Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый год. Что дарите? Как празднуете?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 04:12    Заголовок сообщения: Новый год. Что дарите? Как празднуете? Ответить с цитатой

Какие подарки приготовили для своих деток в Новогодние праздники? Будете ли звать к себе Дедушку мороза? Ваш ребенок в него верит?

Как планируете праздновать Новый Год?

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елку будем обязательно ставить! Но ближе к 30 числу. Я очень люблю запах живой елки. С искусственными, конечно, удобнее, но я только за живые.
Про подарки узнала из письмо Деду Морозу. Сейчас вот ждем ответное поздравление от Дедушки Мороза. Заказывала письмо поздравление на skazkavgosti.ru. А в подарок уже купила магнитный конструктор, книжку и сладости. Мы любим, когда подарков много.
У подруги сын в письме попросил Ipad)). Оч интересно, как она выкрутится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla писал(а):
Елку будем обязательно ставить! Но ближе к 30 числу. Я очень люблю запах живой елки. С искусственными, конечно, удобнее, но я только за живые.
Про подарки узнала из письмо Деду Морозу. Сейчас вот ждем ответное поздравление от Дедушки Мороза. Заказывала письмо поздравление на skazkavgosti.ru. А в подарок уже купила магнитный конструктор, книжку и сладости. Мы любим, когда подарков много.
У подруги сын в письме попросил Ipad)). Оч интересно, как она выкрутится.

Если не секрет, во сколько обошлось такое письмо с этого сайта skazkavgosti.ru ? Я сейчас вот только задумалась, мы ведь и письмо писали, а ответа нет. Как вариант, можно самой сделать такое письмо. Наш в деда верит. Нужно как-то веру эту подкрепить.

А как саму Новогоднюю ночь планируете отмечать? Может поделитесь заготовками конкурсов или ещё чего интересного я стесняюсь

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня получилось чуть больше тысячи руб. Но там все индивидуально. Зависит от бумаги, от того что в письме есть. Немного замудрено, как по мне. Я холодильник быстрее заказала в интернете, чем это письмо).
Но, думаю, оно того стоило.
Ой, на саму ночь новогоднюю будем встречать гостей. Так что организация развлечений на гостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika_Mor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем в последние годы ниче не дарим друг другу( Только детям
_________________
Может быть, нам только кажется, что мы существуем, а на самом деле нас нет. Ничего я не знаю, никто ничего не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы друг другу символические подарки, детям, то что они деду морозу в письме написали, елку ставим обязательно, празднуем только дома
Вернуться к началу
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш ребенок верит в Деда Мороза, да)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на Новый год подарили доченьке игровой домик. Долго выбирали из этих: http://mamanukupi.ru/igrovye-domiki какой именно, в итоге остановились на домике "Вилла". Нашей Верочке очень понравился подарок, но, естественно, мы сказали, что это Дед Мороз принес. Я думаю, в детстве нужно верить в волшебство))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ну а мой попросил деда мороза, что бы тот подарил ему ролликовые кроссовки, вот и пришлось моему мужу решать этот вопрос)) Купили мы кроссовки heelys с доставкой в Питер вот на этом ресурсе http://www.kiddyday.ru/brands/heelys/ чем остались очень довольны, воспользуйтесь и вы такой возможностью, дети будут рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже праздники прошли, мы очень весело отметили, у нас и Дед Мороз был, и Снегурочка, а подарили детям красивые пледы с фотографиями на заказ, заказывали на http://kindarium.ru/ Так мило получилось)
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сынишке на Новый год купила под елочку детский пластиковый трехколесный велосипед http://detmagazine.ru/, легкий и компактный. Сынишка счастлив, и с удовольствием гоняет на нем по дому. Места мало, но это его не останавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 24
Откуда: Самый лучший город)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем подарили радиоуправляемые модели http://hobbyzone.com.ua/ самолета и машинки. Очень понравился подарок! Хотим все же, чтоб дети еще поигрались игрушками, а не возле техники сидели.
_________________
Соберите осколки иллюзий – создайте коллаж мечты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас традиция!!! Мы себе покупаем самую большую елку, ставим на даче во дворе, и всю ночь гуляем до упаду. Весело, хороводы и переодевания!!!А заказываем мы елку всегда вот здесь http://elki-igolki.in.ua/sosna-gordost-evropy-s-belymi-konchikami#winter_sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои малыши в Деда Мороза верят. Он им ночью под елку кладет те игрушки, о которых они вслух мечтали))
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей старшей 7 лет, и она еще верит в деда мороза. Подарки честно говоря всегда разные, это в основном игрушки те, что они себе и заказывали, и вот такие сладости http://ko-snegiri.ru/catalog/igrushka/ От себя могу еще добавить то, что нужно из одежды или книгу или по канц товарам что то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru