Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины от выпадения волос
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
карапузик
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 19:22    Заголовок сообщения: Витамины от выпадения волос Ответить с цитатой

Многие специалисты на все сто процентов уверены в том, что посредством одних лишь витаминов от выпадения волос избавиться от интенсивного выпадения волос невозможно, при всем при этом одни лишь косметические средства в таких случаях тоже помогают далеко не всегда. Получается, что в борьбе с данным явлением необходимо комплексное лечение, в котором витамины занимают далеко не самое последнее место.
Вернуться к началу
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом вопросе действительно нужен комплексный подход. если вам интересно, то могу посоветовать вам одно средство для борьбы с такими проблемами, да и не только. сама недавно пропила курс и вполне довольна и не только состояние волос, но и ногтей, кожи. покупала у консультанта Фаберлик. бад к пище Магнетик. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страдала от выпадения волос. Какие витамины я только не пила. При этом занимаюсь спортом, только здоровое питание. Вообщем решила пойти в дорогой салон. Мастер посоветовала Nanogen 3x http://msk-beauty.ru/pages/novyie-stati/nanogen-3x/ . Уже через два месяца волосы востановились, стали крепче и сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически появляется проблема выпадения волос. Тоже думаю, что нужен комплекс: питание плюс витамины отдельно пить, весной так точно. Еще я после мытья головы ополаскиваю настоем крапивы (у меня темные волосы) и периодически делаю маски для волос. Мой парикмахер не советовала конкретные, сказала пробовать разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восполнить недостаток в организме витаминов от выпадения волос можно с помощью витаминных комплексов или сбалансированного рациона. Ниже дан перечень продуктов, в должном количестве содержащих те или иные витамины:
A – сметана, сливочное масло, рыбий жир, печень, яичный желток; такие продукты как морковь, тыква, капуста, шпинат, брокколи богаты провитамином A, каротином, который превращается в организме в витамин A под воздействием специальных ферментов;

B1 (тиамин) — дрожжи, овсяное толокно, овощи, отруби, арахис, свинина;

B2 (рибофлавин) — молочные продукты, печень, рыба, чечевица, морковь, шпинат, шампиньоны;

B3 (ниацин) – ямень, пшеница и другие зерновые, кунжут, грибы, гречиха, мясо, зеленые овощи, сыр;

B5 (пантотеновая кислота) — печень, мясо, почки, рыба, авокадо, финики, сыр, куриное мясо;

B6 (пиридоксин) — орехи, рыба, печень, свинина, нешлифованный рис, бананы, семечки, грецкие орехи, картофель, злаки;

B8 (инозит) — зерновые, апельсины, дыня, зеленый горошек;

B9 (фолиевая кислота) — морковь, печень, творог, сыр, бобы, абрикосы, темно-зеленые овощи;

B12 (цианокобаламин) – печень, свинина, говядина, сыр;

B7 или H (биотин) — печень, молоко, мед, нешлифованный рис;

C (аскорбиновая кислота) — апельсины, киви, яблоки, персики, смородина, шпинат, помидоры;

E (токоферол) – растительное масло, цельное зерно, шпинат, брокколи, соевые бобы, арахис;

F (ненасыщенные жирные кислоты) — арахис, грецкие орехи, миндаль, семена льна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна витамины для волос очень хорошо защищают волосы от выпадения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2014 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимаю капсулы от Лошадиной силы, в них содержатся все витамины группы В, что вы перечислили, плюс минералы, коллаген и биотин, такой состав очень хорошо сказался на волосах, улучшилось их состояние, перестали выпадать, ломаться, появился блеск. Жаль что раньше не знала про эти капсулы, а волосам оказывается так не хватало витаминов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже очень сильно выпадают волосы периодами... даже не знаю почему(( и витамины пила и кушаю хорошо... и маски всякие делаю.. мне кажется от стрессов и экологии волосы тоже могут выпадать я слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, надо понять: выпадают волосы с луковицами или просто ломаются и сыпятся. Во-вторых, сразу к трихологу идти. Ну, еще иногда советуют делать массаж кожи головы, чтобы усилить кровоток и питание луковиц волос.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно самой купить в аптеке все эти витамины, смешать и получится тот же комплекс что и что и стоит в десятки раз дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Окт 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataliana писал(а):
Можно самой купить в аптеке все эти витамины, смешать и получится тот же комплекс что и что и стоит в десятки раз дороже!


И то верно. Зачем переплачивать за красивую коробочку и название?
Вернуться к началу
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще слышала, что сначала надо обязательно проконсультироваться с доктором и сдать все анализы, а то причин выпадения может быть очень много.
И вообще лучше принимать витамины в овощах и фруктах.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор по волосам это трихолог, где ж таких докторов найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аевит пропила, вроде бы меньше лезут.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лошадиная сила на самом деле помогает? мне казалось, что это больше реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru