Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите похудеть.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
карапузик
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 18:02    Заголовок сообщения: Помогите похудеть. Ответить с цитатой

Хочу похудет килограмм на 5 до 8-го марта. Слышала, что можно сбросить лишний вес при помощи зеленого чая. А сколько его нужно выпивать в день и какие сорта предназначены именно для похудения? Вот здесь читала отзывы про чай для похудения- http://www.doctor-diet.ru/2013/06/zelenyj-chaj-dlja-pohudenija-otzyvy.html , правда или нет?
Вернуться к началу
GlazzG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую попробовать Кофе для похудения. Очень хорошо помогает избавиться от лишних килограммов. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariannaz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестаньте кушать хлеб, этот нехитрый совет вам очень сильно поможет. Я вообще исключила его из рациона - фигура улучшилась на порядок. А ещё физические нагрузки нужны, за месяц скинуть 5 кг это нормально
_________________
Развиваю портал для родителей и детей: bom-bom.ru
Здесь вы можете найти раскраски, оригами, мультики, сказки, головоломки и стихи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

худеть надо по научным методикам, а не с помощью чаев. это мой опыт говорит. и очень хорошее место, где помогут, это центр питания и здоровья. вот их сайт nhclinic.ru. я здесь за 3 месяца убрала лишних 10 кг и больше не потребовалось. индивидуальный рацион составят и контролировать будут проф. врачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariannaz писал(а):
Перестаньте кушать хлеб


Я попробовала Диету Протасова, очень дисциплинирует, хоть и голодать не надо! А вот хлебушек это единственное чего мне так не хватает.... думаю можно употреблять ржаной хлеб, только его сейчас днем с огнем не сыщешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinarra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно хожу в спортзал, однако похудеть особо не получается. Мне надо то 7 кг скинуть, и буду идеалом))) как 10 лет назад)))
Диету особо не соблюдаю, так ем всего по чуть чуть.
Хочу какой-нибудь натуральный жиросжигатель найти, есть такие? чтобы здоровье не попортить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinarra , я пробовала пить только элавия когда худела и мне очень хорошо удалось похудеть. После того как похудела, все время в одном весе нахожусь. После 19ти вечера не кушаю, пробовал после 18ти, трудновато))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу какой-нибудь натуральный жиросжигатель найти, есть такие? чтобы здоровье не попортить.

Тоже пила элавию, она на травах, просто помогает разогнать метаболизм, и при минимальных занятиях спортом жир сжигается быстрее. Я даже первомайские праздники с шашлыками пережила и не поправилась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так сделайте, только вместе руки пластырь)))
http://www.fdoctor.ru/files/22327/toshnota.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вам вопрос задать, вы слышали новом методе лечения лечения, навивается LPG массаж? Не много прочитала отзови но толком нечего и не поняла, если слышали поделитесь советом, сделать или нет. Информация по LPG массажу можно прочитать тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisababy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, девочки - делала чистку печени (6 дней яблочный сок и на 6-й пить англ соль и оливковое масло) - не помню название курса. И как чистка хорошо все проходит, но и сразу 3 кг у меня ушло. Так что кому надо за 7-10 дней до мероприятия похудеть - можно почиститься)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina198
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlazzG писал(а):
Советую попробовать Кофе для похудения. Очень хорошо помогает избавиться от лишних килограммов. здорово


Вы имеете ввиду зеленый? Если да - то на вкус просто ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_Sky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо худеть вместе с семенами чиа, без вреда для остального организма. Насыщает питание витаминами и микроэлементами, которые необходимы при диетах. Мне быстро удалось скинуть лишние килограммы, при этом чувствовала себя в отличной форме. Записалась на плавание, буду ходить..появилось такое желание.. получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olka_Sky писал(а):
Хорошо худеть вместе с семенами чиа, без вреда для остального организма

Классная штука, мне тоже нравятся семена чиа lachia, вот для себя нашла такой способ худеет и у меня хорошо получается. Моя мама даже пьет их при сахарном диабете, снижет уровень сахара в крови и больше не поправляется, а кто каждый месяц она видела плюс на весах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 17:50    Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть. Ответить с цитатой

карапузик писал(а):
Хочу похудеть килограмм на 5

Во - первых быстро худеть не стоит, хоть вы и торопитесь, а во- вторых почитали бы информацию про диеты , комментарии других худеющих, причем собрали бы всю информацию с нескольких форумов, что кому помогло и без особого вреда для организма. Единственное, что советую таблетками и чаями для похудения не увлекаться, да и вообще не пить, ведь все на печень влияет и не только на нее.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru