Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор подарка для сестры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Голубь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 12:44    Заголовок сообщения: Выбор подарка для сестры Ответить с цитатой

Хочу сестре на 18-летие подарить набор с жемчугом. Мне просто жемчуг очень нравится. Как вы считаете жемчуг в таком юном возрасте уместен или лучше выбрать украшения с камням Сваровски как у всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ВАМ жемчуг нравится, а вашей сестре может и нет :) Я вообще считаю жемчуг - украшением женщин в возрасте. Подарите сестре лучше модные часы, например керамические. В keramicwatch.ru выбор огромный и цены низкие, на все часы есть гарантия. Уверена, что такому подарку девушка больше обрадуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Голубь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это смотря какой жемчуг носит. Мелкий и для девушки подойдет, а более крупный уже дамам "в возрасте". Большие украшения прибавляют таким женщинам солидности.
Просто жемчуг на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2014 13:21    Заголовок сообщения: Жемчуг vs бижутерия Ответить с цитатой

Привет, девочки )
Вопрос выбора изделий из жемчуга действительно не такой простой, как кажется на первый взгляд.
Правильно подмечено, что крупный жемчуг - это для дам постарше, а мелкий - пойдет и для молодежи, но он не всегда хорошо выглядит, к сожалению.
Советую Вам обратить внимание на качественную бижутерию. Покупал своим девочкам (у меня двойняшки).
Папу зацеловали с ног до головы. Желаю хорошего выбора.
Вернуться к началу
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подарите сестре лучше модные часы

Я бы тоже подарила наручные часы, только не копию, а пусть не с громким именем, но оригинал.
Вернуться к началу
AfroditaA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы Сваровски подарила, жемчуг будет носить когда бабулей станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изделия с жемчугом тоже могут быть очень красивыми и нежно смотреться. И вполне подойдут для молодой девушки.
Вернуться к началу
leryssik
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sellenna писал(а):
Изделия с жемчугом тоже могут быть очень красивыми и нежно смотреться. И вполне подойдут для молодой девушки.

согласна с вами
Вернуться к началу
ShaSha2014
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sellenna писал(а):
Изделия с жемчугом тоже могут быть очень красивыми и нежно смотреться. И вполне подойдут для молодой девушки.

В принципе соглашусь, но вот только жемчуг не всегда и не со всем оденешь. А вот элитную бижутерию можно носить везде и всегда, да и молодым девушкам больше нравятся... сужу чисто по своей младшей сестре и ее подругам. Сестренке 16, а ее подругам 16-17 лет, так они в восторге от всякого рода бижутерии. Я частенько своей сестре дарю или отдаю свою бижутерию, а на жемчуг они как то и не смотрят. Да и если хорошая бижутерия она очень красиво и дорого смотрится... и ее зачастую можно спутать с ювелирными изделиями улыбка
Вернуться к началу
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется подарить украшение, то можно и бижутерию, но я все-таки за благородный материал. С золота изделия конечно дороговатый подарочек будет, а с серебра по моему вполне доступный. Сейчас кстати серебренные украшения в моде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berton
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоденькой девушке больше подойдет минимализм, лучше скромное серебро чем крупное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово

Последний раз редактировалось: Есения (06 Май 2015 21:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попробуйте посмотреть здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sestre/ На этом сайте представлены идеи подарков на разные случаи, я вам подобрала раздел подарки сестре. Здесь можно просто посмотреть идеи подарков и выбрать для себя подходящий.
Когда какой-то праздник и нужно что-то подарить, но не знаешь что, я всегда смотрю идеи на этом сайте. Надеюсь и вы найдете для себя что-то оригинальное.

Когда у моей сестры было день рождение, в дополнение к основному подарку, я ей подарила вот такой вот орден самой лучшей сестре http://ideipodarkov.net/орден-самой-лучшей-сестре-на-свете-8184-podarok/ как вам такая идея для подарка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damastil
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berton писал(а):
молоденькой девушке больше подойдет минимализм, лучше скромное серебро чем крупное

тоже верно. А ещё,молоденькие девушки любят все оригинальное и не такое как у всех. Я племяннице покупала в магазине Крещение православный браслет из серебра, она была очень довольна. Она хвасталась этим браслетом очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрикеевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что если дарить жемчуг, то он должен соответствовать ее стилю. Иначе будет подарок "в стол".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru