Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часы.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2014 01:40    Заголовок сообщения: Часы. Ответить с цитатой

Вы всегда носите часы? Как вы считаете, сколько денег на них не жалко потратить? думы
Глянула цены на оригинальные часы GUCCI, стало немного не по себе. удивление
Думаю, может проще купить копию? И не так жалко будет, если с ними что-то случится.
А как вы думаете?

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы ношу не всегда, а под настроение. Использую их как аксессуар, а не как предмет при помощи которого можно узнать время. Настоящие швейцарские часы позволить себе не могу, поэтому покупаю копии, не вижу ничего зазорного в этом. Нравится интернет магазин Swisstimeclub там есть раздел женские часы и сортирую по цене от 5 до 8 тысяч, вот и выбираю из этого предела, кстати Гуччи, тоже можете подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AfroditaA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я часы вообще не ношу, потому что на красивы е и дорогие денег жалко, а дешевку носить не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokola
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Майкл Корс часы, муж расщедрился, в этом году на днюху мне подарил. Я была в шоке от такого подарка, если честно))). Ношу теперь с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже часы ношу не для того что бы время смотреть, а как аксессуар к наряду. В интернет магазине выписывала часы браслет Рим h/ ношу их с удовольствием, не дорого и смотрятся на руке необычно и оригинально. Часы кварцевые, ремешок кожаный красный, у меня как раз такой костюм есть. В вот дорогие швейцарские часы покупать не стала бы, мне кажется пустая трата денег.
Вернуться к началу
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наручные часы вообще люблю и как красивый модный аксессуар и как средство для просмотра времени :)
В самой имеется несколько разных часов, но знаю людей у которых вообще целые коллекции... :)

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анна1111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часики ооочень люблю. Ношу их всегда и везде) Мне больше нравятся часы на золотистом браслетике и зеркальным циферблатом. Мои самые любимые от Marc by Marc Jacobs с красивыми стразами на циферблате. Заказывала на своем любимом Шопбоп) Там все оригинальное, без подделок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не постоянно ношу часы, но когда занимаюсь спортом или хожу на утренние пробежки, то одеваю свои часики G-Shock. Купила их еще в прошлом году в магазине часов watch-casio.ru и пользуюсь до сих пор. Они достаточно прочные и функциональные, в них есть необходимый мне секундомер и даже записная книжка.
Вернуться к началу
leryssik
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ношу часы
Вернуться к началу
berton
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ношу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AresTemnyj
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется хорошую вещь а не подделку, но не хватает денег,можно обратить внимание на другие фирмы выпускающие часики не хуже, но гораздо дешевле, так как бренд не раскручен как у того же гучи
_________________
Лучше быть оптимистом, чем стараться быть на кого то похожим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinkaKalinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что лучше иметь в наличии несколько недорогих часов, чем одни дорогие. Последний раз покупала часы Geneva разных цветов.
_________________
Бижутерия и украшения Пуссета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2015 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы люблю и ношу. Сколько их должно быть и какие- ну тут каждому самому решать. У меня долгое время были одни и было ок. Сейчас хочется разнообразия, поэтому есть несколько штук. Одни "на выход", подороже (Скаген, покупала правда, со скидкой в магазине Лаватайм, ждала даже, когда скидка будет, там вообще постоянно есть скидки, но на разные модели. Вот такие в итоге http://lavatime.ru/skagen/5440-skagen-leather-h01sslw/?utm_campaign=1503lt ), ну и несколько штук попроще, типа Женевы на силиконовом браслете, разноцветных веселых ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже постоянно ношу часы. Но у меня их только двое. Одни, уже года три как купила. А вторые, марки Anne Klein, муж подарил на 8 марта. Очень симпатичные часики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня муж обожает носить часы, я ему на день рождения подарила часы CASIO SHE-3029SG-7A, покупала в этом интернет-магазине http://watch-japan.ru/casio-she-3029sg-7a Здесь очень большой выбор и цены нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru