Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины от выпадения волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An999 писал(а):
Очень хорошие отзывы о витаминах Виши от выпадения. Кто-нибудь пробовал?

А сколько они стоят? они ж вроде очень дорогие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю что витамины от ВАиши не дешевое удовольствие грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantafantik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень много полезных советов! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего поменять шампунь и купить профессиональный с витаминами и разными минералами. У меня раньше тоже очень выпадали волосы, пока не начала пользоваться Французской косметикой для питания и укрепления волос Kerastase https://kosmetika-proff.ru/catalog/kerastase-frantsiya/ Беру себе маску и шампунь и волосы стали меньше выпадать и даже на вид стали красивые и ухоженные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка2000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 19:35    Заголовок сообщения: Re: Витамины от выпадения волос Ответить с цитатой

карапузик писал(а):
Многие специалисты на все сто процентов уверены в том, что посредством одних лишь витаминов от выпадения волос избавиться от интенсивного выпадения волос невозможно, при всем при этом одни лишь косметические средства в таких случаях тоже помогают далеко не всегда. Получается, что в борьбе с данным явлением необходимо комплексное лечение, в котором витамины занимают далеко не самое последнее место.


Правильно специалисты говорят Сначала ведь нужно установить причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для укрепления ногтей и волос принимаю Коллаген 1 и 3 типа Doctor's Best. Помимо этого оно положительно влияет на весь организм - придает коже упругость, способствует эластичности связок и самое главное - полностью состоит из натуральных ингредиентов. Так что попробуйте, результат, как говорится, на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была проблема ломких волос после родов, и лишний вес меня беспокоил, но когда начала пить Модельформ для мам после грудного вскармливания и Хорс Форс использовать, всё изменилось. Изрядно похудела, и главное без побочных эффектов, да и восстановилась в целом, а волосы крепкие как никогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть витаминные комплексы специально подобранные для волос. Но, без правильного питания, отказа от ВП и качественного ухода их будет недостаточно. Думаю, все-таки комплекс мер по уходу за волосами поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насоветовали тут французскую косметику какую-то и дорогущие бесполезные средства) Волосам не хватает витаминов и минералов. Во Франции полезные микроэлементы такие же, как и в России) Я для здоровья волос пью капли Береш Плюс, отлично помогает. А во Франции это же самое средство назовут как-нибудь замудренно и продают российским покупателям в десять раз дороже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одновременно с приемом витаминов для волос, применяйте средства по уходу за волосами, от выпадения. Вам нужен будет шампунь, маска, отлично будет, если добавите уход сывороткой в ампулах, тоже от выпадения волос. Примерно за месяц получите результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я курсами делаю сыворотку в ампулах. На мой взгляд это одно из самых эффективных средств для волос. FITOXIL FORTE TREATMENT Сыворотка против выпадения и для роста волос 5х10мл предназначена как раз для борьбы с выпадением и ускоряет рост волос. Я один раз в салоне делала, теперь дома делаю, сама просто покупаю http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-1 Было бы круто еще и совместно с тем же Дарсонвалем использовать, но мне и так очень нравится действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодами волосы лезут...Я лечу комплексно: витамины трихокомплекс Philip Kingsley + ампулы CH5plus. Средства действительно эффективные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральная косметика для волос, витамин А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комета90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже плюсую за "установить причину". Вы хоть одни витамины ешьте, но если причина не в этом, то только вред нанесете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахмедова Диана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 2
Откуда: Сочи/Барселона

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала всё, спасибо за советы чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru