказана, ну или что там не исследовано. Очень как то все пишут невнятно, толи да толи нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
На сколько знаю это иммуностимулятор, следовательно, если герпес появляется при слабом иммунитете, то если иммунитет поднять то герпеса не будет. Хотя есть мнение, что эффективность таких препаратов не доказана, ну или что там не исследовано. Очень как то все пишут невнятно, толи да толи нет.

Ну как бы еще надо сами обладать мало мальски грамотностью медицинской, я Цитовир начала пить потому что доктор прописал, ну вроде помогло, потом для профилактики пропила, прочитала в нете кстати что он исследован и совершенно четко написано, что рекомендвано для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иммунитет нужно укреплять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, иммунитет важен. Если иммунитет слабенький, то герпес будет регулярно появляться. А ацикловир к сожалению только лечит. Я недавно попробовала немного новый для себя подход, начала использовать гель виферон. Он на основе интерферона человека, помогает побороть вирус и дополнительно восстанавливает иммунитет, получается более правильный и комплексный подход. Пробовала лечиться так уже два раза, рецидивы у меня стали реже, т.е. результат есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гавриленко Л.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 22
Откуда: Рф

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже второй раз за месяц эта зараза посетила, губу раздуло как шар, в зеркало на себя смотреть не могу. Не понимаю, откуда он у меня вообще взялся, ни у родных ни у мужа такой проблемы нету. Еще заметила, что мазать мазью или нет, все равно меньше, чем за неделю не пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавриленко Л. писал(а):
У меня уже второй раз за месяц эта зараза посетила, губу раздуло как шар, в зеркало на себя смотреть не могу. Не понимаю, откуда он у меня вообще взялся, ни у родных ни у мужа такой проблемы нету. Еще заметила, что мазать мазью или нет, все равно меньше, чем за неделю не пройдет.
Если у вашего мужа не появляются на губах больки, то это еще не значит, что у него в организме нет вируса герпеса. Почти 90% людей заражены этим вирусом, но у некоторых он за жизнь может и не проявиться и находится в спящем состоянии, тут все зависит от иммунитета человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавриленко Л. писал(а):
У меня уже второй раз за месяц эта зараза посетила, губу раздуло как шар, в зеркало на себя смотреть не могу. Не понимаю, откуда он у меня вообще взялся, ни у родных ни у мужа такой проблемы нету. Еще заметила, что мазать мазью или нет, все равно меньше, чем за неделю не пройдет.
От герпеса мне хорошо помогали раньше мазь и таблетки ацикловира, проходил гораздо быстрее, это наверное самые распространенные препараты против него. Но к ним быстро привыкаешь и потом они эффекта не дают, может конечно так не у всех, пишу только о себе. В последнее время курсом пропиваю для профилактики гриппа и ОРВИ противовирусный Цитовир-3, никакие вирусы не берут, в том числе и герпес сидит себе где-то внутри спокойно.
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гавриленко Л.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 22
Откуда: Рф

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстина
ну вот не первый раз слышу, что противовирусные пьют для профилактики гриппа. И есть ли в этом смысл вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавриленко Л. писал(а):
Эстина
ну вот не первый раз слышу, что противовирусные пьют для профилактики гриппа. И есть ли в этом смысл вообще?
Вы знаете, я до некоторых пор вообще не знала про противовирусные, всегда была далека от этого. Максимум, чем я лечилась, это были порошки типа ринзы или парацетамол. Цитовир-3 мне назначил терапевт, когда я один единственный раз пошла на больничный. С тех пор пью его для профилактики, смысл однозначно есть, т.к он повышает противовирусный иммунитет и я действительно практически перестала болеть.
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я простужаюсь у меня ослабевает иммунитет , выскакивает герпес на губах, я раньше мазала губы зубной пастой, но это не помогало, в аптеке есть лекарства от герпеса к примеру фукорцин при герпесе отлично помогает. Фукорцин выпускается в 2 формах: мази и растворы для наружного применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru