Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор подарка для сестры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тоже иногда такое бывает ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastena.ryabtseva писал(а):
Вы думаете это будет выгодно? Хочу подарить что-нибудь дорогостоящее, что именно дарить - знаю...

Совсем не обязательно брать деньги в ломбарде. Можно сдать золотой лом или изделия из золота, которые вы уже не носите, в скупку. Я так делала. Самые лучшие расценки нашла здесь http://pl-lucente.com/buying_gold. И на этой же фабрике можно купить очень красивую цепочку на эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kastana писал(а):
А мне жемчуг всегда нравился, даже когда была намного моложе. Я тогда покупала себе некрупный розовый жемчуг, смотрелось очень нежно и женственно.

У меня тоже есть бусы в несколько ниточек жемчуга, очень нежно, кстати, смотрятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю, когда говорят, что жемчуг для взрослых женщин не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hooliganka писал(а):
Цитата:
Подарите сестре лучше модные часы

Я бы тоже подарила наручные часы, только не копию, а пусть не с громким именем, но оригинал.

а вот часы дарить, кстати, плохая примета. Нужно обязательно за подарок взять символическую денежку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LovaYA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько себе и на подарок вещи заказываю с ебей. Всегда можно найти что-то оригинальное и нужное. У нас в городе еще долго чего-то похожего не будет. Если не знаете как покупать на ебей в россии, то можете зайти на этот сайт https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya Там подробно все указано,как регистрироватся и делать заказ. Они также занимаются и доставкой товара из Америки в Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патрикеевна писал(а):
Думаю, что если дарить жемчуг, то он должен соответствовать ее стилю. Иначе будет подарок "в стол".

Правильно, ну за 18 лет уже можно было узнать ее вкус)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не любила жемчуг..только на бабулек жемчуг хорошо смотрится ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посмотреть что то из косметики или вот такую http://erlana.ru/aroundus/tsvety_v_stekle/ цветочную композицию. Такие цветы больше месяца могут простоять. На мой взгляд очень милый подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю жемчуг, мне нравится гвоздики жемчужинки, благородно выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мама моя очень любит серебро, я ей хочу купить вот такой набор http://www.kavkaz-etno.ru/cart/serebryanye_komplekty/Serebryanyj-komplekt-Zvezdnoe-nebo/, как он вам? Я в серебро не ориентируюсь, а мама у меня любит массивные, не слишком она мал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчуг в любом возрасте уместен. У меня украшения из него из всех цветов: розовый, белый, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю подарок должен быть необычным, посмотрите на эту статуэтку, "Снегурочка" http://www.bronza-market.ru/ru/shop/detail/sendvalues/snegurochka_1/ так как скоро новый год, думаю что подарок будет уместен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2015 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно в подарок что-нибудь подобрать в JD.com Там уже распродажа новогодняя. Очень хорошие вещи и на всё большие скидки. Можно часы подобрать в подарок, сумочку. Или может планшет, или телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой да столько аксессуаров разных сейчас есть! главное что бы качество на уровне было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru